Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Как там с прогрессом, совсем холодно? Просто как раз скидка на эту игру в стиме, можно понимание получить, имеет ли смысл ждать перевода?

ждать можно но не скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ждать можно но не скоро...

Хей, вам еще нужна помощь с переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хей, вам еще нужна помощь с переводом?

в личку к LinXP напиши! и запрос на гугл таблицу которая в шапке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 августа вышла улучшенная версия игры с названием Halcyon 6: Lightspeed Edition

Halcyon 6: Lightspeed Edition сочетает в себе все последние обновления игры с набором новых функций:

- Оптимизированная система кампаний и игр, для более сжатого, доступного и захватывающего опыта.

- New Officer Progression System, более динамичный контроль над загрузкой и настройкой судна

- Продвинутый бой с 25 новыми способностями сражения в битве с инопланетянами, реорганизацией и балансировкой.

- Совершенно новый пользовательский интерфейс, все они предназначены для большей читаемости и удобства использования.

- Новый режим трудности, вводя новые вызовы опытным ветеранам.

ради интереса накатил то что успели уже перевести и запилил видосик с прологом игры...

Напоминаю что для ускорения процесса перевода, нужны переводчики, заявки и вашу электронную почту просьба скидывать в ЛС..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С большим нетерпением ждем :-) Выглядит всё шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LinXP, спасибо за то что не забываете эту игру. Ждем. Просьба хотя бы изредка постить о прогрессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На просторах сети, уже появляются какие-то переводы, за подписью ZOG но видимо подделки какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, как там с переводом, а то уж очень хочется поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, morlain сказал:

Так и как? Слили/забросили перевод? =’/

переводчики пропали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все упало и пропало, кина нибудит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Star Wars: Galactic Racer

      Метки: Гонки, Приключение, Для нескольких игроков, Кинематографичная, Соревновательная Платформы: PC Разработчик: Fuse Games Издатель: Secret Mode Серия: Star Wars Дата выхода: 6 октября 2026 года
    • Автор: HonesG
      Deadnaut: Signal Lost

      Метки: Исследования, Традиционный рогалик, Пошаговая тактика, Одна жизнь, Пошаговая стратегия Платформы: PC Разработчик: Screwfly Studios Издатель: Screwfly Studios Дата выхода: 29 марта 2023 года Отзывы Steam: 93 отзывов, 84% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для гонок Star Wars: Galactic Racer. @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для гонок Star Wars: Galactic Racer.
    • Первая версия моего русификатора Galactic Racer готова увидеть свет!

      Скачать бесплатно и без СМС и даже без регистрации можно с моего сайта:
      https://byrnane.dev/rusiki/galactic-racer-ru/
      Или с зеркал, они перечислены там же. Или с гитхаба

      Переведены все тексты игры с максимально дотошным разбором контекста, глоссарием и двумя кругами ревью.

      Это мой первый релиз,  поэтому за помощь с тестированием и отзывы буду очень благодарен! Хотя бы просто скачать, проверить установщик (или архив для параноиков установки вручную и инструкцию в нем) и что в игре все окей. Можно сам сайт тоже чуть потыкать, все-ли понятно и удобно и т.д. (а на главной еще и прикольная пасхалка есть). Если найдёте кривую фразу, опечатку или текст, который куда-то не влезает - присылайте. Скриншоты с ошибками тоже очень помогут.

      Но пока я пойду спать, у меня 4 часа ночи уже...
    • Русификатор готов: https://boosty.to/clarkkent/posts/eb1a35bf-713f-46f3-8695-6ccc39452649
    • Poker Night at the Inventory 2026 — теперь на русском!
      SUPEREBANAT Team представляет нейросетевой русификатор версии 1.0 для Steam-версии игры 1.5.0.

      Покер в компании Макса, Хэви, Тайко и Стронг Бэда — это не только карты и ставки, но и постоянные подколы, странные истории и разговоры обо всём на свете. Теперь всё это можно читать на русском.

      В русификатор вошли:

      • Перевод диалогов и игровых субтитров.
      • Русский интерфейс, меню и настройки.
      • Перевод обучения, описаний покерных комбинаций, статистики и разблокируемого контента.
      • Шрифты с поддержкой кириллицы и адаптированные элементы интерфейса.

      При первом запуске с русификатором автоматически включаются субтитры, фон субтитров, максимальная болтовня «без умолку» и нецензурная речь. После этого любые параметры можно изменить — ваш выбор будет сохраняться. Установка:

      1. Скачайте архив русификатора.
      2. Перенесите папку Archives из архива в папку игры, объединив её с существующей папкой Archives.
      3. Запустите игру и играйте на русском!

      Приятной игры!
      SUPEREBANAT Team

      ❗️ Перевод без цензуры: мат из оригинала передан без смягчения и звёздочек. Нецензурную речь можно отключить в настройках игры.

      Отблагодарить и поддержать команду можно через пост.
    • Сделали один из первых наших русификаторов. Будем рады фидбеку.  
    • я пока особо не играл, вот только встретил первого монстрика жадно смотрящего на портрет космоняши.) одного заряженного удара гаечным ключом сзади хватило чтобы снести его голову, если честно даже было жалко бедолагу, он просто любовался постером с няшей
    • Бесконечный или околобесконечный геймплей, перманентная смерть, то, что многое там основано на удаче, а не на игровых скиллах.
    • Что именно? Процедурная генерация как явление, которое так-то отнюдь не эксклюзивно для рогаликов, нечто весьма распространённое. А элементы прокачки — это так-то по сути элементы рпг, а не рогаликов. Да и переигровка проваленных стейджей — это также не эксклюзив для рогаликов, тем паче, что классические рогалики переигровку и вовсе даже и не предполагают, т.к. играются на перманентной смерти, а новый старт даёт совершенно другую генерацию всего обычно. В целом, вообще ума не приложу, почему сейчас теги рогаликов или роглайтов стали пихать где ни попадя, зачастуя вот прям совсем мимо. Повторюсь, по тем критериям, которые в стиме в последнее время в метках пользовательских используют, зачастую можно вообще чуть ли не вообще все игры роглайтами обзывать, при этом, повторюсь, будет вот совсем мимо в 9 из  10 случаев.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×