Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Nintendo Switch

Рекомендованные сообщения

PR-менеджер российского отделения компании Nintendo Константин Говорун:

«Если у пользователей Nintendo Switch возникают жалобы или вопросы по работе купленных консолей, просим всех связываться с техподдержкой по адресу support@nintendo.ru или телефону +7 495 287 77. При этом в настоящее время количество полученных жалоб крайне незначительно по сравнению с количеством проданных в России консолей».

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не во все игры для Nintendo Switch можно играть на телевизоре

Основной упор маркетинговой кампании гибридной консоли Nintendo Switch сосредоточен на способности играть не только на портативном устройстве, но и при подключении к телевизору. Оказывается, не все игры смогут поддерживать эту возможность.

При подключении к док-станции сенсорный экран Switch становится недоступен. Таким образом, одна из игр, музыкальная ритм-аркада Voes, для которой требуется сенсорной экран, при воспроизведении на телевизоре становится неиграбельной. Это сказано на странице игры.

voez.jpg

В настоящее время подтверждено, что игра Voes выйдет совместно с релизом новой консоли в Японии, но нет информации о международном выпуске.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ставить чип Nintendo Switch в один ряд с аналогами на рынке, то он максимально приближен к тому, что стоит в Nvidia Shield Android TV

То есть оно по мощности, как приставка для стриминга видеосигнала и относительно легких мобильных игр?

Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть оно по мощности, как приставка для стриминга видеосигнала и относительно легких мобильных игр?

Лол.

ну вообщето Тегра Х1 не самый мощьный, но один из самых мощьных мобильных чипов на рынке. Ну и Шилд тянет все андройд игры на максималках и запускает ряд игр которых нет на мобилах, такие как ВарТандер, Портал, Халфлайв2 и еще целый список.

Просто когда то были надежды, что в Свич запихают чип на паскале, Тегра х2, он бы был заметно мощнее мобильных аналогов, но не срослось.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну вот хрень же люта.

А хочется поиграться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шишак дымит! (с)

 

Spoiler

oRqMEHN.jpg

Spoiler

1aY14PK.jpg

Spoiler

MUX5jRZ.jpg

Spoiler

Qyqn1aN.jpg

Одна проблема - завтра с утра на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что писать о девайсе. Он черезчур огромен для портатива, такой в карман не запихаешь. Он явно хрупкий, боязно за держатели джойконов. Подставка под дисплей вообще под весом планшета того и гляди сломается. Благо хоть конструкция докстанции сделана так, что дисплей поцарапать разве чтотспециально можно.

Но вот главная идея Свича реализована более чем безупречно. Моментальный переход между портативной и домашней версией. Переключение между геймпадами вообще на грани гениального просто. Взял другой пад (зарегестрированный в консоли разумеется), нажал любую кнопку, он оживает и на экране всплывает запрос нажать два шифта дабы подтвердить переход. Пытался так помешать игре, но если основной пад в активном использовании, то второй не может перехватить управление. Аналогично быстро перескакивает в режим игры с одного джойкона и между ними так же. Все на столько легко и быстро, что даже не верится, что так вообще возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня два выходных)

К нам в город походу даже не завозили.

Но это не важно, потому что у меня все равно нет денег)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня тестирую уличную портативность сего чуда. Первая проблема это размеры. Найти куда запихать эту махину было той еще задачкой, особенно с фсрменным кейсом. Вторая проблема сидеть на измене, что поломаешь эту доску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Свич подарил мне с друзьями новый, незабываемый опыт :drinks:

Spoiler

199f4ee39e36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Пошаговая про рок-музыкантов победюнов зла? Неее, надо вот как то так:
    • Установил озвучку (Eloquence Studio + Реплика + SynthVoice) включил украинский язык, и он украинский не русский. играю в стиме лицензия.
    • Мне ещё первая часть понравилась, правда там локализации не было, а здесь уже есть.  Там геймплей завязан на механике взаимодействия с огнём.  Но это не метрошка, а просто 2d-экшен. 
    • Steam "Пыль и отвага: Путешествие Джейка Болтона" - это однопользовательская RPG с открытым миром, действие которой разворачивается на фантастическом Диком Западе. Вы играете за ковбоя Джейка Болтона; выбор остается за вами. Общайтесь или сражайтесь, выбирайте друзей или врагов, исследуйте города и пустыни и создавайте свое собственное приключение. Ваше приключение - ваши правила. Русификатор от SamhainGhost, v1 (от 28.01.2026) — гугл диск / boosty Требуемая версия игры: 1.0 от 27 января 2026 (по Steamdb билд 21666403)
      Переведено через Deepseek, не доработано человеком
      Говённый шрифт планирую исправить завтра. В игре есть непереведённый текст, но похоже это вина авторов игры.
    • Ну, кстати да, выглядит прикольно, да и метрохи я уважаю, хоть и не играл в них давненько. В вишлист закинул, может и доберусь когда нить.
    • Да не, там всё норм, игруха крутая. Ну да, напоминает немного. Я в такие не играю  @vadik989 попробуй демку. Игруха прикольная.
    • возможно галочку не поставили при установке, чтобы каверы были. По идее, при такой установке должны появиться  
    • @piton4 немного поиграл в https://store.steampowered.com/app/2591150/Legenda_o_Filne/ пока норм. сделано как аниме данжен-кроулер, где герой попал в другой мир и нечего не помнит 
    • Я прошел с легкостью, потому что все ресурсы которые надо легко добываются в самой игре, в виде механики. Например нужно апнуть уровень оружия и персонажа? — в локе, в каждой локе, разбросы сундучки и просто какие то блестящие хз что, их куча на каждой локе, их дают как награду за исследования, в них лежат экспа для персонажа и оружия и донатная валюта. Этого уже хватает, кроме них, для лвл апа есть 100500 магазинов, где ты за разную игровую валюту которой у меня уже миллионы, можно докупить если вдруг сундуков было мало. Нужно повысить “ранг” персонажа или оружия? Просто пробегись по локации полутай травки и руду. Не хочешь бегать? Можешь на корабле извлечь семена из растений если или руды если есть хотя бы одно, или купить их, и сажай, вырастает дофига, хватит на всех. На корабле кстати можно и экспу вырастить. Ты можешь тупо выставить максимальный запрос, и придти через 2 недели. За экспой. Посмотри время изготовления общее на скрине. И всё это можно понерфить, но убрать нельзя, потому что тогда нужно переделывать все механики. Но игра предлагает тебе не париться по дефолту, потому что у нее механика такая, а не потому что у нее медовый месяц. На старте, для развития перса она не дала ничего считай.  Всё что закончилось, в плане медового месяца, это фарм донатной валюты. Её не хватит на саммоны следующие. Это да. Но в развитии перса...тут все казуально и просто. И очень врядли будет иначе. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×