Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

:shok:

значит я не здесь его скачивал, склероз однако. :sad: Ктонить знает где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Знатная игра была в своё время. Первая успешная консольная ролёвка. А какая там музыка - ууух!!! Фигня только с этой игрой была - только одна русская версия проходилась - версия от фаргуса на 2ух дисках с последним патчем - на коробке было написано а было патчей около 3ёх. От 7го волка тоже работала но с багом взломо толиденег толи чего - это уже после патчей. Советую найти именно фаргуса версию - на рынке. Там офигительная озвучка - реально профессиональными актёрами, которые щас например В думе и Прей озвучивали персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

У меня есть эта версия от фаргуса с озвучкой. Там рус сделать нереально. В одних ресурсах запакованы сразу и шрифты, и звук (текст отдельно). Запаковщика нормального консольного я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shok:

значит я не здесь его скачивал, склероз однако. :sad: Ктонить знает где взять?

Еще на старом форуме я занимался сабжем, правда, времени на адаптацию русика под последний офф патч не хватило.

Необходимые файлы для русификации я выкладывал(без инсталера, хотел сделать инсталер после адаптации) с описанием необходимых действий.

ZwerPSF

У меня есть эта версия от фаргуса с озвучкой. Там рус сделать нереально. В одних ресурсах запакованы сразу и шрифты, и звук (текст отдельно). Запаковщика нормального консольного я не нашел.

Дома пороюсь, мб найду консольный паковщик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно сам паковщик.

Создаем директорию с одноименным названием нужного архива(например summoner для summoner.vpp), кидаем измененные файлы(например файлы шрифтов: SumBones640.vf, SumBones800.vf, SumBones1024.vf, SumBones-small.vf, SumBones-small_2.vf, SumBones-small-PC.vf) в директорию summoner и :

InsertToVPP.exe tables.vpp

 

после чего получаем измененный архив в созданной директории OutDir.

Запаковать в архив можно лишь одноименные содержащиеся в архиве файлы(т.е. добавить нельзя, можно только изменить имеющиеся).

Игра также цепляет файлы в корневой директории, можно шрифты просто в корень положить, игра сама их будет юзать.

Для изменения текста в .ехе можно применять TEXTINSZER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, игра от фаргуса полностью на русском и раздается в инете. Найти не сложно. На торнетеру, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор с данного сайта - для версии 1.10.

У меня есть версия 1.0 и патч до версии 1.40.

Можно ли из имеющихся файлов соорудить нормально работающую русскую версию. Если нет - то где можно найти патч 1.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть когда ставишь рус у тебя игра не работает или глюки с текстом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще только качаю (и еще долго качать). Просто хочется знать - будут ли глюки?

У меня англ. версия 1.0. Русификатор ее патчит до версии 1.10? Или вначале надо найти и поставить патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг его знает, попробуешь и узнаешь))) О результатах отпишешься, после этого и будем разбираться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь о результатах.

Во первых, следует добавить файл effects.vpp (размер русификатора вырастет на 9 метров, но зато русификатор можно будет ставить на любую версию игры, при этом получится русская версия 1.10). Не знаю, может, и без этого будет играть нормально, но для гарантии файлик лучше добавить.

Во вторых, следует все-таки заменить ехе-файлы в русификаторе на ломаные (потому как после установки оного игра начинает требовать диск).

Просьба также выложить кде-нить файл effects.vpp отдельно (лично для меня). Пожалуйста.

ЗЫ. Что-то я пошарил по инету и не нашел ломаных ехе для версии 1.10. Поэтому выложите, пожалуйста, выложите обрезок от Фаргусовской iso-шки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все!!! Уже ничего мне не надо. Откликнулись добрые люди, помогли.

Файл effects.vpp.

http://repsru.ifolder.ru/5045569

Если русификатор ставится на версию 1.0, то он не нужен, а вот если на другую версию, то надо скачать указанный файл.

Автор русификатора не позаботился - а как же запускать игру после установки его русификатора. Игра-то требует диск!!

Вот мини-образы дисков, позволяющие запускать русифицированную игру.

http://rapidshare.com/files/85538860/Summonernocd.rar

Изменено пользователем LonerD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: RomaN24
      Привет всем! Реально ли найти русификатор на первый Metal Gear Solid? Помнится мне что его русифицировала в далеком 1999году контора Фаргус... Этой игры на PC сейчас ужо не достанешь! В ослосети скачал английскую версию и тепер думаю что зря... В английском разбираюсь но не до такой степени... Подскажите кто знает, пожалуйста...

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это пример незавершенной игры. Мимо. Пример никогда не заканчивающей игры хороший пример законченной игры? Орригинально! Дэмаверсия это специально вырезанная часть игры. На ней так и написано — дэмоверсия. Все остальное — не дэмоверсия. Ваши сугубо личные прдставления о дэмоверсии — это ваши сугубо личные представления. 
    • Даже если ты обвиняешь меня в чём-либо, ты это делаешь без каких-либо обоснований. Почему это по-твоему твои примеры не подлежат сомнению, а цитаты твоих же собственных слов  — это интерпретации. Почему твои аналогии единственные верные, а наши аналогии, которые на мой скромный взгляд куда более приближены к реальности, по-твоему это ерунда и странности? Ты их критиковал, но не утруждал себя попытками опровержений. Но ведь в обоих случаях в длс по сути “чит” продаётся. Противоречия не находишь, вот совсем-совсем никакого? То есть “полнота” версии, о которой ты так распинался несколько дней кряду — это теперь уже НАША законченность, а также, что “это всё фигня”. Ясно-понятно. Вот прям совсем нет попытки заставить нас поверить в то, что твоё мнение на самом деле всё это время было нашим,а также то, что твоя же по сути позиция (как на это не смотри) с твоих же слов — это фигня. А ничего, что про полноту, законченность, полноценность начал всё-таки ты сам? Проблемы с избирательной памятью снова вернулись? А тебе самому не кажется, что оба примера — это одно и то же? К слову, маунты могут быть и бесплатными, просто менее крутыми, чем платные. А так что одно — преимущество за деньги, что другое — преимущество за деньги. Но одно у тебя почему-то является контентом, а другое — нет. Определись что ли. Потому что ты сам не можешь определиться с тем, является ли такая игра полноценной, а не демкой и огрызком. Т.к. сначала у тебя оно таковым было, потом оно у тебя переставало таковым считаться не смотря на незаконченность, на неполноту и так далее. У тебя самого идут противоречия, так что мб хоть поменьше лопатой махать будешь? По твоей логике — абсолютно все, т.к. потом выйдет неизбежно версия 1.2, а следом другие. И одновременно по твоей же логике все эти версии одновременно являются полными, законченными и не огрызками, т.к. в момент их выхода они являются наиполнейшими по контенту. У тебя получается кот Шрёдингера. А по логике нормального человека ни одна из этих версий ни в какой момент времени не будет являться демо версией, т.к. не удовлетворяют тому, что такое демо версия. Как минимум они не предоставляются бесплатно в качестве демонстрации, надо полагать, а также на момент выхода таких версий из них не вырезается основная масса контента ради того, чтобы была одновременно и “полная версия”, которую, определённо уже существующую в тот момент времени, эта самая демка демонстрирует. А в случае игр заведомо бесплатных и тем более, т.к. таким играм не нужно выпускать демо версии, у них совершенно другая логика монетизации и получения прибыли. Итого, если эту твою логику ещё возможно худо-бедно натянуть на глобус в случае частных случаев длс, но ранний доступ, это как ни крути — совсем мимо.
    • Тогда это не считается добавлением контента. Я имею ввиду, что разраб вам на старте дает просто небольшой чит. Потому что винтовка в игре предусмотрена, просто с середины игры, так как считает что вначале игроку рано ее выдавать. В резиденте, тоже не дают мощные пушки сразу, но за донат, вам насыпят читов и там. В общем, это увы или к счастью нельзя назвать контентом. Это именно что читы за деньги) Если я правильно понимаю, то профессия это что то типо класса. Есть класс война, лучника, мага. Если профессия это что-то типо этого, то это контент.  
    • Так вот же мой пример в вархаммере, у тебя платная профессия, а у трех других игроков такой нет и они играют на стандартных, в конце игровой сессии показывают кто сколько убил мобов, нанес урона и все такое прочее и ты везде на первых местах банально потому, что твой класс сильнее. Но судя по отзывам в том же стиме народ это скорее одобряет, так как у 3-х классов из 5-ти отзывы положительные, а у двух смешанные (причем полагаю из-за того, что эти классы получились недостаточно сильными). Самые высокие отзывы у некромантки, которая как по мне получилась наиболее сильной.
    • Почему мимо? Какая разница что на ней написано ранний доступ? Это пример бесконечных разработок.  Ибо потому что она никогда не кончается, это отличный пример для тех кто мне тут про законченность зачем то втирает. ..у вас есть несколько версий. 0.2 в которой час геймплея, 0.4 в которой 2 часа геймплея, 0.9 в которой 4.5 часа геймплея, 1.0 релизная, в которой 5 часов геймплея,  1.1 которая дает 6 часов геймплея и 1.1+dlc(2 часа) которые суммарно дают 8 часов. Какая версия демо? А какая полная версия?
    • Ее получить можно было (причем именно такую какую дают), но очень сильно позже. В начале игры найти такую винтовку было нельзя никак. То есть если ты любитель снайперить, то условно пол игры ты должен был страдать и потом радоваться, а так купил с самого начала и радуешься.
    • Так а кроме как DLC ее никак не получить было? Я имею ввиду, что DLC добавляет снайперские винтовки как вид оружия в игру? Если да, то это контент. Ну как бы, без этого DLC вас лишили части вооружения, геймплея снайперской игры. В каждом случае индивидуально. Если вы играете в сетевой шутер, у вас SCAR и у него SCAR но его SCAR наносит больше урона чем ваш. То это жульничество, чит за бабло, комунити такое резко осуждает. Но разницы в контенте между вами нету. У него просто циферки другие вылетают. А если к примеру взять какую нить мморпг, у него есть скажем конь за донат, и он на нем может намного быстрее передвигаться,атаковать, еще что-то, а для вас коней нету — только пешком, то тут вас лишили контента. Верховая езда, маунты — это геймплей, контент, которого вас лишили. Давайте не будем рассматривать каждую мелочь под микроскопом? 
    • А я то думал прогресс пошел. Ан-нет, обратно деградирует игра до демки. Печаль-бяда. ММО просто плохой пример в контексте спора. Ибо она никогда не кончается.  Но не нужно. Потому что, по сути своей, это ММО. И релизной версии нет. Но если она когда-нибудь зарелизится, то её будут доить как ММО до скончания веков. Ранний доступ — мимо.  Вы нормальные примеры можете приводить?  Но и демоверсиями они не будут.  Как сложно наверное понять это.
    • При том чтобы “дышать” акуле нужно плавать в воде, а тут она просто висит в воздухе.
    • Если это один и тот же продукт, выпущенный на разных платформах. Если к этому продукту на одной платформе выходит дополнительный контент, а на другую платформу забили, то да, на этой-другой платформе не полная версия. У вас нету части геймплея, который есть у кого-то другого. По моему логично, считать, что у вас не совсем полная версия.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×