Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Джон Уик 2

Рекомендованные сообщения

173803-885658.jpg


Дата выхода: Россия 9 февраля 2017 года, США 10 февраля 2017 года, Мир 10 февраля 2017 года
Жанры: боевик, триллер
Режиссёр: Чад Стахелски
Актёры: Киану Ривз, Бриджет Мойнэхэн, Руби Роуз, Петер Стормаре, Иэн Макшейн, Лоренс Фишбёрн, Джон Легуизамо, Коммон, Лэнс Реддик, Томас Садоски, Риккардо Скамарчио, Алекс Зивак
Сценарий: Дерек Кольстад
Сюжет: Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нормальный сюжет и адекватность происходящего завести забыли... что уж говорить про мотивы и цели сего кинца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, главному эксперту кино по трейлерам виднее, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не эксперт, а обычный обыватель, который выражает свое мнение, основываясь на том, что:

- первая часть была дичайшей хренью во всех смыслах.

- во второй, судя по трейлеру, накал дебилизма наоборот возрастет. Вероятно - в разы.

Если вас это как-то задело - извините,

 

Spoiler

мне на это глубоко похер

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- первая часть была дичайшей хренью во всех смыслах.

И заработала в 4 раза больше своего бюджета на секундочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AntiDenuvo, тебя с тем же, тебя туда же, обыватель.

Werwulf, да это бесполезно. Очередной воинствующий эстет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И заработала в 4 раза больше своего бюджета на секундочку

фильм 50 оттенков серого заработал в 12-15 раз больше своего бюджета. Судя по логике - неоспоримый шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 оттенков серого без сомнений отличный фильм, для своей аудитории конечно, но говном его не назвать. Джон Уик без сомнений великолепный фильм, опять же для своей аудитории. Джон Уик не фильм про сюжет, это фильм про крутого мужика надирающего жопы, с полным отсутствием компграфики, в духе боевиков 80х-90х. В эпоху засилия графена и супергероики, подобных боевиков люто не хватает и в рамках своего направления это великолепный фильм сделанный почти безупречно качественно.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, адекватные слова.

Только, боюсь, для кадра выше это бесполезно. Ибо он, наверняка, еще придирается к сюжету в фильмах вроде "Морского Боя" и "Тихоокеанского Рубежа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 оттенков серого без сомнений отличный фильм, для своей аудитории конечно, но говном его не назвать. Джон Уик без сомнений великолепный фильм, опять же для своей аудитории. Джон Уик не фильм про сюжет, это фильм про крутого мужика надирающего жопы, с полным отсутствием копграфики, в духе боевиков 80х-90х. В эпоху засилия графена и супергероики, подобных боевиков люто не хватает и в рамках своего направления это великолепный фильм сделанный почти безупречно качественно.

Я и не говорил, что 50 оттенков серого плохой фильм. Я лишь сказал, что если Джон Уик хороший, потому что его сборы превышают в 4 раза бюджет, то 50 оттенков серого должны быть шедевром, коим они, естественно, не являются.

james_sun, к "Тихоокеанскому рубежу" претензий нет, хотя Дель Торро мог бы и постараться, в сюжет он сильно могет, особенно - в философский, вроде "Лабиринта Фавна", одного из моих любимых фильмов. А "Морской бой" со всех сторон говно, тут даже обсуждать нечего.

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

AntiDenuvo, как я уже сказал, к тебе претензий нет. С тобой все ясно. Павел все тебе высказал, жаль, его комментарий удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не успел прочитать, что он там мне высказал. Можешь написать в личку. Если же нет - то на этом и закончим беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×