Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

b501b178f44759262e1683c969542bd2.png

Год выпуска: 2016

Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth

Разработчик: Lince Works

Издательство: Lince Works Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, польский

Язык озвучки: -

---------------------

истемные требования:

Минимум:

ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)

Процессор: Intel Core i3

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: DirectX 11 compatible graphics card (at least 1024 Mb of VRAM).

DirectX: Версии 11

Место на диске: 6 GB

Звуковая карта: Integrated audio interface

Дополнительно: Required: Keyboard and Mouse with Secondary click enabled or gamepad (such as PS3 controller, Xbox 360 controller for Windows or Logitech gamepads).

Описание: Овладейте силой мрака, управляя воскресшим из мертвых убийцей, и постарайтесь незаметно выбраться из охраняемой крепости Kyūryu. Молодая девушка из аристократической семьи по имени Yamiko, рискуя жизнью, помогла вернуть вас к жизни, и теперь вам нужно воспользоваться сверхъестественными навыками, чтобы доставить ее в безопасное место. Путешествуя вдвоем по древнему священному городу, верните воспоминания о забытом прошлом и пролейте свет на необычную связь между вами и вашей таинственной спасительницей. Сумейте выжить, проявив хитрость, скрытность и терпение. Управляйте мраком, применяя техники Shadow Leap и Shadow Vanish, чтобы под покровом ночи незаметно пробираться вперед и бесшумно расправляться с врагами. С помощью сверхъестественных сил постарайтесь выбраться из коварного города Kyūryu и сопроводите вашу спасительницу в безопасное место.

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/66859

Прогресс перевода: 258.png

Игровой текст отдельно: https://yadi.sk/i/PBGMeeOQyxeRt

Текстуры для художника:

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто будет переводить?

перевод есть или нет? В инете нашел перевод от zog - наверно фэйк, я не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-___- Разработчики сказали что добавят Русский перевод в течении пяти недель. Так что переводам заняты непосредственно сами создатели проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-___- Разработчики сказали что добавят Русский перевод в течении пяти недель. Так что переводам заняты непосредственно сами создатели проекта.

Если это не очередной груз в целях наживы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пяти недель.

few weeks - нескольких недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может всё-же запилите перевод? А то разработчики походу забили на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы действительно забили на перевод игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/66859

Прогресс перевода:

Игровой текст отдельно: https://yadi.sk/i/PBGMeeOQyxeRt

Текстуры для художника:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрабы действительно забили на перевод игры

обещают в начале декабря подвезти вместе со следующей обновой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её всё равно никто не будет переводить, так как разрабы завтрак включают с целью наживы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Её всё равно никто не будет переводить, так как разрабы завтрак включают с целью наживы.

я с ними лично не знаком, да и до назначенной даты меньше месяца, т.ч. легко будет проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновление вышло, новых языков не добавили, комментариев также пока нет.

я по-прежнему лично не знаком с разработчиками, но они мне уже не нравятся и похоже что действительно динамо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обновление вышло, новых языков не добавили, комментариев также пока нет.

я по-прежнему лично не знаком с разработчиками, но они мне уже не нравятся и похоже что действительно динамо

Есть там ответ - будет позже. Они последние две недели трудились над масками и больше ничего не успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Forgotten Hill: The Third Axis

      Метки: Приключение, Point & Click, Квест-комната, Хоррор, 3D Платформы: PC Разработчик: FM Studio Издатель: FM Studio Серия: Forgotten Hill Дата выхода: 26 октября 2023 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 103 отзывов, 78% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      The Elder Scrolls Online

      Метки: Ролевая игра, MMORPG, Открытый мир, Фэнтези, Приключение Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 MAC STD Разработчик: ZeniMax Online Studios Издатель: Bethesda Softworks Серия: The Elder Scrolls Дата выхода: 4 апреля 2014 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 131186 отзывов, 82% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Holo vs Robo Метки: Стратегия, Башенная защита, Для одного игрока, Рисованная графика, 2D Платформы: PC Разработчик: Pompmaker1 Издатель: holo Indie Серия: hololive Дата выхода: 19 января 2026 года Отзывы Steam: 191 отзывов, 95% положительных
    • ХЗ, причём здесь аниме. История самой франшизы покруче любого аниме — как аниме в другие страны проникало, так тут фэнтези  Японию заразило. 
    • ну, не идеальный, но в своё время залипал немного.вроде по аниме 90-
    • Анима скучнейшея вещь, потому что романы афигеть какие своеобразные. Просто хорошая, второй раз играть не потянет. Вот Record of Lodoss War: Advent of Cardice это идеальный диаблоид.
    • @Onzi выпустил русификатор для сексуального экшена Mysteria: Occult Shadows. @Onzi выпустил русификатор для сексуального экшена Mysteria: Occult Shadows.
    • идеальная метрошка )проходил как вышла
    • Да, игрушка прикольная.  Не помню уже, что там, но помню, что понравилась.   И судя по всему, не особо большая.  У меня 10ч. наиграно.
    • В библиотеке купленная лежит, так и не играл. Думал сначала с анимой первоисточником ознакомлюсь, а там и за игру возьмусь, но чёт руки не доходят. А так, вроде прикольная игруля.
    • Добрый день, кто-то может подсказать решение проблемы с файлами формата awc для GTA5 на ps4/5? OpenIV не позволяет редактировать файлы на ps4/5, но я распаковал на примере начала игры оригинальный файл PROLOGUE.rpf, в этом архиве - файлы в формата awc (для примера — pro_ig_1_sync_mastered_only.awc), в них уже файлы mp3 (как показывал OpenIV) с оригинальной озвучкой, которую не может расшифровать vgmstream-cli.exe: vgmstream-cli.exe -m "pro_ig_1_sync_mastered_only.awc"
      AWC: encrypted data found, needs .awckey
      failed opening pro_ig_1_sync_mastered_only.awc Я пересобрал awc файл путем “in-place” патча (размер файла остался одинаковый) и вшил его в rpf своими скриптами. Новый *.awc делаю так: беру оригинальный awc, нахожу начало аудио-потока и заменяю его на MP3, полученный из моего WAV через ffmpeg (48kHz, CBR, пробовал 128/160/192, mono/stereo). Оставшийся хвост добиваю паддингом до исходного размера. Полученный awc файл vgstream благополучно воспроизводит и игра запускается, но озвучки которую я заменил нет - тишина в катсценах. Скорее всего awc или абфусцирован или зашифрован, поэтому vgstream оригинал не воспроизводит. Кто что может посоветовать для успешной замены и воспроизведению файла в игре? PROLOGUE_original.rpf и PROLOGUE_mod.rpf одинакового размера, игра с ним стартует. Внутри pro_ig_1_sync_mastered_only.awc (оригинал) payload выглядит “высокоэнтропийно” (похоже на encrypted/obfuscated). В нём почти нет валидных MP3 sync. В модифицированном AWC после точки замены есть валидные MP3 frame headers (FF FB ...), и vgmstream его проигрывает. Ссылка на файлы: https://disk.yandex.ru/d/ALKpVY27rWrKfQ
      Контрольные суммы к архиву (ps5.rar) прилагаю: 6 MD5 16 dbab8393b6f6506ade621143b34ebca0 7 SHA1 20 0ead9e19c6289e538f70c2a746a42ba7d72b5113 8 SHA256 32 f6dac76876e1580b3bd3f8cae6941e9bca116cf5aa39a3641fcf20647642c718  
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×