Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Чемпионка по смешанным боевым искусствам Ронда Раузи призналась в любви к World of Warcraft

Recommended Posts

Актеры, оказывается, тоже люди геймеры. Актриса и первая в мире чемпионка по смешанным боевым искусствам Ронда Раузи рассказала о том, что она совсем не против в свободное время предаться забегам по виртуальным сражениям. Например, на пару с Вином Дизелем они частенько захаживали в World Of Warcraft в перерывах между съемками фильма «Форсаж 7».

143654-010613-UFC-RONDA-ROUSEY-DC-PI-CQ.vadapt.955.medium.0.jpg

Ронда сообщила, что сама предпочитает играть за разбойника, в то время как Вин — закоренелый друид. Оказывается, девушка является достаточно замкнутым человеком, однако пристрастие к WoW помогло ей в итоге найти общий язык с еще одним заядлым геймером, тем самым Вином Дизелем.

Ронда также пояснила, что помимо самого игрового процесса, ей нравится то, что в игре можно быть кем угодно, и все окружающие, при этом, относятся к тебе на равных, безо всяких лишних лычек, навязанных обществом.

Такие вот дела, друзья.

Ох, славного леща ей тогда зафиндилили

Няшка , по фигуре - мой тип !

Ох, славного леща ей тогда зафиндилили

Ага, славно ей вдарила тогда подруга ))))

Есть видео где Ронда Роузи с Вин Дизелем играют в World of Warcraft?

А где шутка "Если такая по айпи вычислит, мало не покажется"?

Ронда также пояснила, что помимо самого игрового процесса, ей нравится то, что в игре можно быть кем угодно, и все окружающие, при этом, относятся к тебе на равных, безо всяких лишних лычек, навязанных обществом.

Ого, а что в онлайн играх есть адекваты???

Ронда также пояснила, что помимо самого игрового процесса, ей нравится то, что в игре можно быть кем угодно, и все окружающие, при этом, относятся к тебе на равных, безо всяких лишних лычек, навязанных обществом.

Видимо в WoW есть :)

"Неадекваты" играют в МОБА. В большинстве ММО одному не выжить.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Я может чего-то не понимаю, но до конца года в MCC должен появиться PC Fileshare (файловая система PC если верить яндекс переводчику). Не значит ли это что после этого в файлах игр (в том числе Halo 2) можно свободнее копаться?
    • @Kilirion какого софта? ДШ ни когда не требовали софта для подключения, все делается средствами винды. Какоето время назад надо было допсофт дабы заставить думать игры, что это пад от Боксы. Но уже лет 5 Стим сам это все делает и все игры умеют в любые пады. Потому что геймпады МС это единственные геймпады требующие покупку дополнительных средств связи с компом. И только недоразвитые думают иначе. Ну а вы как типичный такой приписали эту болячку Сони.
    • Тоже перестал получать письма с 25 июня, с нетерпением жду возвращения писем на почту!
    • @Bkmz у меня проблем нет, а то что не к любому коннектится это указал не я, а автор софта, есть подозрение что он это не просто так сделал. А вам все мерещатся люди с проблемами, причем тут нинтендо я вообще не понял, это просто информация для пущей убедительности, какой будет следующий не интересный факт? Я не понял как вообще мы вышли на MS в теме про Sony, я их даже не пытался хоть как то сравнить. Если у вас какая то детская травма по этому поводу обратитесь к врачу.
    • А у меня нет. Можете объяснить как перевод включить? У меня в настройках игры никакого выбора языка нет.
    • Смогу и повторю, не такая большая там была разница. А человек спросил о том “нормально ли, что его заставляют одно и то же дважды проходить” на что я ему ответил, что нормально, чем по всей видимости задел “ярых фанатов” потому что оказывается одно и то же нужно было проходить не 2 раза, а 4, это же в корне меняет всю ситуацию. Отличия в них нужно было искать под микроскопом, в связи с чем не вижу ничего плохого, что 4 прохождения объединили в 2. А в ремейке можно подумать, что оба сценария были 1 в 1.
    • ну не совсем. там отличий было гораздо больше, но при этом каждая кампания была сильно короче. где-то на 4 часа сторона А, и часа 3 сторона Б. В римейке их почти полностью объединили.
    • Именно, там решались другие головоломки, ты был в разных локациях, там один сценарий, влиял на 2. А если изменить последовательность сценариев, ты получишь еще детали, разветвление сюжета. К примеру. Сценарий А: Леон тушит вертолет и проходит в дверь где мешал огонь, но рядом есть поврежденная, заблокированная дверь. Сценарий Б: Кат-сценка, Леон по рации докладывает Клэр, что потушил. Прибегаешь, взрываешь дверь, ту самую заблокированную. Пошло разветвление. А если играть наоборот, это уже 3 и 4 сценарии, то уже Леон будет взрывать дверь и сюжет дальше немного изменится.  Не пиши такое больше. Прям сейчас качаешь оригинал и проходишь оба сценария, а лучше все 4. Возвращаешься на зог и повторить эти слова ты уже не сможешь.  
  • Recent Status Updates

• IMS69  »  AlexSadonis

добрый день,
      интересует  ваш Unity Assets Viewer
      но по ссылке пишет, отказано в доступе, блог для приглашенных
      как получить приглашение чтобы скачать эту программу?
      · 0 replies
    • Владимир Николаев

vovaorsha это игровой канал на котором мы будем играть с подписчиками в лучшие онлайн игры для компьютера
      и популярные мобильные онлайн игры. 
      мобильные игры на эмуляторе,бесплатные android игры на любой возраст и вкус,в которые
      можно поиграть на компьютере.  
      подписывайтесь на наш канал будем играть в месте с вами.
      ИГРАТЬ с ДРУЗЬЯМИ НАМНОГО ВЕСЕЛЕЙ так что заходите не стесняйтесь возьму всех.
      #vovaorsha
      #воваорша
      #gameplay
      #gaming
      #gamingonline
      #мобильныеигры
      http://www.youtube.com/c/gamingonlinevovaorsha
      https://www.youtube.com/channel/UC7MFPwM9RcbXNJAU-7ldonA 
      · 0 replies
    • Vilеn  »  Kaede4u

Как с переводом обстоят во... Обстоит вопрос?
      · 0 replies
    • TAPSON  »  Allard

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 1 reply
    • shingo3

Не нравится современная игровая индустрия? Играйте в Гульмена!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus