Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ELL

Геймеры, кто они ?

Рекомендованные сообщения

Геймер по-вашему это диагноз или призвание. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не...геймер круче звучит, а вот про игрока могут подумать другое. Те кто просаживает деньги в казино, которые уже подсели на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как выглядит геймер (p.s. смотреть до конца =) )

http://www.break.com/index/patiencechild.html

9 метров но они того стоят (из кэша отковырял буду смотреть когда играть надоест)

хммм я на своей первой приставке так же играл Не трудно угадать что стало с бедной приставкой а уж над джостиками так цинично и ужасно никто не надругивался

потом приутих стал уравновешенней

все таки геймер это болезнь. Есть люди на игле, а есть на игре.

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз-таки всё это и доказывает, что ты самый что нинаесть заядлый геймер! :happy: Люди, проводящие много времени за ПК играми - вот они, геймеры. Я вот тож в баскетбол играю - что, не геймер теперь?

Я КМС по баскету(бывший,правда),но до сих пор играю,когда появляется новая Игра-все я потерян для общества!И самое главное-мне это нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда человека можно считать геймером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда человека можно считать геймером?

Да любого кто гамает в игры на компе и кому это нравиться, например мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себя геймером не считаю=) Там кто-то выше говорил о любителях и профи.. Вот профи - геймеры, а я так..лУбитель=)) Могу легко прожить без игр.. Но иногда увлекает... Сутками могу просидеть..

Вот только заметила в себе некую особенность=) Влюбляюсь или в геймеров, или в программеров, или в геймеро-программеров.. Зависимость?=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Влюбляюсь или в геймеров, или в программеров, или в геймеро-программеров.. Зависимость?=))* - надеюсь что да....

Ну так вот. Расскажу о себе. Был я гей..., да геймером был. Играл во всё(!!!). Знал об этих играх почти всё. Кто выпустил, где глюки и т.д.

Со временем игры не стали заводить. Тоесть включишь новую игру.., пошпилил чуть, а хрен с ней. Загружаешь старенький X-com(1!) и наслаждайешся. Хоть игра старая, зато заводит. Так вот я о геймерах. Сейчас себя таким не считаю. Играю редко, больше люблю что-нибудь извлечь, и т.д. Уже даже не играю, а оцениваю.

Геймер, это всё так человек(!!!), которые играет в игры. В много игр.

А человек, который играет в одну игру, это фанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймер - это человек, который УМЕЕТ играть в игры. Чем лучше он играет тем лучший он геймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я самый натуральный геймер до мозга костей, живу по принципу "пошло всё на[censored] кроме компа" :sleep:

[ai_enabled], ну вот, только разбанился, уже материться :rtfm: ... очередной бан на месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тестик геймер ли ты http://www.begamer.ru/test.php

правда сначало надо зарегиться на ихнем форуме

я самый натуральный геймер до мозга костей, живу по принципу "пошло всё на[censored] кроме компа" :sleep:

А это мне кажется тупо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это мне кажется тупо!

ты может удивишься но мне тоже...........................

но ничего с собой поделать не могу.....................

то-есть могу, но зачем?

меня такой расклад вещей вполне устраивает

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои результаты! Я даж не ожидал:

Итак, вы прошли тест, пора узнать ваш результат.

Вы набрали 219 очков.

Небольшой анализ ваших результатов

От 0 до 50 очков:

Ваши знания о играх очень поверхностны, вам стоит походить по сайту, почитать статьи, пообщаться на форуме.

От 51 до 100 очков:

Вы знакомы с играми, но на достаточно слабом уровне. Рекомендуем изучать все больше и больше о играх.

От 101 до 200 очков:

Вы геймер, но ваших знаний недостаточно, чтобы вас считали профессионалом. Учиться, Учиться и ещё раз Учиться. Наш сайт поможет вам в этом!

От 201 до 350 очков:

Вот это уже солидно! Далеко не многие могут набрать такой результат. Поздравляем вас!

От 351 до 500 очков:

Да вы же - профессионал! Чувствуется многолетний опыт! Ждем вас на вашем форуме (логин и пароль у вас уже есть, если смогли зайти в тест), всем участникам форума будет приятно общаться с профессионалами как вы!

От 501 до 750 очков:

Официально заявляем, что вы – одно из чудес света! Пара десятков людей могут достигнуть такого результат, и вы в их числе! Нам было бы приятно видеть вас в нашей команде, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими вакансиями.

От 751 до 861 очков:

Невероятно! Таких как вы даже не один из тысяч, сотен, десятков, а один из единиц! Жмем вам руку! Если интересует работа на нашей сайте (нам всегда нужны такие люди как вы), то смотрите страницу вакансий.

862 очка:

Должно быть вы создатель теста? =)

то-есть могу, но зачем?

меня такой расклад вещей вполне устраивает

А какже погулять сходить куда-нить? С друганами пифка попить? К девушке сьездить?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какже погулять сходить куда-нить? С друганами пифка попить? К девушке сьездить?..

я не очень-то "корешной" человек и алкоголь и прочую гадость не употребляю

(небось не верите, да?)....................................................(а придётся)

а девушки подождут, ещё время есть

у меня 140 в тесте, я большую часть просто наугад ставил......................

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не откладывай работу на субботу а е%лю на старость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Mirrors of Epiphany Coming soon 15.07.2025 Casual, Puzzle, Logic, Minimalist, Relaxing, Indie Bring You Home 16.07.2025 17.07.2025 Adventure, Indie, Casual, 2D, Family Friendly Fretless - The Wrath of Riffson Coming soon 18.07.2025 Cute, Indie, Fantasy, Cartoony, Rhythm, Music Animal Shelter 2 Q3 2025 23.07.2025 Simulation, Family Friendly, Multiplayer, Cute, Realistic, Cats Death Relives Coming soon 26.07.2025 Mythology, 3D, Survival Horror, Horror, Gore, Violent NIDANA 2025 28.07.2025 Walking Simulator, Surreal, Relaxing, Abstract, Adventure, First-Person One-Eyed Likho Q3 2025 28.07.2025 Adventure, Psychological, Horror, Mythology, Walking Simulator, Puzzle Fallen City Brawl 2025 12.08.2025 Side Scroller, Action, Beat 'em up, 2D Fighter, 2D, Controller FUTA RUNNER: Big Dick Edition August 2025 23.08.2025 Sexual Content, Action, Mature, NSFW, Female Protagonist, Puzzle Painkiller 2025 09.10.2025 Shooter, Action, Gore, Fast-Paced, Gothic, FPS Little Nightmares III 2025 10.10.2025 Adventure, Horror, Co-op, Puzzle, Multiplayer, Atmospheric NubiaPhobia 25.09.2025 10.10.2025 Adventure, Point & Click, Puzzle, Dark Humor, Funny, Horror My Little Puppy Q4 2025 November 2025 Adventure, Dog, Emotional, Story Rich, Colorful, Cute Ayasa: Shadows of Silence Coming soon Q3 2025 Singleplayer, Action, Adventure, Horror, Puzzle, Atmospheric Dead Weight Q3 2025 Q4 2025 Strategy, RPG, Turn-Based Combat, Replay Value, Turn-Based, Turn-Based Strategy Total Chaos 25.07.2025 Q4 2025 Action, Psychological Horror, Adventure, Atmospheric, Horror, Action-Adventure A Little Less Desperation Coming soon 2026 Adventure, Space, Interactive Fiction, Point & Click, Comedy, Puzzle Jump Ship 2025 Coming soon Co-op, PvE, FPS, Space, Sci-fi, Action Neural Edge Q2 2025 Coming soon Interactive Fiction, Adventure, Philosophical, Story Rich, Drama, Psychological   Список отслеживаемых обновлён. Добавлено 48 игр.   Календарь на июль:

    • на HD версию нет перевода. Хотя казалось бы почему нет, но это отдельный разговор. Да и существующий так себе сделан говорят. Сам не играл. Ну не в курсе что там, к людям не раз обращались что нужен перевод.
    • Ну давай реквизиты свои суда пиши и оплачу =))))
    • А существующий перевод чем не устраивает? Вполне можно с ним пройти, сюжет понятен. Я вообще не понимаю, зачем тратить силы и переводить одни и те же игры по 10 раз, когда есть куча отличных жрпг без перевода: та же grandia 1, 3, xtreme, lunar 1, серии suikoden, star ocean, wild arms, legend of legaia и т.д.
    • Так и есть. Но почему то на нее все хрен кладут когда свои выводы делают. Это действительно отклонение, не всегда психическое но не суть. Но так как нету лечения, нельзя выпить волшебную таблетку или пойти к доктору и стать как все, то остается вопрос о том, как жить человеку с этим дальше. И так как это отклонение, не означает применения насилия, а все по обоюдному согласию, не мешает ему самому и не мешает жизни других людей(не требует того чтобы человека заперли в белой комнате), то никаких мер не принимается. И к такому человеку нужно относиться как к нормальному. Можно повесить на него ярлычок фрика, уродца, и что это даст? Ну будет он всю жизнь ощущать себя больным на голову психом. Помогли человеку называется прожить отличную жизнь. Если бы можно было вылечить, то да, идешь к терапевту, он тебе прописывает антиЛГБТин, выпил и сразу нормальный и счастливый — не вопрос. Надо было бы настаивать на лечении, и показывать всеми силами как это не нормально. 
    • Да не только там они были. Но их не выпячивали так грубо. Они были аккуратно вплетены в сюжет и это, как правило, сюжетно же обыгрывалось.  Уверен. гораздо больше, чем тех, кто читает манги и прочие комиксные вариации азиатского творчества. Именно. В отличие от сериалов, которые зачастую не имеют первоисточника и являются оригинальным произведением.  Вероятно. Маловероятно. Уверен, немалая часть тех, кто смотрит аниме даже не задумывается о том, что там в манге было. Ибо пофиг. С сериалами по книгам, думаю, таких тоже очень много. Но есть нюанс — книги более популярны, чем манга. С ними больше знакомы. А уж если произведение культовое (ведьмак. ВК), то оно имеет огромную фанбазу. которая при искажении оригинала поднимет бучу.  Вы один не простили бы, а многие другие нет. Я — последняя буква в алфавите. (с) Вы разницу между “будут смотреть” и “будут хвалить/ругать” понимаете? Посмотреть черноволосого Геральта может и посмотрят. А вот простить — не простят. 
    • Большое спасибо за перевод. Первая часть игры хорошая, но перевод там немного пропадает (не вмещается). А вторая часть вообще супер, столько всего (много разных взяимодействий даже просто с животными которые бегают по деревне есть 3 разных взяамидействия). Перевод 2 части тоже на высоте .  P. S сюжет 1 и 2 вообще не связан, хоть гугл и говорит обратное, но все что ГГ рассказывает об родителях и их действиях не было в первой части. 
    • оплати сначала
    • Смотрю ты никак успокоится не можешь . Флудищь не по делу . Давай перевод выкатывай 
    • @parabelum  Здравствуйте! Мне эта статья показалась очень полезной, но у меня возникла проблема при попытке перевести игру Long Live the Queen. Я пытаюсь сделать патч на Стимовскую версию, и при попытке создать перевод Ренпай внезапно выдаёт ошибку: якобы, прочитать steam.rpy он не способен, а значит, перевод сделать нельзя. Попытка убрать этот файл приводит к тому, что игра просто пропадает из библиотеки видимых движком. И я теперь немного не понимаю, что делать… Версия движка почти та же самая, игра свежая, со стима. Что с этим делать?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×