Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Nintendo Switch

Рекомендованные сообщения

PR-менеджер российского отделения компании Nintendo Константин Говорун:

«Если у пользователей Nintendo Switch возникают жалобы или вопросы по работе купленных консолей, просим всех связываться с техподдержкой по адресу support@nintendo.ru или телефону +7 495 287 77. При этом в настоящее время количество полученных жалоб крайне незначительно по сравнению с количеством проданных в России консолей».

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На свитче есть? Уж если DF, которые всегда суперлояльны к нинтенде, сказали что все игры смотрятся ужасно на большом телевизоре, то обычные, не фонтанирующие по поводу марио люди, вообще не будут рассматривать свитч в качестве домашней консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На свитче есть? Уж если DF, которые всегда суперлояльны к нинтенде, сказали что все игры смотрятся ужасно на большом телевизоре, то обычные, не фонтанирующие по поводу марио люди, вообще не будут рассматривать свитч в качестве домашней консоли.

Ой да ладно.

Xbox One же как то продавался.

А там чуть ли не половина игр в 720 шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консоли нинтендо всегда были или для особых фанатов или как вторая консоль. К тому же тут идея не стационарки или портативки, а гибридника. А по мощьности это WiiU, ГПУ помощьнее, ЦПУ послабее. Нин просто поняла, что стационарки для нее мертвое направление, а портативки идут. Она решила скрестить. Для меня это приятный концепт, но я согласен что по железу она говно, по играм не ясно, по сервису говно. Но для меня это первая консоль которую я просто хочу как железку, пусть на полочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нин просто поняла, что стационарки для нее мертвое направление, а портативки идут.

Только все немного сложнее, нинтенда сделала портативку(которая по меркам портатива действительно можно назвать некстгеном), но при этом хочет получать денег как со стационара. Достаточно посмотреть на ценники, на сам свитч, на аксессуары, на игры. Когда видишь набор двухминутных технодемок с ценником в 50$, или ремейк Стрит файтера, который вышел в 2008-ом году в PSN и XBLA по цене 14,99$, за 40 баксов, возникает лишь вопрос - они чего там совсем упоролись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них всегда были проблемы с ценообразованием. Ни чего не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Spoiler

Oip2m5ey.jpg

BLpvwjb6.jpg

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это официальные арты?

А почему игрок разного размера?

А эти две телочки точно в комплекте будут?

А то поди стоит денежку отложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nintendo сэкономит на держателе контроллеров Nintendo Switch

О том, что в стандартный комплект поставки консоли Nintendo Switch будет входить держатель для контроллеров Joy-Con, мы узнали относительно недавно. Но, как оказалось, в базовом держателе для Joy-Con будет отсутствовать функция подзарядки. По сути, данный аксессуар представляет собой простой кусок пластика. Держатель для контроллеров, способный заряжать их, будет продаваться отдельно за $30. Премиум-аксессуар будет оснащён USB-портом, которым вы сможете воспользоваться для подзарядки даже во время игры.

ByJAhJNGO4rTvvmKEbsu2BcculQ1.jpg

Без "прокачанного" держателя зарядить контроллеры Joy-Con можно будет, лишь присоединив их к самой консоли. Но эта возможность будет недоступна, если вы пользуетесь Joy-Con, а ваша Switch находится в док-станции у телевизора. Напомним, по словам представителей Nintendo, контроллеры смогут работать от одного заряда батареи около 20 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

контроллеры смогут работать от одного заряда батареи около 20 часов
О, это нормально, меня правда до сих пор беспокоит на сколько "свитчеваний" расчитаны эти контроллеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказ на 3е марта уже есть. Касика 4-5 экономии точно будет.

https://www.computeruniverse.ru/products/90...endo-switch.asp

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предзаказ на 3е марта уже есть. Касика 4-5 экономии точно будет.

https://www.computeruniverse.ru/products/90...endo-switch.asp

Не будет, 21к с доставкой, у нас 22,5к. Из-за полторашки по-моему смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не будет, 21к с доставкой, у нас 22,5к. Из-за полторашки по-моему смысла нет.

Ну в днс про предзаказ на сайте написали, а цену забыли, так что мб и дороже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в днс про предзаказ на сайте написали

О, спасибо, не знал что у них предзаказ открыли. Единственный партнер Nintendo, что есть в Казани.

Блин, да там чтобы сделать предзаказ надо сходить в магаз и сразу оплатить! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, спасибо, не знал что у них предзаказ открыли. Единственный партнер Nintendo, что есть в Казани.

Блин, да там чтобы сделать предзаказ надо сходить в магаз и сразу оплатить! :o

Ага, причем цена не написана вообще, а на сайте даже страницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, причем цена не написана вообще, а на сайте даже страницы нет.

Там в комментах написано, что кто-то уже купил за 22499 р.

У DNS цены как в Мире Nintendo. Они их официальный партнер. New 3DS XL я у них брал. Меня вот напрягает отсутствие предзаказа на Зельду. Конечно цифру можно будет купить и все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×