Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

South Park: The Fractured But Whole

Рекомендованные сообщения

South Park: The Fractured But Whole

SPFBW_KeyArt_E3_160613_230pm_1465821322_

Жанр: RPG

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Ubisoft San Francisco

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 6 декабря 2016 года

 

 

Spoiler

В рамках Electronic Entertainment Expo компания Ubisoft и South Park Digital Studios сообщили о том, что ролевая игра South Park: The Fractured But Whole поступит в розничную продажу 6 декабря. The Fractured But Whole, разработанная Ubisoft San Francisco при содействии создателей «South Park» Трея Паркера и Мэтта Стоуна, — возмутительно прекрасная последовательница нашумевшей в 2014 году игры «South Park: Палка истины».

SPFBW_KeyArt_E3_160613_230pm_1465821322.

Уровень преступности в Южном парке растет, жители боятся выходить на улицу. С заходом солнца тихий городок в штате Колорадо погружается во мрак хаоса, ведь из своих укрытий вылезают самые мерзкие его обитатели. Южный парк ждет пришествия новых героев! Эрик Картман решил воспользоваться переполохом и возглавил группу «Енот и его друзья», чтобы одновременно спасти город и создать самый известный в мире супергеройский бренд. Игрокам вновь придется примерить маску Новичка, вступить в команду «Енот и его друзья» и заслужить признание своих новых союзников.

Чтобы одержать победу над преступностью и удостоится звания самой трендовой команды во Вселенной, героям придется изрядно попотеть. У всех суперперсонажей, в том числе у Енота и друзей, есть предыстория. Сорвите покровы супертайны, примерьте уникальный костюм, комбинируйте способности разных классов — создайте уникального героя.

The Fractured But Whole, разработанная на движке Snowdrop от компании Ubisoft Massive, станет больше и разнообразнее, благодаря чему игроки получат достаточно свободы для исследования мира и персонализации своих персонажей. Новый динамический режим боя позволит эффективно управлять временем и пространством, а улучшенные системы добычи и изготовления предметов дадут возможность выбирать и совершенствовать необходимые способности по мере прохождения игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда?

да

и по-моему это еще один плюс в органичность и оригинальность данной игры, если тебе не интересно начало, тем более Картман там сам говорит, дескать не пропускай крутяк еще тот, то нафига тебе игра, странно что ачивку соответствующую не прикрутили )

s_1508855073_8784561_472c1f26a9.jpg[/post]

чтоб тему закрыть, ранее здесь с Игромании превью было, так в общем-то автор под конец переобулся, кто там с ним был согласен, закидайте его чем нибудь неприятным, он еще и главной проблемой(или достоинством?!) считает чрезмерное участие Паркера и Стоуна, что за идиотизм, в первой они мимо дескать проходили, а в сериале вообще все иначе наверно, лол.

Spoiler
Вместе с тем это всё равно очень интересная история, достойная того, чтобы называться еще одним эпизодом «Южного парка» (да, это комплимент). Постепенно стартовая сюжетная завязка с поиском кота перерастает в совершенно иную плоскость: игра буквально насмехается над стремлением Голливуда перенести на большие экраны мультивселенные Marvel и DC. Впрочем, и просто шизы здесь хватает с лихвой. Любимые персонажи — в комплекте.

К оценке South Park: The Fractured but Whole стоит подходить с двух точек зрения. Для поклонника качественных ролевых игр здесь почти всё прекрасно: интересная боевая система, куча контента, возможность изучать мир городка, но просто перебор шуток про малафью и сношение всех со всеми. Но для человека, который хочет просто расслабиться после работы, сиквел окажется разочарованием. За тем, чтобы спокойно поржать над игрой по мотивам любимого мультсериала, лучше идти в «Палку истины».

ну и раз уж речь в посте выше зашла про пасхалки, вот есть интересное видео, аларм спойлераzzz!

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру, сильно запоминающих уровней - нет

Второстепенных персонажей, которые как-то сильно запомнились - нет

Боссов - нет, есть подобие, которое выносится как обычные враги. Ближе к концу берут кол-ом и большим кол-ом хп.

Лаборатория - фигня

Фигня с вызовом помощников начинает бесить ближе к концу, когда надо вызывать на одной локации всех, смотреть тупое приветсвие и спамить кнопками. Куте - сделали бы разным, хоть как-то разнообразить это.

Загадка Митчелла Коннора - где отключается быстрое перемещение, вообще чуть не заставило удалить игру, самая тупая фигня растягивать время ближе к финалу.

Финал, ну так себе, слабоват

Игра на 5-6 баллов, не похоже на продолжение, а скорей какое-то дополнение. Чеснслово, к ведьмаку 3 любые два дополнениея больше похожи на новые части и с запоминающими моментами, чем эта часть ЮП. Для чего сделана большая карта - не знаю, скоерй всего для ДЛС.

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил ключ для Uplay, начинаю установку. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Uplay аналог Steam Cloud конкретно для этой игры. И где это всё можно посмотреть? (никак не разберусь в меню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил ключ для Uplay, начинаю установку. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Uplay аналог Steam Cloud конкретно для этой игры. И где это всё можно посмотреть? (никак не разберусь в меню)

вот ты странный чесслово, я тебе в прошлый раз все подробно про плюсы стимовской версии расписал, а ты все равно купил такую же в юплее и теперь задаешь вопросы, абсурд какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ты странный чесслово, я тебе в прошлый раз все подробно про плюсы стимовской версии расписал, а ты все равно купил такую же в юплее и теперь задаешь вопросы, абсурд какой-то

1) Юплеевская версия в интернет магазинах дешевле почти на 500 рублей

2) В Стиме на странице игры ни слова про Стим клауд

3) Стимовская версия требует подключения юплей в любом случае

Или я что-то не так понял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Юплеевская версия в интернет магазинах дешевле почти на 500 рублей

2) В Стиме на странице игры ни слова про Стим клауд

3) Стимовская версия требует подключения юплей в любом случае

Или я что-то не так понял?)

так какая разница как ты понял, если уже купил )

щас по второму кругу вкратце вспомню свои слова, стимовскую версию можно было купить за 1600руб, дешевле я кстати юплеевскую не видел, где это за 1500 продают?!, ну ок, в стиме карточки можно сдать на 100руб

за предзаказ "Палку" давали, нафига она тебе в юплее, в котором у тебя ни одной игры не было, супротив библиотеки стима, которой ты и дальше будешь пользоваться, в отличие от юплеевской

привязка стим клоуд не предусмотрена для игр Юби вообще, да в любом случае пришлось бы устанавливать другой клиент, но не пришлось бы задавать вопросы, ты мог пользоваться абсолютно тем же стимовским функционалом, как и раньше, а твои стимовские друзья все это могли оценить

проще было пиратку наверно скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так какая разница как ты понял, если уже купил )

щас по второму кругу вкратце вспомню свои слова, стимовскую версию можно было купить за 1600руб, дешевле я кстати юплеевскую не видел, где это за 1500 продают?!, ну ок, в стиме карточки можно сдать на 100руб

за предзаказ "Палку" давали, нафига она тебе в юплее, в котором у тебя ни одной игры не было, супротив библиотеки стима, которой ты и дальше будешь пользоваться, в отличие от юплеевской

привязка стим клоуд не предусмотрена для игр Юби вообще, да в любом случае пришлось бы устанавливать другой клиент, но не пришлось бы задавать вопросы, ты мог пользоваться абсолютно тем же стимовским функционалом, как и раньше, а твои стимовские друзья все это могли оценить

проще было пиратку наверно скачать

Где ж это вы видели стим версию за 1600?) Я взял за 1644 для юплей) Меня интересует не именно стим клауд, а аналог у юплея. Чтобы если я удалил игру и подчистую снес винду, после переустановки из облака сохранения восстановились. Как я понял это есть тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил ключ для Uplay, начинаю установку. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Uplay аналог Steam Cloud конкретно для этой игры. И где это всё можно посмотреть? (никак не разберусь в меню)

Имеется, в настройках клиента есть пункт "Включить синхронизацию сохранений в "Облачном сервисе"", он активирован по-умолчанию.

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имеется, в настройках клиента есть пункт "Включить синхронизацию сохранений в "Облачном сервисе"", он активирован по-умолчанию.

благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где ж это вы видели стим версию за 1600?) Я взял за 1644 для юплей) Меня интересует не именно стим клауд, а аналог у юплея. Чтобы если я удалил игру и подчистую снес винду, после переустановки из облака сохранения восстановились. Как я понял это есть тут)

где-то там как минимум в трех темах

аналог есть, только какая разница, если ты из стимовского запуска все-равно к юплею коннектился бы и она была у тебя также доступна, эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где-то там как минимум в трех темах

аналог есть, только какая разница, если ты из стимовского запуска все-равно к юплею коннектился бы и она была у тебя также доступна, эх

Ну бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, для разнообразия, игру пообсуждаем? Я вот начал. Ну ладно, мне пришлось нового персонажа делать. Обещали вроде связанные с этим сцена, а их нет... Ну пофиг. У меня другое вызвало интерес. В игре есть блокирование как в первой части? А то первые учебные бои прошли, а блокировки в них не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, для разнообразия, игру пообсуждаем? Я вот начал. Ну ладно, мне пришлось нового персонажа делать. Обещали вроде связанные с этим сцена, а их нет... Ну пофиг. У меня другое вызвало интерес. В игре есть блокирование как в первой части? А то первые учебные бои прошли, а блокировки в них не было.

нет, мб есть как перк у одного из классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блокировки нет.

Максимум - можешь нажать пробел во время вражеской атаки. Дамагу это не снизит, но чутка заполнит шкалу для супер-удара.

Ну или можешь защиту накастовать, если у кого из персов такая абилка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×