Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Mass Effect

Рекомендованные сообщения

Mass Effect

h0lm9.jpg

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Bioware Corporation

Издатель:

Релиз: 27 мая 2008 года

Описание:

Spoiler

В 2148 году на Марсе были обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия спустя земные ученые смогли понять технологию чужих, что дало мощный толчок в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам.

Человечество вышло из своей колыбели и вошло в контакт с другими цивилизациями Галактики...

Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Земной Альянс — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый технологичный звёздолёт Альянса, он воплотил в себе передовой край земных технологий. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...

Особенности:

Spoiler
  • Более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года»
  • Захватывающий сюжет в духе лучших творений Bioware
  • Более 300 игровых персонажей
  • Развитая система диалогов, полная свобода выбора своего стиля прохождения игры
  • 40 звёздных систем, 200 планет для посещения
  • Потрясающая графика на основе Unreal Engine 3
  • Удобное, полностью настраиваемое управление

Скриншоты:

 

Spoiler

21_th.jpg12_th.jpg22_th.jpg

FAQ (snowball.ru):

 

Spoiler

Поскольку многие вопросы уже задавались на форуме, просьба не создавать темы-клоны, а почитать форум и воспользоваться поиском.

В первую очередь советуем:

1. Проверить совместимость вашего компьютера с минимальными требованиями игры:

Минимальные системные требования:

• Оперативная система: Windows XP or Vista

• Процессор: 2.4+GHZ Intel or 2.0+GHZ AMD

• Оперативная память: 1 Gigabyte Ram (для XP), 2 Gigabyte Ram (для Висты)

• Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 series(6800GT или лучше), ATI 1300XT или лучше (X1550, X1600 Pro и HD2400 не удовлетворяют минимальным системным требованиям)

• Свободное место на диске: 12 гигабайт

• Sound Card: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта и соответствующие драйвера

Рекомендуемые системные требования:

• Оперативная система: Windows XP or Vista

• Процессор: 2.6+GHZ Intel or 2.4+GHZ AMD

• Оперативная память: 2 Gigabyte Ram

• Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или лучше, ATI X1800 XL series или лучше

• Свободное место на диске: 12 гигабайт

• Sound Card: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта и соответствующие драйвер: рекомендуется 5.1 совместимая звуковая карта

Внимание! Работа на любых моделях ноутбуков не гарантируется!

То есть игра может запуститься, а может и не запуститься, и в чём тут дело - никто не скажет: официально ноутбуки не поддерживаются

2. Установить драйвера видео и аудио последних версий.

— www.nvidia.com

— www.ati.com

Решение технических проблем

Mass Effect тормозит на вашем компьютере.

Обновите драйвера видео. Если апдейт драйверов не помогает, попробуйте сделать чистую загрузку Windows и посмотреть, запустится ли игра.

Для этого нажмите на Пуск, выберите Выполнить, введите в открывшемся окне msconfig и нажмите Ок. Далее на первой общей закладке выберите Выборочный Запуск

(Selective Startup) и снимите галочки с опций Загружать System.ini, Win.ini и элементы автозагрузки. Галочки на Boot.ini и Системных службах оставьте.

Далее перейдите в закладку Службы (Services) и отметьте галочкой опцию Скрыть все Службы Microsoft (Hide All Microsoft Services) и нажмите на кнопку Остановить все (Disable All). Нажмите Ок и перезапустите компьютер. После перезагрузки попробуйте запустить игру.

Чтобы вернуть все прежние настройки и выйти из чистой загрузки:

1. Нажмите на Пуск, выберите Выполнить, введите в открывшемся окне msconfig и нажмите Ок.

2. В первой Общей закладке выберите Нормальную Загрузку (Normal Startup - load all device drivers and services).

3. Нажмите ОК и перезагрузите компьютер.

BSOD - синий экран, либо перезагрузка во время игры:

Самый частый случай: В конце первой главы, после того, как "Нормандия" пришвартовывается к Цитадели, должен состояться разговор с послом Удина. Начинается ролик - какие-то фонтаны бьют, красота, и тут звук начинает часто-часто заикаться и комп уходит в ребут с BSODом (Blue Screen of Death - Синим экраном смерти).

- Если игра установлена на диск с файловой системой FAT32, попробуйте переустановить её на диск с файловой системой NTFS (обычно - системный).

- Попробуйте запустить игру в оконном режиме.

- У некоторых все BSODы прекращаются, если выставить в системе 16-битный цвет.

- Попробуйте также обновить аудио\видео драйвера, а также убрать аппаратную обработку звука в конфигураторе.

- Попробуйте отключить\деинсталлировать антивирус - например, есть проблемы с AVG 7.5 и NOD32.

- Если все вышеперечисленное не помогло - остается ждать патча от BioWare

Тема в форуме - посмотреть

Запредельно низкая частота кадров (0.1 fps) в меню и в игре.

С помощью диспетчере задач попробуйте выгрузить все фоновые приложения, кроме жизненно необходимых системе (с именами пользователя LOCAL SERVICE, NETWORK SERVICE, SYSTEM). Абсолютно точно существует проблема с Power DVD (PDVDServ.exe), которая вызывает падение fps практически до нуля.

Неуправляемая камера - малейшее движение мыши приводит к стремительному вращению камеры.

Попробуйте отключить все джойстики и иные контроллеры ввода (рули, планшет, контроллер Guitar Hero и т.д.), установленные в системе.

Графические артефакты на видеокартах ATI (когда вы удаляетесь от источников света или от персонажей, они становятся какими-то "угловатыми").

1. Открываете файл "\My Documents\BioWare\Mass Effect\Config\BIOEngine.ini"

2. Ищете строку "DepthOfField=TRUE" и вместо TRUE, ставите FALSE.

Проблему обещают исправить в следующей версии драйверов.

В игре нет полноэкранного сглаживания (эффект "лесенки" на объектах ).

Попробуйте принудительно включить сглаживание в настройках видеокарты (Панель управления -> Экран -> Параметры -> Дополнительно, далее по обстоятельствам - ищем закладку видеокарты, переходим в её контрольную панель и выставляем либо параметр производительнотсь на "качество" (Quality), либо передвигаем ползунок "сглаживание" (Antialiasing).

Игра вылетает в момент выбора галактической карты, почему?

1. Вы играете в пиратскую версию игры. Купите лицензионную.

2. Вы купили лицензионную версию игры, но загружаетесь с сейва, сделанного на пиратской. К сожалению, игру придётся начать заново - пиратка портит сейвы.

Игра вылетает в момент посадки на планету.

Если у вас установлены последние beta-драйверы для звуковой карты Creative (SBXF_PCDRVBETA_US_2_18_0000.exe, от 2 июня 2008) попробуйте заменить их более раними. Есть подтверждения того, что они приводят к падениям, тормозам и прочим неприятным последствиям.

Через десять-двадцать-тридцать минут игры у меня вылезает сообщение типа "Ran out of virtual memory. To prevent this condition, you must free up more space on your primary hard disk. (size = 65536, type = 4096, protect = 4, VM = 2118098944/2147352576)" Что делать?

1. Почистить тот логический диск, на котором установлена операционная система (т.е. тот, на котором есть папка windows).

2. Увеличить файл подкачки.

Переводится это сообщение примерно так:

"Нехватка виртуальной памяти. Вам надо задать для нее больше места на своем первичном жестком диске..."

Ну, а те циферки, что выделены красным, показывают, сколько этой самой виртуальной памяти ДОСТУПНО игре в вашей системе (первое число), и сколько ее надо на самом деле, чтобы игра работала нормально (второе число).

Беспричинные вылеты в windows каждые 10-15 минут.

Проверьте объем оперативной памяти. На деле 1 Gb Mass Effect'у маловато будет. 2 Gb - необходимый минимум.

Возможно, ближайшем патчем поправят утечки памяти.

В игре не могу сохраниться. Автосохранение тоже выдает ошибку. Путь установки - C:\Program Files\MASS_EFFECT, Папка Мои документы - D:\BioWare\Mass Effect. В чем может быть проблема?

У вас Виста и диск D: действует как "Документы"? В данный момент игре требуется любая папка, действующая как "Документы", просто диск использовать нельзя. Это будет исправлено в патче, а пока вы можете переназначить "Документы" на любую другую папку вместо корня диска. Например создайте на D: папку Documents и назначьте "Документы" на нее.

С XP вроде как такая же система, нужна папка для документов, с корнем диска работать не будет.

Компьютер зависает на стадии проверки диска, либо перезагружается при проверке.

Возможны помехи от софта связанного с копированием дисков, такого как Alcohol 120%, CloneCD, Daemon Tools и т.д. Удалите такой софт и попробуйте проинсталлировать заново.

Игра не инсталлируется с DVD-диска, либо программа установки зависает.

Попробуйте скопировать содержимое DVD на жесткий диск, и проинсталлировать оттуда.

У меня вылезает ошибка "Warning, Shader compile error: error X3501: 'SM2Main': entrypoint not found" и подобные.

Ваша видеокарта не поддерживает требуемую игрой версию пиксельных шейдеров - см. системные требования.

Не запускается конфиг-утилита: ошибка появляется, когда конфиг-утилита игры пытается "собрать информацию".

Эта проблема 4-х ядерных AMD и она обещается быть исправленной в патче. Запускаете \MASS_EFFECT\Binaries\masseffect.exe, игра запускается, в настройках правите что нужно и играете

Прочее

Когда будет выпущен аддон "Bring Down the Sky"?

Как только Bioware/Demiurge его выпустят . Перевод будет субтитрированный, а в золотом издании - полностью озвученный как и вся игра.

Зачем нужна бумажка с кодом регистрации?

Регистрационный ключ под диском нужен для получения официального дополнения Bring Down the Sky. Однако поскольку оно еще не выпущено BioWare он вам пока не понадобится.

Темы в форуме - по регистрации, по дополнению.

А правда, что с русской версией игры невозможно зарегистрироваться на официальном сайте bioware.com, чтобы можно было постить на их форумах, скачивать некоторые дополнительные материалы (типа англоязычного мануала) и т.д?

Можно будет с выходом BDtS. Ключ, который вы получите после регистрации на сайте, когда она станет доступна - официальный ключ от Bioware, такой же как в лицензионных американской\европейской версиях.

Интернет-активация.

Русская версия игры не требует интернет-активации.

Можно ли играть в Mass Effect на джостике если можно то как?

Официально нет, игра не поддерживает джойстики.

Но можно пользоваться сторонними программами, например скачать програмку. Но если вам охота поиграть с этим (контроллером), лучше делайте это на х-боксе.

Дорогие друзья, ваше нежелание пользоваться поиском будет вознаграждаться предупреждениями. Поэтому, прежде чем спросить, почитайте тему! :rtfm:

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже проблема с синим экраном, вылазит во время сцены с послом (первое прибытие на цитадель в самом начале игры). 8800гтс 2гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После установки русика, у меня, после входа в игру стал перезагружаться комп, перед этим на секунду выдав "синий экран смерти", я успел разглядеть только 0x000000 и чёта такое. Переустановка/удаление русика и игры не помгли. Помогите решить трабл, раньше всё было норм, игра летала.

Дааааа, я с этой фигнёй продолбался целую ночь! Короче, надо снести ПОЛНОСТЬЮ папку, в Моих документах\Bioware!!!!! Оставь ТОЛЬКО свои сэйвы где-то в другом месте. Потом запусти игру, стобы она по-новой создала эту папку, положи туда сэйвы, И ТОЛЬКО ПОТОМ МЕНЯЙ ГРАФИЧЕСКИЕ НАСТРОЙКИ!!!!! ПРОВЕРЯНО МНОЙ ЛИЧНО3 РАЗА!! стоит английская версия игры D2D, на неё накачен руссификатор, который весит 186 мб, ТОЛЬКО ОН ПОЛНОСТЬЮ РУССИФИЦИРУЕТ ИГРУ! И диалоги и внутриигровые ролики!! УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.3dnews.ru/games/mass_effect/

Еще одна рецензия на Маську, оценка 9,5. С предвкушением жду понедельника, когда смогу ее заполучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. Довольно серьезно помотался по галактике. Набрался впечатлений.

Миссиии по основному сюжету - довольно разнообразно, местами реально затягивает.

Побочные квесты - почти никакие. Однообразные ландшафты, меняется цвет текстур и все - никаких тебе деревьев или монстров(один червяк на все планеты). Тупые покатушки на БТР. Да, БТР - это что-то, можно сказать вечный - падение с вершины горы - даже колеса не сдулись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте плз ссылку на русские субтитры очень хочется поиграть!!!а с английским не дружу

По поводу русика на игру есть отдельная тема. Пока устный пред. Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, помогите с проблемой! При поездке на БТР по Аэрошоссе на планете Ферос в опр. момент игра вылетает, обозначая ошибку в файле ...BIOGAME\COOKEDPC\MAPS\WAR\LAY\BIOA_WAR50_03_LAY.SFM...Кому не влом, плиз скиньте эту карту(она чуть больше 2 метров весит), на емейл victim-2@мейл(dot)ru

Да, кстати, Rosss, советую внимательнее почитать описание БТР, прежде чем жаловаться на "неубиваемость". Там указано, что оснащено чудо средство антигравитаторами, вот шины и не сдуваюццо :victory:

Да, и ещё кое-что...При конфигурации компа:

Core 2 Duo E6300

ОЗУ 2Гб

игра устанавливалась.....2 ЧАСА!!!!!!!

В чём грёбанная проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victimll

Может диск неудачный достался, он двуслойный, у меня тоже второй диск не быстро крутился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Victimll

Может диск неудачный достался, он двуслойный, у меня тоже второй диск не быстро крутился.

Диск пиратка, двусторонний...ну с этим ладно...а вот карту скинуть можеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра устанавливалась.....2 ЧАСА!!!!!!!

В чём грёбанная проблема?

Видимо винт не самый быстрый, либо все-таки 6300(тем более неразогнанного) маловато.

У меня установилось быстро, даже не подумал засекать время.

оснащено чудо средство антигравитаторами

Навернулся с горы, пришел на крышу - до лампочки, даже повреждений ноль. Это ж какие антигравы надо ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Навернулся с горы, пришел на крышу - до лампочки, даже повреждений ноль. Это ж какие антигравы надо ? :)

Ты уж слишком придираешься к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз, дайте ссылочку на кряк для лицухи. На стопгейме 2 тоусиди скачивал, они не помогают(((

[Phan1om] Вам предупреждение за запрос вареза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.3dnews.ru/games/mass_effect/

Еще одна рецензия на Маську...

В этой рецензии сказано, что после доп. мисси на луне будет доступен выбор дополнительного класса героя. Может кто уже сталкивался и подскажет, где эта луна собственно находится?

Добавлено

Сам уже нашел. Оказалось, это наша родная Луна имелась в виду (квест выдадут автоматически при одной из попыток включить карту Галактики и в журнале будет указано, куда надо лететь)...

Изменено пользователем st.Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевая игра, правда коротковата.

KOTORы и то подлиннее были.

Конечно у BIOWARE хорошие иры получаютя. Но мне как-то ближе всякие готики, VTMB, TESы там.

Как-то не западуют в душу KOTORы. А Jade Empire вообще не пойму что-там нашли.

Изменено пользователем fox_xyfgha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил в первый пост FAQ. От себя насчет BSOD - просто поставьте минимальное разрешение, графику на минимум, пройдите первую локацию - и все, можете ставить обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, помогите.

У меня почему то игра довольно таки нормально подтормаживает на высоких настройках. Все другие игры на этом движке летают.

Конфиг, выше чем рекомендованные требования:

AMD Athlon 64 x2 5000+

8800GTS 640 mb

2Gb RAM

Система виста.. сп1.

Все другие игрушки норм идут... дрова последние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всем привет! Респектую за перевод. Обязательно задоначу (Немножко;)). Кто подскажет как купить дополнения в РФ?
    • @SerGEAnt Я еще уверен, что доля покупок через Плати выросла и не только потому, что в Стиме сложнее купить стало, потому что не всегда, сейчас пополнение Стим можно сделать точно так же по QR коду, почти без наценок. Может быть даже доля пиратства выросла, не проводил аналитику. Стиму разумеется это не особо нравится, может быть даже они пересмотрят свое отношение к ключам. А может и нет. Все будет зависеть от доли потерь. У них то есть вся картина. Но главное что остальных ситуация ничуть не волнует. Не волнует же? А если доля пиратства вдруг вырастет, то это определенно те самые халявщики. А не объективная реальность.   Я прочитал все что вы пишите и ответил на это. Доводы довольно странные на самом деле. Наверное они вам кажутся сильными, но мне нет. Вы сейчас серьезно считаете, что Габен (нет не он, делать ему нечего), а целый аналитический отдел, имея 90% рынка цифровых копий игр на ПК, в отличии от того, что ВЫ пишите, не способен посчитать как достичь максимальной прибыли и действует СЕБЕ ЖЕ (30%) в убыток? Ну, разумеется, после этого все остальные доводы, про завтрак и офисы, они конечно в разы сильнее моего слабенького…  Ох уж Габен, старый хитрюга коммуняка, русофил)))
    • Блин, у меня денег нету. Да и игра в последнее время дальше чёрного экрана не грузится Всего 2.71$, но у меня планы на это не растянутся
    • А по моему это вы посты игнрируете что вам пишут упирая ислючительно на” ну раз Габен посчитал что значит такая и должна быть  он же лучше знает”. При этом игнрируя объективную реальность роста цен в стиле, а вот есть игры и дешевле значит и все должно быть дешевле.
    • @DarkHunterRu Обрати внимание, что доля русских обзоров игр в Стиме и не думает падать. Хотя ценник вроде как сильно вырос. Что должно наталкивать на определенные мысли (что нынешние цены гораздо адекватнее, чем вы думаете).
    • @h1pp0 Кажется мы зашли в тупик, я конечно, понимаю, что вы остальные посты не читали, но повторяемся уже. Ну я, конечно, осознаю, что в Стиме идиоты, и лидерство они получили просто так и о своей прибыли не заботятся вообще, заставляя разработчиков и сами себя, исключительно меньше заработать или только себя, потому что когда цена повышается, люди начинают искать, как бы сэкономить в обход Стима, тоже вариант. А в худшем случае могут и действительно репак скачать. Ох уж эти мерзкие пираты, никакого от них спасу, а кто виноват? Аренда офиса, не иначе)  Кто такие Стим с их рекомендациями, моя фантазия, не то что слово заслуженного аналитика рынка Хиппо) Ну или моя фантазия это то, что рекомендации нужны чтобы конкретно увеличить прибыль… даже не знаю что и ответить). Да и судя по качеству игр скорее всего дорожает не именно разработка, а исключительно аренда офисов, а то по крупным играм в жанре заметно редко. Но что мы скажем разработчикам? Дешево ребят, все таки завтрак занимает у меня 30 минут, а в игру я буду десять часов играть, если не повезет. Так что можно и ценник раз в 20 поднять, логично?
    • Мы не так давно игру показывали, было 5 человек, что-то там съели-попили, кальян был у одного, отдано 23к. Вы просто оторваны от реальности со своими «2699 рублей за игру, которую делали 4 года, это грабеж» Все так. Если ты посмотришь на цены в развитой стране, то там ужин на двоих — сто долларов / евро. Игра стоит подешевле. В России такой же ужин обойдется в 3-5 тысяч, то есть вдвое дешевле, как собственно и игры все примерно вдвое дешевле.
    • нет не нужно, но и им нет смысла тебя жалеть, делая для тебя удобную цену так это, вроде как и есть смысл бизнеса. или нет? всем нужно, мы же тут вышли за рамки цены именно Готики 1 Ремейк он посчитан на основе рыночной цены и не более. + прогнозируемые продажи для получения по итогу прибыли после выпуска фантазии не имеющие под собой обоснования. не хочешь брать по цене которую поставили, жди скидок, купи дешевле, в чем проблема?
    • Зашёл на почту по работе, а там такая игра слов: Если кто не понял, смотрите на блоки рекламы справа.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×