Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вот залил дружище http://dropmefiles.com/eaXkj ну или вот ещё залил http://www.fayloobmennik.net/6786247 я там без сжатия его в архивчик пихнул это файл SHDW.locres который просил из v1.06

Все строки одинаковые, т.е. v1.06 будет работать чётко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все строки одинаковые, т.е. v1.06 будет работать чётко.

Так чё можно даже вышедший русификатор использовать на v1.06 ? Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так чё можно даже вышедший русификатор использовать на v1.06 ? Да?

Ага, тексты идентичны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, тексты идентичны

Макс я тогда хочу чуть подхимичить чтобы игрокам можно было и русский использовать и английский. Кому какой будет угоден. Всё это в своём репаке состряпаю. (Repack =nemos=) Ещё раз спасибо тебе огромное!!! :drinks: И это, я так понял что игра может теперь двигаться и без архива SpaceHulkGame-WindowsNoEditor.pak.bak только на распаковке работать. Правильно!?

Изменено пользователем nemos2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макс я тогда хочу чуть подхимичить чтобы игрокам можно было и русский использовать и английский. Кому какой будет угоден. Всё это в своём репаке состряпаю. (Repack =nemos=) Ещё раз спасибо тебе огромное!!! :drinks: И это, я так понял что игра может теперь двигаться и без архива SpaceHulkGame-WindowsNoEditor.pak.bak только на распаковке работать. Правильно!?

Да, основной архив SpaceHulkGame-WindowsNoEditor.pak, который станет .bak больше не нужен игре, я хотел сделать свой архив RU.pak в v1.03, но игра не обращалась к нему.

Попробуй мод https://yadi.sk/d/Zrl9VxSY34nhLC (распаковать в корень игры) на чистой EN v1.06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, основной архив SpaceHulkGame-WindowsNoEditor.pak, который станет .bak больше не нужен игре, я хотел сделать свой архив RU.pak в v1.03, но игра не обращалась к нему.

Попробуй мод https://yadi.sk/d/Zrl9VxSY34nhLC (распаковать в корень игры) на чистой EN v1.06

это типа вместо этого русификатора как я понял Space Hulk Deathwing RU + EN Text.rar, распаковать Space Hulk Deathwing RU ZoG.rar. Добро. Утричком сегодня испробую. Благодарю

Изменено пользователем nemos2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы попросить уважаемых форумчан всё-таки редактировать на нотабеноиде. Текст надо серьёзно причесать, а заинтересовано больше одного человека. А так кто-то где-то у себя поправит, другой у себя и получится нехорошо. Давайте всё-таки на нотабеноиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, установил русификатор (за его создание огромное спасибо :good: ) на игру и в процессе игры заметил несколько недочетов:

1. При наведении на переключатель открывания двери там нет надписи, а просто какие то палочки вместо букв;

2. Орфографические ошибки в брифингах или перед загрузкой миссии;

3. Задвоение строк перевода

Пока это все, что заметил при прохождении (игру еще не прошел)

Spoiler

d542f2decc16.jpg

4ad71b6c7a66.jpg

Изменено пользователем CB9Tou_72rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил перевод на яде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершил тестовый прогон крайних правок перевода. По итогам поправил ещё кое-что и выкладываю сюда.

Space Hulk Deathwing RU ZoG_PallMall_20170410.zip

Space Hulk Deathwing RU + EN Text_PallMall_20170410.zip

Там, думаю, ещё хватает косяков, но я с этой игрой пока заканчиваю возиться. С моим ноутом в неё играть физически больно. Очень тяжёлая. Что смог - сделал. Лучше он может стать только после полного прохождения, но я пока пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа над русификатором будет продолжатся или же версию 0.85 можно считать финальной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Matador
      Demons Roots

      Метки: Приключение, Ролевая игра, Японская ролевая игра, Аниме Разработчик: Quick nail Aristocrat Издатель: Kagura Games Серия: Kagura Games Дата выхода: 14.01.2023
    • Автор: SerGEAnt
      TCG Card Shop Simulator

      Метки: Симулятор, Менеджмент, Экономика, Для одного игрока, Коллектатон Платформы: PC Разработчик: OPNeon Games Издатель: OPNeon Games Дата выхода: 14 сентября 2026 года Отзывы Steam: 47849 отзывов, 96% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • HypeTrain Digital и Brickworks Games сообщили о партнерстве в работе над Sublustrum — полным переосмыслением российского квеста 2008 года. HypeTrain Digital и Brickworks Games сообщили о партнерстве в работе над Sublustrum — полным переосмыслением российского квеста 2008 года. В честь начала сотрудничества открытый плейтест Sublustrum: Chapter One стартует 12 октября 2026 года, одновременно с распродажей HypeTrain Digital в Steam. Все желающие уже сейчас могут подать заявку на участие в плейтесте на странице игры в Steam. По сюжету главный герой приезжает в дом своего пропавшего брата-ученого и находит оставленное им странное устройство, предназначенное для погружения человека в глубины подсознания. Восстановив машину, герой попадает в Мерцающий мир — сюрреалистическое пространство на границе реальности и сна, законы которого ему только предстоит понять. Сообщается, что новый Sublustrum — это не просто современная версия оригинала. Теперь игру можно свободно исследовать в полном 3D, многие головоломки были переработаны, а история стала заметно шире. При этом разработчики стараются сохранить главное — атмосферу, настроение и узнаваемый визуальный стиль оригинальной игры. Плейтест охватит первую главу игры: в нее войдет локация с домом пропавшего брата, начало истории и головоломки, для решения которых важно внимательно изучать окружение — и особенно прислушиваться к звукам. Звук у проекта — не просто часть атмосферы, а полноценный элемент геймплея. Игра задумывалась как интерактивное дополнение к альбому проекта Anthesteria, где dark ambient сочетался с неоклассикой, и со временем эта идея стала одной из основ игрового процесса. Игроку предстоит вслушиваться в звуки, настраивать частоты и использовать аудиосигналы для взаимодействия с необычными механизмами, а одна из локаций и вовсе устроена как огромный музыкальный инструмент.
    • Как выглядят текстуры на русском туториала
    • Чет не работает русификатор, пробовал и на самой последней версии игры, которая вышла позже русификатора, и на более ранней, язык все равно английский. Сделал все как в инструкции просто тупо закинул файлы в папку игры. На пиратке по крайней мере не работает
    • Все текстуры манг, перерисовал выглядят они так — 
    • а мы всей страной думаем, никак не нодумаем
    • и ваше тоже  мы в своём уже неделю нормально не спим, мысли всякие мешают 
    • После замены файла resources.assets, при запуске игры выкидывает на рабочий стол. Если resources.assets менять обратно на оригинальный всё нормально запускается, но на английском. Что делать?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×