Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
LMax

Grim Fandango

Recommended Posts

прошел тут на днях (не помню в который раз уже :D)...

к сожалению, я так и не понял, корректировался ли перевод на базе исходного (старого) перевода, то ли на базе английских сабов... по ходу дела первых вариант более вероятен, поскольку иногда встречаются такие косяки, которые при переводе и даже адаптации с англ появиться никак не могли...

С этим переводом не играл, но объясни какие, надо поправить

прошел тут на днях (не помню в который раз уже :D)...

к сожалению, я так и не понял, корректировался ли перевод на базе исходного (старого) перевода, то ли на базе английских сабов... по ходу дела первых вариант более вероятен, поскольку иногда встречаются такие косяки, которые при переводе и даже адаптации с англ появиться никак не могли...

Перевод делался давно. До ума он доводился на основе старого перевода. Когда я просил о помощи все сказали мол "мы не можем". Так что без претензий

а - ну тогда не вопрос... я то думал это просто недочет... но если что могу в выходные пробежаться и логи скинуть (там пишется история диалогов в html файл - если проходить одинаково - будет сурц для проверки)...

Я тоже могу помочь с переводом-тока мне нада писать не по аське, а в личку!!!

Мне нужны любители этой игры, чтобы довести перевод этого Великого квеста до идеала

Я.

Я думаю, что нужно заняться, когда время будет - мне все равно перепройти захотелось

Пока что исправил Департамент Смерти. Мэнни Калавера скоро вернется

Обновленный вышел гораздо лучше )

А можно перезалить русик, а то ругается на некорректный URL

Ребят...а не у кого русской версии нормальной нет?? А то у меня вопрос... МОжет можно как-нить аудиофайлы выложить..а в игре их потом заменить?! и типа: Вуаля и русский язык...в самой игре!? Такое возможно?

А смысл? Вменяемой озвучки не существует

Озвучка от волков редкостное убожество.

Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus