Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

War Thunder исполняется четыре года, празднования Дня рождения и Хэллоуина - уже завтра

Рекомендованные сообщения

Gaijin Entertainment поздравляет пилотов и танкистов с Днем рождения военной онлайн-игры War Thunder. В честь четвертой годовщины старта проекта игроков ждут конкурсы с ценными призами, события и подарки, а также скидки до 50% на технику, премиум-аккаунт, модификации и другие игровые товары.

220246-1.jpg

Помимо событий в честь Дня рождения игры пилоты и танкисты смогут принять участие в ночных гонках на Хэллоуин. Соревнование в скорости пройдет как в воздухе, так и на земле. Пилотам предстоит сесть за штурвалы ночных бомбардировщиков По-2, прозванных немцами «ночными ведьмами», и постараться прийти первыми к финишу, одновременно отстреливаясь от других участников гонки из турели. Танкистам же придется взять на себя управление зачарованным M18 Hellcat, который очертя голову будет нестись в направлении Лысой горы без командира и экипажа на борту. Наградой за победу в гонке станет «Котелок ведьмы», из которого по воле потусторонних сил можно будет достать шляпу ведьмы, тыкву или другие украшения для техники, а также полезные в бою усилители.

Празднование Дня рождения War Thunder и Хэллоуина продлится с 28 октября по 2 ноября. Новые события и акции ждут игроков каждый день. Подробнее ознакомиться со списком праздничных событий можно на сайте игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, уже года полтора ВТ скатился в .... Играл еще с ЗБТ, так было интересно пока танки не появились. Все акции и награды в ВТ абсолютно унылы, чтобы получить что-либо стоящее нужно дрюкать чуть более чем 24/7. Ежедневная награда? О да, она всегда прокручивает все стоящее и выдает 10% или 10к)) Жажда баблосов убила игру, с каждым месяцем все меньше народу в ней сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред? Тут никак не пытаются вытянуть деньги из игроков, в отличии от других "бесплатных" игр.

она всегда прокручивает все стоящее и выдает 10% или 10к))

У меня не прокручивает. Одних золотых пари висит уже десяток. И приличные ускорители выпадают не редко.

Изменено пользователем Great Atreides

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за бред? Тут никак не пытаются вытянуть деньги из игроков, в отличии от других "бесплатных" игр.

У меня не прокручивает. Одних золотых пари висит уже десяток. И приличные ускорители выпадают не редко.

Ну фиг знает, без према уже годик играю и ниразу ничего гожего не выпадало. А деньги они неее - не вытягивают) Но в игре ТАК можно много купить, как мало в какой танковой игре) Те же кустики на танки за голду - мелочь, а чуть ли не удваивает выживаемость. Вроде и стоит недорого, но я лучше на семью деньги потрачу, чем на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • По сравнению с единичкой, многие видят остальные части так:
      Fallout 2 - больше шутеек и безбашенности, меньше дарка, но всё ещё хорошо, хотя в первой было лучше (моё имхо - всё-таки двойка прекрасно расширила мир Фоллаута).
      Fallout Tactics: Brotherhood of Steel - ну да, мощнее, новее, лучше, но где там фоллаут??????
      Fallout Brotherhood of Steel - ЭТОЧТОБЛЯДЬВООБЩЕСЕЙЧАС БЫЛО? (Да, это действительно было).
      Van Buren - Ну, графоний не оч, но когда же выйдет? Ап, нет, не вышел.
      Project V13 - Не взлетит. Не взлетел.
      Fallout 3 - обливион с пушками. Ну ролёвка проще, но 3Д. Хера он лагать и вылетать. Почему такой тупой сюжет? Что за хрень, как в Литл Лемплайте дети размножаются? Почему в Проекте "Чистота" нельзя Гуля, Робота, Супермутанта или бойца в Силовой броне загнать, обязательно самому? Ах, так вы кусок сюжета ещё и отрезали, и продаёте отдельно, как ДЛС?
      Fallout: New Vegas - Вот вроде тройка с фильтрами, а как будто в двойку сыграл, в хорошем смысле.
      Tales of Two Wastelands - Охуеть, дайте две (пустоши). Реально, люто годный проект, если осилить его установку.
      Fallout 4 - Чего? Теперь ищем пропавшего сына, который "Отец". И строим сараи из трёх досок, где любой порыв ветра или дождь покажет нам, что строить так хуёво надо ещё уметь. С такими щелями дома не строят. Ого, они скрестили "Максим" и "Льюис", дали нам пулемёт! ЧТОБЛЯДЬ? Это штурмовая винтовка? Они проебали не только автоматы из 1, 2, Тактикса, Вегаса, но и из тройки? У них на штурмовой винтовке и на текстурке есть надпись, что это .50 cal? Эти мудаки ещё и моды теперь продают??? (Четвёрка, на самом деле, хороша, но только если играть сюжетку с Project Valkyre и Outcast and Remnants - когда сделали нормальный главный сюжет, ну, плюс немного петросянства со шлюхами, но это смотрится люто логичнее оригинального сторилайна).
      Fallout 76 - Блядь, я ещё четвёрку ругаю.…   https://fallout.reactor.cc/1050 вот оказывается откуда сценаристы надыбали этот прикол с оруженосцем с огромным мешком, при паладине... Актеры сериала Fallout не захотели ознакомиться с играми серии, предпочтя вместо этого посмотреть трансляции на Twitch В разговоре с GamesRadar актер Аарон Мотен, сыгравший Максимуса из Братства Стали в сериале Fallout от Amazon, сказал, что хотя некоторые актеры решили ознакомиться с играми Fallout перед началом съемок, сам Мотен и некоторые другие лицедеи решили ограничиться просмотрам роликов на YouTube и трансляций на Twitch. «Просмотр того, как играет кто-то другой, было очень важным для моей подготовки к роли. Это ведь были те же самые пейзажи и сценический дизайн». Уолтон Гоггинс, исполнивший роль Гуля в шоу, принципиально не стал играть в игры серии Fallout, объяснив это нежеланием попасть под влияние версии мутантов от Bethesda; и дать СОБСТВЕННОЕ ВИДЕНИЕ мутантов(в уже устоявшемся сука сеттинге).  «Когда мне была предложена роль, я специально не стал играть [в игры серии Fallout], чтобы на меня не повлияла версия Гуля из игр».
    • 50 тоже норм, cойдёт, игровая, можно брать )
    • А куда отнести карты, которые выдают 50fps в актуальных проектах, к офисным? 
    • Ну если карта может запускать игры в 40-60fps в 1080p на высоких настройках, то её можно назвать игровой.   Нельзя же все карты игровыми называть. Просто для пк есть определённый минимальный стандарт, не официальный естественно — это 60fps и 1080p. Не думаю, что карту можно отнести к “игровой”, если она этого не может в большинстве актуальных проектов. В 30fps и с минимальными настр. можно почти на любой карте, по этому у определения “игровая” должен быть какой-то стандарт.
    • Согласен. 4080 тоже помойка, вообще не игровая карта, в 2к чуть не умирает сразу на входе, про 4к не заикаюсь... Служит только, чтобы винду загружать
    • Симметричный ответ этим вашим гейдрайверам!
      Выглядит как какая-то трэшанина типа let it die и bullet witch, в которую добавили Гульмана.
    • Ну, если однажды ты вернёшься в Hades, то попробуй со всеми обитателями дома поговорить, у которых загорится восклицательный знак, авось сюжетный скрипт всё-таки даст продвижение. А то будет немного хреново если окажется, что это баг неприятный.
    • Удивительная дискуссия о том, как достаточно мощная видеокарта, ну пускай по меркам 2018 года, эквалент 1070, со временем перестаёт быть игровой, а игры предыдущих лет, очевидно перестают быть играми. На мой, сугубо личный взгляд, игровые начинаются с GTX 1650, это хоть и огрызки, но уже имеют достаточную производительность для запуска игровых приложений с приемлемым фремрейтом, ну пускай, да, не в новых проектах. Вопрос не стоит ребром, игровая или не игровая, вопрос в производительности. Это как пример достаточно требовильной игры и возможностей означенной карты. И это на момент выхода, без FSR и патчей, допускаю, что на текущей версии игры можно поставить значения графики и повыше. P.S. У карт 10,11, 20 серий есть, опять же, на мой взгляд, есть огромное преимущество, недоступное новым, там можно запустить игры в 3DVison на мониторе от 120Гц. А это просто другой уровень визуала. 
    • Cлушай, ну может не 30, но 20+ раз я до конца дошёл точно, вроде со всеми старался говорить, но не помню чтобы мать к Аиду вернулась.  Много кому подарки дарил, а вот на счёт квестов не помню, вроде не выполнял, не помню. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×