Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

CB9Tou_72rus

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О CB9Tou_72rus

  • Звание
    Новичок
  1. Borderlands 2

    все нашел, спасибо.
  2. Borderlands 2

    Доброго времени суток. Взял тут борду 2 на распродаже в стиме, поставил данный русификатор, и почему то не могу с другом сконнектиться и поиграть. Скажите, может ли быть проблема в русификаторе? Другу тоже его надо поставить или не важно есть он у него или нет? Оба запускаем русскую версию из стима (также у меня имеются установленные ультра текстуры, через стим как ДЛС). Спасибо.
  3. Space Hulk: Deathwing

    Доброго времени суток, установил русификатор (за его создание огромное спасибо ) на игру и в процессе игры заметил несколько недочетов: 1. При наведении на переключатель открывания двери там нет надписи, а просто какие то палочки вместо букв; 2. Орфографические ошибки в брифингах или перед загрузкой миссии; 3. Задвоение строк перевода Пока это все, что заметил при прохождении (игру еще не прошел)
  4. Styx: Master of Shadows + Shards of Darkness

    не думаю, что сегодня русик будет готов. Через пару дней выложат (еще же все проверить надо будет, так сказать "отполировать"). А ребятам огромное спасибо за труды.
  5. The Forest

    Добрый день, зависла установка русификатора на этапе: "Русификация файлов игры...". Шкала заполнена, инсталятор так весит уже несколько часов. Так и должно быть? Заранее спасибо за ответ.
  6. Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

    Добрый день=) Не качается русификатор для Act Of War high treason! http://files.zoneofgames.ru/3a30252ddfd190.../ActOfWarHT.exe Пишет "Веб-страница недоступна". Другой браузер также выдает ошибку.
  7. The Walking Dead: Season 2

    Подскажите, можно ли где нибудь отдельно скачать 5 эпизод и закинуть его в папку с игрой? Спасибо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×