Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

-whiter-

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О -whiter-

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    111
  1. The Banner Saga

    Ява ставится, ошибка при установки русификации инсталером. С батников всё нормально. Если последняя версия, хорошо.
  2. The Banner Saga

    Можете продублировать последнию версию перевода в виде "Перевод в виде архива и батников"? С инсталером ява выдает ошибку(код 2).
  3. Darkest Dungeon

    Упоминание о сторонних языках есть в новости от разработчиках. Правда пока без уточнений. Судя по steamspy.com продаж игры довольно много, вторые после англоговорящих. Надеяться можно конечно. Совсем скоро узнаем.
  4. Drakensang: The Dark Eye

    Лимит у рапиды исчерпан, выложите куда нить еще.
  5. Drakensang: The Dark Eye

    Удачи, главное что бы терпения хватило...
  6. Drakensang: The Dark Eye

    Выход локализации перенесен на 2009 год.
  7. Summoner

    Собственно сам паковщик. Создаем директорию с одноименным названием нужного архива(например summoner для summoner.vpp), кидаем измененные файлы(например файлы шрифтов: SumBones640.vf, SumBones800.vf, SumBones1024.vf, SumBones-small.vf, SumBones-small_2.vf, SumBones-small-PC.vf) в директорию summoner и : InsertToVPP.exe tables.vpp после чего получаем измененный архив в созданной директории OutDir. Запаковать в архив можно лишь одноименные содержащиеся в архиве файлы(т.е. добавить нельзя, можно только изменить имеющиеся). Игра также цепляет файлы в корневой директории, можно шрифты просто в корень положить, игра сама их будет юзать. Для изменения текста в .ехе можно применять TEXTINSZER.
  8. Summoner

    Еще на старом форуме я занимался сабжем, правда, времени на адаптацию русика под последний офф патч не хватило. Необходимые файлы для русификации я выкладывал(без инсталера, хотел сделать инсталер после адаптации) с описанием необходимых действий. Дома пороюсь, мб найду консольный паковщик :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×