Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Nintendo Switch

Рекомендованные сообщения

PR-менеджер российского отделения компании Nintendo Константин Говорун:

«Если у пользователей Nintendo Switch возникают жалобы или вопросы по работе купленных консолей, просим всех связываться с техподдержкой по адресу support@nintendo.ru или телефону +7 495 287 77. При этом в настоящее время количество полученных жалоб крайне незначительно по сравнению с количеством проданных в России консолей».

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал презентации - просто абасаца! Хрен купишь теперь Свитч на старте...

Если коротко - игорьтонет, цена в США - $299, и платный онлайн с осени.

 

Spoiler

C2BfI9LXgAASwSD.jpg

Spoiler

C2BpOOlUkAAv1JY.jpg

Начало с 33 минуты

 

Spoiler

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитализация японской Nintendo упала на 130 млрд иен ($1,14 млрд) после презентации новой игровой консоли Switch — до 3,36 трлн иен ($29,34 млрд), свидетельствуют биржевые данные.

По состоянию на 08:42 мск стоимость одной акции Nintendo падала на 6% — до 23,7 тыс. иен ($206,9) за акцию.

===

не все так радужно , как кажется - если после презентации нового продукта инвесторы выводят бабло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не все так радужно , как кажется - если после презентации нового продукта инвесторы выводят бабло...

Я бы сказал ВООБЩЕ не радужно. 3 игры на старте, в одну из которых можно играть больше 30 минут - это фейл.

Оказывается, не только платный онлайн будет но и бесплатные игры и скидки по подписке. Что-то мне это напоминает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже давно подмечено, что акции Нинтендо, те еще лифтеры и они как ни какие другие, напрямую привязаны к аплодисментам, выражению лиц, прическе ее руководителя или просто к погоде, но мало соотносятся с реальной обстановкой, радость для спекулянтов короче, используется любой повод себе в угоду.

презентация так себе, цены тоже, здесь вот желающим можно как бы предзаказать

https://mir.nintendo.ru/categories/switch

обещают еще сборник каких-то мини-игр на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, Зельда на русском будет.

Но ценник на свитч в 22.5к - жирно шибко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

b1e70b772cf7fe54ad96b74f379a1487.png


Что-то совсем микро кнопочки, да и в целом микро геймпад. Если его разделить, то вообще будет брелок для ключей. Хотя может у японца рука как у снежного человека. Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ценник на свитч в 22.5к - жирно шибко.

А с Зельдой вместе - 27к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капитализация японской Nintendo упала на 130 млрд иен ($1,14 млрд) после презентации новой игровой консоли Switch — до 3,36 трлн иен ($29,34 млрд), свидетельствуют биржевые данные.

По состоянию на 08:42 мск стоимость одной акции Nintendo падала на 6% — до 23,7 тыс. иен ($206,9) за акцию.

===

не все так радужно , как кажется - если после презентации нового продукта инвесторы выводят бабло...

Это не инвесторы, а спекулянты.

Обычный принцип биржевой торговли - buy the rumor, sell the news.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется эту консоль с одной нормальной игрой на старте и ценником в 299$ купят только совсем упоротые фанаты Nintendo. Или я не прав?

Залез на amazon, ну это же лол

fdgdfgdfgeqauk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется эту консоль с одной нормальной игрой на старте и ценником в 299$ купят только совсем упоротые фанаты Nintendo. Или я не прав?

Залез на amazon, ну это же лол

fdgdfgdfgeqauk.jpg

А сможешь ты играть в свою пс4 в метро? Нет? Слит.

зы Обязательно возьму свищ, как только в моем городе появится метро.

Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Презентация ну русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://twitter.com/kobunheat/status/819956802741747712

Confirmed by NOA: Monthly free classic game on Switch is indeed only available for that month. More deets on Virtual Console before launch.
After a month, you can no longer PLAY the monthly Switch online classic unless you buy it.
Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×