Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SeregaNew

Titan Quest - Перевод Guides

Рекомендованные сообщения

Разработчики включили в игру руководство по созданию модов его можно найти в \Games\TitanQuest\Toolset в формате .pdf весит чють больше 3 метров. А здесь этот GUIDES можно найти уже НЕ в pdf формате http://titanquestvault.ign.com/View.php?vi...ory_select_id=4

Люди добрые из SyS-team обращяюсь к вам потому что больше не знаю к кому обратиться. Пожалуйста переведите этот GUIDES и выложите на страничке перевода. Я думаю мою просьбу поддержат многие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим, может быть, когда время будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как у меня проблемы с игрой, то пожалуй я возьмусь за перевод Руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возьмусь за перевод Руководства.

Респект.

Скинь текст из pdf в Word и спокойно переводи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно и мне что-нибудь перевести? Только как редактировать PDF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

В той же папке с .pdf лежит текстовый документ "Modding Quick Start" можешь его посмотреть.

Надеюсь, если звезды встатут в нужное место в субботу (на крайняк в воскресенье) выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gencko

ХЗ чё у меня с вордом. Поработает минуты 2 и оштбку выдаёт :(

После переустановки винды и офиса глюк остался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй отключи автоматическую проверку орфографии. У меня такая же фишка была - слишком много ошибок. Или по умолчанию поставь английский язык.

По поводу перевода: у меня осталось листов семь в Worde. По времени незнаю сколько, смотря как работа, но максисмум 2 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gencko

sys-team@mail(точка)ru

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй отключи автоматическую проверку орфографии. У меня такая же фишка была - слишком много ошибок. Или по умолчанию поставь английский язык.

По поводу перевода: у меня осталось листов семь в Worde. По времени незнаю сколько, смотря как работа, но максисмум 2 дней.

На случай если Gencko не переведёт, то я могу перевести. (в свободное время от перевода Penumbra(скачана отсюда http://frictionalgames.com)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Я не ушел и не забил на перевод у меня просто проблемы с компом. При последнем вырубании света у меня все с винта слетело! Отдал на восстановление, сам пробывал ничего не получилось восстановить. Поэтому, если не хотите ждать еще 2 недели приблизительно (так в конторе сказали), то может еще кто-нибудь перевести. Мне очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ, я как бы тоже перевести не могу. У меня файл по ссылке не качается, такчто извеняйте. Но Penumbra уже переведена.(Alpha version)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×