Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В PS Store неожиданно выросли цены на отдельные ААА-игры

Рекомендованные сообщения

В магазине PS Store неожиданно выросли цены на некоторые игры, среди которых Call of Duty: Infinite Warfare, Dishonored 2 и Titanfall 2. За стандартные издания теперь просят 4399 рублей, что ровно на 400 рублей больше, чем предыдущая «базовая» цена ААА-игр на консолях.

132657-ps4-pro-670x335.jpg

Пока неясно, с чем связано повышение цен, коснувшееся далеко не всех проектов. Например, The Last Guardian по-прежнему стоит 3999 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернули старые цены. Всем спасибо, все свободны.

f-standard-white.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
курс на том же уровне,кто объяснит повышение цен?

Рынок прощупывают, нащупают максимальный порог, после которого многие откажутся покупать игры, тогда и успокоятся. А чё за кипиш вдруг, я думал для консольщика деньги не проблема - он и 50к заплатит за игру, если придётся :D

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если нефть подорожает, он все равно не упадет, расслабьтесь.

Да бросьте так шутить, могут и поверить. По личному опыту: я в 2003 году копил деньги на лицензионный «Primal» от SoftClub в размере 2000 рублей, а уже через 2 года цена опустилась до 600 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да бросьте так шутить, могут и поверить. По личному опыту: я в 2003 году копил деньги на лицензионный «Primal» от SoftClub в размере 2000 рублей, а уже через 2 года цена опустилась до 600 рублей.

А вы точно не девушка блондинка с лабутенами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да бросьте так шутить, могут и поверить. По личному опыту: я в 2003 году копил деньги на лицензионный «Primal» от SoftClub в размере 2000 рублей, а уже через 2 года цена опустилась до 600 рублей.

А причем тут цена на нефть и курс доллара?

Продукт просто подешевел через 2 года.

Через 2 года и в псн с лайвом цены на двухгодичные игры могут вдвое уменьшиться по сравнению с изначальными. И что?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы точно не девушка блондинка с лабутенами?

Что такое, забыл принять таблетки и подскочил комплекс ЧСВ? Ты напиши поподробнее где и как свечку держал, мне так, чисто над тобой "поугарать".

А причем тут цена на нефть и курс доллара?

Продукт просто подешевел через 2 года.

Через 2 года и в псн с лайвом цены на двухгодичные игры могут вдвое уменьшиться по сравнению с изначальными. И что?

Я кстати тоже так сперва тогда подумал, но вот «Medal of Honor: European Assault» того же года стоил на удивление столько же.

Изменено пользователем AristarchusCHERT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем тут цена на нефть и курс доллара?

Продукт просто подешевел через 2 года.

Через 2 года и в псн с лайвом цены на двухгодичные игры могут вдвое уменьшиться по сравнению с изначальными. И что?

Так это в 2003-ем было, сейчас такое вряд ли возможно. Если цена и упадет, то точно не в 2 с лишним раза. А по мне, так она скорее поднимется.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на игровом портале, где вчера увидев только новость о подорожании без логичного объяснения большинство запаниковало, где еще до выхода игры начитавшись отзывов в ней разочаровываются, пытаются рассуждать о долгосрочном курсе рубля, смешно.

тоже юморну, так вот есть как минимум три-четыре сценария развития данного критерия, которые можно прогуглить на любом финансовом портале, понятно что 40 рублей за бакс уже не будет, также как и падение рубля не выгодно нашей сегодняшней экономике и планах на снижение инфляции, но если через год-два цены на нефть вырастут до 80-100$ за бочку, то рубль вполне себе может опуститься в интервал 53-57, если же нет, то так и останется -- 63-67, а к НГ всегда происходит укрепление доллара, это сезонный признак.

а любителям попараноить расслабляться тоже не стоит, вчера возможно была репетиция и все еще может подорожать, также как и бакс будет стоить сто деревянных, главное успеывйте затариться телевизорами, приставками и дисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если цена и упадет, то точно не в 2 с лишним раза.
Ну, условные Uncharted Collection и Until Dawn сейчас стоят 2к, а не 4к, как на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо за кипишь-то? Торренты уже отменили? А, тут консольщики... Ну, вы платите дальше.

*Ушел в даль напевая* "Любит наш народ, всякое г..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А чо за кипишь-то? Торренты уже отменили? А, тут консольщики... Ну, вы платите дальше.
Из-за таких людей мне стыдно, что я россиянин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кстати тоже так сперва тогда подумал, но вот «Medal of Honor: European Assault» того же года стоил на удивление столько же.

Всегда ценники падали спустя пол года-год. Редкие игры от редких издателей ценник не роняли. Или скорее даже магаз поленился.

Так это в 2003-ем было, сейчас такое вряд ли возможно. Если цена и упадет, то точно не в 2 с лишним раза. А по мне, так она скорее поднимется.

И в 2003 году игры постоянно теряли в цене и сейчас большая часть игр, особенно от ЕА, Юбисофт и Сони спустя год теряет 50% цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чо за кипишь-то? Торренты уже отменили? А, тут консольщики... Ну, вы платите дальше.

У консольщиков есть Брут-аккаунты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У консольщиков есть Брут-аккаунты.

конкретно брут-аккаунтами как раз нормальные люди не пользуются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конкретно брут-аккаунтами как раз нормальные люди не пользуются)

"Нормальные" получают Российские зарплаты и покупают игры по гейропейским ценам. Так держать!

Из-за таких людей мне стыдно, что я россиянин.

Скатертью по жопе, вали в европу. Там игра не стоит как 1/4 зарплаты... Спасибо Путину за наше счастливое детство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×