Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dishonored

  • Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 1st Person / 3D
  • Платформы: PC X360 PS3
  • Разработчик: Arkane Studios
  • Издатель: Bethesda Softworks
Spoiler

Dunwall City Trials - это дополнение включает десять карт, на которых вам предстоит выполнить различные задания, проверяющие то, насколько хорошо Вы владеете умениями главного героя.

Spoiler

Minimum Spec:

OS: Windows Vista / Windows 7

Processor: 3.0 GHz dual core or better

Memory: 4 GB system RAM

Hard Disk Space: 9 GB

Video Card: DirectX 9 compatible with 512 MB video RAM or better (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)

Sound: Windows compatible sound card

Enhanced for:

64-bit

multi-core

Recommended Spec:

OS: Windows Vista / Windows 7

Processor: 2.4 GHz quad core or better

Memory: 4 GB system RAM

Hard Disk Space: 9 GB

Video Card: DirectX 9 compatible with 768 MB video RAM or better (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)

Sound: Windows compatible sound card

Dunwall City Trials

Есть способ, как совместить "русскую игру" + "английское дополнение" без перезапуска игры и смены локализации.

Соответственно после перевода дополнения станет доступна "русская игра" + "русское дополнение".

Ниже только те файлы, которым требуется перевод (почти все файлы дополнения).

Полный комплект "русификатора" не заливал, т.к. он содержит оф. локализацию (файлы основной игры).

Часть этих файлов я перевел сам, а также адаптировал старые под последнюю версию игры.

Но энтузиазм закончился... Если кому интересно, можете продолжить.

Английский текст для перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, spider91 сказал:

@pelegrim_st1 если что, это именно со мной вы в ВК говорили, так что про "пальцем не пошевелит" немношк не в кассу))

Но по факту успех сборов в данном случае почти невозможен. Суммы куда меньше с трудом собираются или не собираются вовсе, именно потому здесь шанс есть лишь при заказе, но и это маловероятно. 

Очень приятно вас тут увидеть, хорошо, что вы тоже здесь участвуете, чтобы я совсем балаболом не выглядел. Не принимайте на свой счёт тот комментарий (поэтому он не ответ кому то конкретному, тут есть и просто пользователи которые это подхватили), вам и другим группам за вашу работу большое спасибо, и поклон до земли (не зависимо от того, в каких отношениях я в других группах локализаций, я на фоне отмены локализации dishonored вступил в перепалку с кем то из gamevoce и меня у них в группе заблокировали), этот комментарий в общие массы, какое там место в steam Русский язык - 3 это сколько пассивных “сотен тысяч” с такой массой могли бы уже горы свернуть - вот куда это направлено, и я так-же понимаю что каждый хотел бы чтобы озвучили его любимую игру, но в общем поддержки мало я это знаю.

 

P.S. Я в любом случае смотрю реакцию, и готовность, и пока мало где оповещал что тут идут дискуссия, и не стал бы создавать какие-либо сборы, без вашего ведома и разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pelegrim_st1 тут дело совершенно не в моём разрешении (или в целом разрешении от МВО). Это всё же сторонние сборы и вы вольны делать, что хотите. С нашей стороны к проекту интерес всегда был и при заказе мы его взять готовы, но до этого заказа, к сожалению, едва ли дойдёт. Реальность такова, что несмотря на спрос многие и 10 рублей задонатить не хотят на подобное. И все эти рассуждения в стиле “если бы 10к человек задонатили по 100р, то сумма бы легко собралась” хороши лишь в теории и утопическом сообществе. На деле же донатят единицы и из них кто-то по несколько тысяч, а другие просто ждут и потом скачают, если соберется и выйдет. А ведь если судить по скачиваниям культовых проектов (и то лишь по сервисам, где они указаны и лишь доступным нам, ибо ещё море перезаливов), то там и при донатах <10р суммы собирались бы с лихвой. Но в итоге мы имеем, что имеем и эта картина крайне далека от желаемой, так что я почти с полной уверенностью могу повторить, что миллион на Дисоноред ну никак не собрать донатами. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, spider91 сказал:

@pelegrim_st1 тут дело совершенно не в моём разрешении (или в целом разрешении от МВО). Это всё же сторонние сборы и вы вольны делать, что хотите. С нашей стороны к проекту интерес всегда был и при заказе мы его взять готовы, но до этого заказа, к сожалению, едва ли дойдёт. Реальность такова, что несмотря на спрос многие и 10 рублей задонатить не хотят на подобное. И все эти рассуждения в стиле “если бы 10к человек задонатили по 100р, то сумма бы легко собралась” хороши лишь в теории и утопическом сообществе. На деле же донатят единицы и из них кто-то по несколько тысяч, а другие просто ждут и потом скачают, если соберется и выйдет. А ведь если судить по скачиваниям культовых проектов (и то лишь по сервисам, где они указаны и лишь доступным нам, ибо ещё море перезаливов), то там и при донатах <10р суммы собирались бы с лихвой. Но в итоге мы имеем, что имеем и эта картина крайне далека от желаемой, так что я почти с полной уверенностью могу повторить, что миллион на Дисоноред ну никак не собрать донатами. 

Я вас понимаю, я зарегистрирован на сайте playground там каждый “3” ждёт, когда игру взломают

А я вот такой глупый идеалист, который надеется, что подобный вакуум можно попробовать прорвать, и который за жизнь 5 раз с торрента игры скачал и то потому как проблемы с купленными играми были, но вопрос не в этом, я не оспариваю ваш опыт и вам виднее, но надежда умирает последней. Я в данный момент хочу привлечения внимания, и посмотреть есть ли отклик, поэтому не создал сбор (даже там не все вопросы продумал), сумма очень большая для одного, и нужны заинтересованные люди, а завернуть всё можно хоть сейчас.

Но у нас пока диалог, крупным группам я написал, посмотрим, что выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pelegrim_st1 слушайте, а может вам стоит “опробовать силы” в сборах на чем-то менее дорогостоящем, но не менее интересном? Где шанс на успешные сборы выше. Будет опыт, который будет возможно учесть уже при попытке собрать более крупную сумму. Есть же, наверное, другие интересные вам игры...

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто невероятно наивно и смешно. Вы просто вдумайтесь, приходит рандомный чувак и собирается лично (!) собрать донатами миллион рублей через краудфандинг на озвучку игры 12-летней давности.
Где хоть какие-то гарантии что он не оставит деньги себе? Где гарантии того что он лично вернёт деньги каждому в случае провала сборов?
Когда люди донатят деньги непосредственно через группу студии, будь то Механики, или Геймвойс, у них хотя бы есть причины доверять этим студиям, благодаря многолетнему послужному списку работ.
Да-да, сейчас @pelegrim_st1 скажет что он божий одуванчик, и просто хочет чтобы его любимая игра была озвучена. Но думаете этого будет достаточно чтобы убедить тысячи людей отдать деньги рандомному человеку?

Я уже не говорю о том насколько это огромный репутационный риск для Механиков. Просто представьте им ведь придётся поручиться за эти сборы, и взвалить на себя кучу ответственности за эти деньги. Да даже если они не поручатся, в случае провала сборов именно им люди будут напоминать об этом буквально годами, как это было у геймвойс с хэлблейдом. 

Думайте.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Это просто невероятно наивно и смешно. Вы просто вдумайтесь, приходит рандомный чувак и собирается лично (!) собрать донатами миллион рублей через краудфандинг на озвучку игры 12-летней давности.

Я об этом писал, юридически это всё решаемо, и если что не так — то без штанов оставят. Ваш скептицизм я понимаю и не рвусь в первых рядах собрать такую сумму, любому кто сейчас начинает сбор для этой локализации, я готов отправить деньги, вопрос в том много нас кто готов, или всё заглохнет, поэтому и сборов нет, идёт обсуждение…

 Но на вопрос не ответили: готовы поддержать или нет, вот он сейчас важен.

А если вы не рандомный чувак и не Уверены во мне, то создайте сбор сами, или пусть ваши известные знакомые создадут, и я вас с удовольствием поддержу! И все будут довольны!

P.S. А кому нужно “думать” вам, пользователям, или Механикам?

И всё просто, — вы точно сможете быть уверенным что вас здесь не кто не кинет, ведь если никто не отзовётся, я просто не буду продолжать всех дёргать и всё просто останется как есть, и здесь есть представитель Механиков, но вам просто нужно было кинуть на вентилятор, вы даже не удосужились комментарии почитать.

Изменено пользователем pelegrim_st1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Сильвер_79 сказал:

@pelegrim_st1 слушайте, а может вам стоит “опробовать силы” в сборах на чем-то менее дорогостоящем, но не менее интересном? Где шанс на успешные сборы выше. Будет опыт, который будет возможно учесть уже при попытке собрать более крупную сумму. Есть же, наверное, другие интересные вам игры...

А что изменится, мне начнут пачки денег закидывать?! Почему Dishonored — А вы знаете студии которые готовы в очередь выстроится для работы с этим сложным проектом? Сумма из-за сложности в том числе, другая студия не справилась, и тут это тоже цепляет. Я в это тоже лезть не очень горю желанием, если всем так безразлична игра, то вот вопрос: вы сюда для чего зашли? Мы можем нечего не делать и нечего не поменяется Русский язык в игре есть, а другие игры и без меня озвучат, там нет таких сложностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pelegrim_st1 сказал:

А если вы не рандомный чувак и не Уверены во мне, то создайте сбор сами, или пусть ваши известные знакомые создадут, и я вас с удовольствием поддержу! И все будут довольны!

О, пошли аргументы разряда “сперва добейся”.
Я то как раз рандомный чувак, поэтому я не открываю никаких сборов, я этого не потяну и мне этого не нужно. Обсуждается здесь ваше “начинание”, а не моё.

1 час назад, pelegrim_st1 сказал:

Но на вопрос не ответили: готовы поддержать или нет, вот он сейчас важен.

Ну разумеется поддерживать сборы от неизвестно кого, которые закончатся неизвестно чем — я не собираюсь. Это авантюра.

1 час назад, pelegrim_st1 сказал:

здесь есть представитель Механиков, но вам просто нужно было кинуть на вентилятор, вы даже не удосужились комментарии почитать.

Я то как раз удосужился, а вот вы похоже не выкупили. Перечитайте последнее сообщение Спайдера, он ясно дал понять что Механики не собираются поручаться за сторонние сборы. И абсолютно понятно почему: зачем же им за кого-то поручаться, если проще было бы открыть свои сборы? Но они прямо сказали что это дело гиблое и не будут даже пытаться. А потенциальный репутационный урон при поддержке сторонних сборов им явно не нужен.
Так что присутствие здесь главы Механиков вообще ни о чём не говорит. Они не будут курировать эти сборы.

1 час назад, pelegrim_st1 сказал:

P.S. А кому нужно “думать” вам, пользователям, или Механикам?

Думать нужно всем.

Изменено пользователем Hannibal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hannibal сказал:

Ну разумеется поддерживать сборы от неизвестно кого, которые закончатся неизвестно чем — я не собираюсь. Это авантюра.

Вот и всё! А всё остальное вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опомнитесь люди! Я впрягся в распространение информации, и привлечение внимания, сейчас речь о том, кто будет вести сбор, пока не ясна и пока не ведётся, Механики уверены, что не соберут такую сумму так-как мало людей готовых поддержать проект, нафиг вы разводите срач?! Я не для тёрок с вами сюда влез, мне всё равно на то какой у вас статус, или есть ли у вас известность, мне интересно попробовать вытянуть озвучку хорошей, но сложной игры, за которую замечу не каждый готов взяться, если я кому-то нужен, то пишите в личку напишу свои данные, и если вы в Москве, или МО то можем встретится, я не скрываюсь.

Вам озвучка не нужна?! Если вы против, что чисто гипотетический что сбор буду вести я, то пишите хотя бы — “Я бы поддержал у механиков”

Не нужно разводить не нужный хейт, я сам отпущу программу если не соберу людей, которым интересна эта игра, и озвучка для неё.

Изменено пользователем pelegrim_st1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русская озвучка для шедевра Dishonored обязательна! Надеюсь все получится!

Изменено пользователем Диего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, pelegrim_st1 сказал:

А что изменится, мне начнут пачки денег закидывать?!

Нет. Просто вы на опыте поймете, что и как правильно/неправильно делать на организации сборов. Ни больше, ни меньше.

 

32 минуты назад, Диего сказал:

Русская озвучка для шедевра Dishonored обязательна! Надеюсь все получится!

А рублем поддерживать готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Нет. Просто вы на опыте поймете, что и как правильно/неправильно делать на организации сборов. Ни больше, ни меньше.

Идея хорошая, но шансов у группы больше чем у меня в принципе, как к примеру, на boosty я не смогу сделать уровни подписки, я не смогу что-либо обещать за студию, так как я не имею к ней отношение, если откидывать предвзятость пользователя Hannibal то он от части прав, я не имею известности и для людей не авторитет, и от 1 завершённого сбора она не появится, и тут опять упор: а что я смогу обещать людям? — только при “полном сборе” локализацию не более. Я ведь в одном из первых комментариев это написал, а что тут “правильно/неправильно” нужно привлечение внимания, рекламы, и заинтересованность людей, и что-то упрётся в деньги, и это будет уже не частный случай, сейчас я пытаюсь привлечь людей, без рекламы, помощи, и денег, на чистом энтузиазме, а в Dishonored я впрягся, игра мне запала, и сам проект сложный, от которого другие отказались.

Я просто не понимаю для чего я нужен там, где нет проблем с файлами, и который возьмёт любая студия? Тут проблема с ресурсами и от этого вырастает стоимость, и в прицепе у меня нет планов заниматься этим постоянно, так-как нет интереса на этом заработать, я говорю если не стрельнет, то я просто перестану всех с этим дёргать.

Вы поддержали хейтера который сам не готов и копейки отдать, а потом опять пишите, что нужно попробовать сбор по меньше, чтобы появился опыт, сборы либо будут, либо нет - вот и весь опыт, я также, как и вы вижу какие сборы у Механиков на boosty, и я понимаю о чём говорит spider91 с его опытом, а у меня если по-простому - тупость и отвага! )))

Я чего я пытаюсь добиться написал выше.

Изменено пользователем pelegrim_st1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, pelegrim_st1 сказал:

Идея хорошая, но шансов у группы больше чем у меня в принципе

Если вы о Механиках, так @spider91 четко дал понять, что они в это дело вписываться не будут. Они возьмутся только за заказ. То есть просто вы (или не вы) приходите к ним с миллионом и говорите: “ребята, вот деньги. Сделайте красиво.”. И они делают. А вот упоминать в сборах, что вы их ведете для Механиков — неправильно будет. Это не их заказ. Ибо если сборы не заладятся, в Механиков без вины полетят камни. 

13 минут назад, pelegrim_st1 сказал:

Вы поддержали хейтер который сам не готов и копейки отдать

Не знаю где вы у меня поддержку какого-то хейтера увидели. Ну да ладно.

За себя скажу — я в этот проект вкладываться не планирую. Игра не интересует.

На вашу затею смотрю со скепсисом. Скепсис основан на опыте участия в других сборах на озвучку.

Если у вас все получится — буду рад.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сильвер_79 сказал:

На вашу затею смотрю со скепсисом. Скепсис основан на опыте участия в других сборах на озвучку.

Если у вас все получится — буду рад.

Здесь отголоски диалога из ВК, я сам эту затею вижу, как авантюру, а некоторые ещё масла подливают, я и без того вижу, что я топчусь на месте, и движения мало (вы не один кто просто ведёт диалог без интереса к проекту), я про свою цель написал не один раз, сборов нет! И может не быть без отклика, а тут уже целые теории поперли, кто, и что думает, и кого я могу кинуть.

При этом я просто просил ответить: интересен проект или нет, а я просто оцениваю стоит ли в него ввязываться. (то что со сборами всё плохо, я вижу и так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×