Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
spider91

Enslaved: Odyssey to the West

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Пока дело идет туго из-за личных проблем и загруженности по работе, потому новостей особо нет, но проект не заброшен.

Поделиться сообщением

Нет, но прогресс пока не двигался из-за проблем и очень сильных завалов по работе у звукорежиссера. Проект на финальной стадии и он точно будет, но, увы, от проблем в реальной жизни и работы никуда не денешься. Обработка звука продолжится когда у человека станет легче с работой или начнется отпуск, ну а после тестирование и релиз.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, пока не очень. Двигался, но совсем немного и смысла обновлять статус нет.

Поделиться сообщением

Проект хоть не умер? Обидно все озвучили, а со сборкой проблемы похожу =(

Поделиться сообщением

Проект не мертв, а скорее в анабиозе. Со сборкой проблем никаких нет и не было, проблема со свободным временем, работой и личными неприятностями, как у меня, так и у звуковика, потому 2 из 3 основных героев всё еще не обработаны.

• Печальный (0) 3

Поделиться сообщением

Еще одно обновление прогресса.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, spider91 сказал:

Еще одно обновление прогресса.

А что с Дмитровой случилось?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SerGEAnt
      Какая-то прям черная полоса у этих русификаторов... Уже получил много сообщений, что русификаторы для ВСЕХ ТРЕХ частей не работают.
      Первая часть. В нее вообще не играл, поэтому не знаю, в чем там дело. Наверное в том, что в русификаторе всего один-единственный файлик resources.xml (а хде шрифты?)
      По поводу второй части. Русификатор не работает по очень простой причине - отсутствие в нем шрифтов. В нем есть файлы *.LOC, но еще нужны *.TEX, которые занимают, эээ, 600 метров... То есть здесь нужен патч. У меня фаргусовская версия с УЖЕ пропатченными шрифтами, только текст разный - поэтому и в русификаторе про шрифты я когда-то давно не подумал.
      P.S. Возможно, что нужны еще файлы PRM, точно не уверен.
      С третьей частью проще. Там нет одного-единственого EXE-файла для корректного запуска русифицированной версии.
      В общем, владельцы и поклонники данной серии - не позволяйте ей и дальше позориться на Zone Of Games Помогите разрешить данные проблемы.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus