Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LordOfSpider

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О LordOfSpider

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

800 просмотров профиля
  1. Как по мне, довольно симпатично выглядит. Будем ждать:)
  2. Cyberpunk 2077 отложили на 2 месяца

    Что то Cyberpunk 2077 становится похож на HalfLife 3...
  3. Если учесть вес игры, 100 с лишним гигабайт, да и время, когда игра стала доступна для скачивания, у меня это было в 23 часа, по мск в 21, странно удивляться тому, что народу мало играет. Я вот поставил почти в полночь скачиваться, утром встал, проверил, скачалось, и ушел на работу. Не играть же мне вместо работы?) А у кого более медленная скорость загрузки? Им придется сутки качать. Так что онлайн ещё вырастет — уже сейчас показывает 25 015 человек в игре.
  4. Первые кадры из фильма Doom: Annihilation

    Думаете, будет лучше оригинала?)
  5. [Оффтоп] Заигрывание со временем в играх

    В списке о фильмах о времени не хватает сериала “Доктор Кто” : ) А в списке игр Life Is Strange. Там дают понять, что игры со временем не приводят к добру...
  6. Вспомнился анекдот. Приносит мужик в ремонт часы (с часовым механизмом), мастер открывает, видит, что там среди шестеренок таракан застрял и говорит -Не могу починить, у вас механик сдох.
  7. Хмм, прослушал озвучку из ролика, забавно, весьма. Получится ли играть под такую озвучку - не знаю, но захотелось таки попробовать. Озвучка с помощью программы, конечно, странновато, но это всё таки труд, не просто два раза клацнул и порядок.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×