Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

slasher God of War + Ragnarök

SerGEAnt

God of War

184101-god-of-war-1-ds1-670x377-constrai

Жанр: Action (Slasher) / 3rd person / 3D
Платформы:  PS4
Разработчик: Sony Santa Monica
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 20 апреля 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Дошел до битвы в начале игры, охренеть просто, постановка просто вышак и вообще все что творится на экране, разносят все в пух и прах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на максимальной сложности даже первую битву не прошел) Улетаешь ровно с трех попаданий, при этом рядовой моб выдерживает 20-25 ударов. Даже на предпоследней сложности игра непростая, но сложность здесь достигается как-то неправильно: твое хп улетает мгновенно, а враги бесконечно жирные, после недавно пройденной DS3 очень непривычно. Со временем, возможно, станет проще.

Изменено пользователем Doodlebug
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

181053-Aloy%20Kratos%20and%20Atreus.jpg

Скрытый текст

После завершения основного сюжета God of War (2018) у игроков есть возможность открыть секретную сцену после титров. Как это сделать и о чем она?

Нужно дождаться, когда пройдут основные титры, а вам вернут управление Кратосом. Отправляйтесь вместе с сыном назад к своему дому. Внутри запустится секретная кат-сцена, в которой Атрей увидит предполагаемое будущее. В нем Кратоса нашел сам бог грома Тор.

Однако видение быстро заканчивается. Атрей делится им с отцом, но Кратос лишь говорит, что они позаботятся об этом завтра.

 

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется отметить большой минус данной игры. И зо всех щелей так и прет явный стиль Анчартеда во всем, что касается кинемотографичности, прям 1в1, словно одни люди всю постановку делали. Ну и природа и игровое меню словно у Горизонта взяты. Прям вот откровенно все этими играми сквозит. 

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, валькирии в скрытых комнатах дают про*****ся. Мощнейшие противники.

IGN пришлось извиняться за эту, прямо скажем, уже приевшуюся шутку.

234926-download.jpg

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Bkmz сказал:

Хочется отметить большой минус данной игры. И зо всех щелей так и прет явный стиль Анчартеда во всем, что касается кинемотографичности, прям 1в1, словно одни люди всю постановку делали. Ну и природа и игровое меню словно у Горизонта взяты. Прям вот откровенно все этими играми сквозит. 

Минус так минус,развернуто я ответил в другой теме:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.04.2018 в 12:16, SerGEAnt сказал:

Я бы так не сказал. Начал на нем после первого прохождения — все практически то же самое, только нужно активнее пользовать щит и научиться контратаковать хотя бы с 50% успехом. Хотя это может я просто привык.

 

Не согласен. Начал на высокой сложности и убил пару боссов. Потом мне начало печь не по детски и я понизил уровень сложности на один пунк и стало в разы проще играть. Враги убиваются раза в три быстрее и наносят куда меньше урона.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Bkmz сказал:

Хочется отметить большой минус данной игры. И зо всех щелей так и прет явный стиль Анчартеда во всем, что касается кинемотографичности, прям 1в1, словно одни люди всю постановку делали. Ну и природа и игровое меню словно у Горизонта взяты. Прям вот откровенно все этими играми сквозит. 

Минус? Нет. Особенность? Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл малость.

Чувства крайне смешанные.

То, что нравится, без вопросов.

Интересна сама постановка истории: прямо симбиоз The Last of Us+ God of War3  перед глазам.

Боевика дико непривычна, ибо теперь сразу же не кидают в пекло, в кучу вражин, а ты в нем крутишься, как юла (в хорошем смысле слова).

Кратос теперь какой-то уровновешанный, что ли...постарел, помудрел...хотя жару такого задает, со "Мама дорогая!".

В общем приятно, что не обманули: что обещали, то и завезли, на что расчитывать, то и получил.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • перевод для для  Blue Dragon вышел отличным ставится и играется легко без тормозов на моей слабенькой ддр3
    • Это один из питонов, одно из твоих многочисленных тел, из альтернативных миров, который предпочёл в какой-то момент карты от амд (дело прошло ну вот прям совершенно точно без участия Мирослава), ага-ага, и это вот так резко изменило его жизнь, определённо, не иначе. Две кошкодевочки с ним — это то, во что превратилась его 5090 от шока, когда увидела, что её вытаскивают, а на её место ставят карту от амд. Теперь они повсюду следуют за ним, пытаясь убедить вернуться на сторону зелёных, но тот питон не сдаётся, так как он понимает, что в тот же момент, как он сдастся под их напором, они из девчин превратятся обратно в кусок кремния с нвидевской маркировкой. Точно-точно.
    • Застревает там же, что с тем bat, что с новой сборкой, что с этим скриптом. Может, сделаешь какой-нибудь лаунчер с галочками, что качать, а что нет? Мне Argos может и не понадобится.
    • В 2 диске чтоль или где то там должен был текст который переведен, весь или нет, но должен быть
    • ну нужно сказать что это скорее всего еще сырая работа кустарных прог (нужно ждать официальную поддержку) и конечно она явно делается для 6000 серии видюх, так как 5000 все же довольно слабая в обработке этих трейсингов и нейрослопов.) 
    • Попробовал немного DLSS 5. Херота глючная, кривая, косая — через жопу всё заводится. Нашёл две программы для запуска: одна не запускает, ругается на свежий драйвер «Нвидиа» и просит откатиться на старую. Вторая работает, но не работает нормально в HDR, а если отключить HDR — работает, но роняет производительность просто в конский унитаз. Запустил «Онимушу», смотрел слайд‑шоу, тыкал «отключить/включить». Честно, драматической разницы не увидел. Да, свет местами лучше работает, тени лучше рассеиваются от мелких деталей, но прям чтобы картинка стала «Синема» — нет, не произошло. Включил «Атомное сердце»: тут с производительностью заметно лучше, но и тут же прям драматической ситуации не увидел. Да, картинка становится приятнее, но прям чтобы двухкратно — нет. Я, как понял, весь эффект создаётся за счёт более качественного освещения: тени начинают нормально отбрасывать все объекты. То есть вот рыбка лежит — тень не отдаёт, включаешь DLSS 5 — уже есть тень. За счёт этого картинка становится более реалистичной и атмосферной. Но как это всё жрёт — не описать словами, дохрена. DLSS 5 прям для современных проектов — настоящая габела: работает плохо, поднимает уровень графики не драматично. Недаром куча роликов с тестами — это в основном старые проекты с более слабой требовательностью к железу, где больше заметен эффект от более продвинутого освещения, но при этом не заметен эффект от упавшей производительности, так как игра не требовательная. Если включить DLSS 5 в современной игре, производительность падает до уровня «кошмар», но картинка настолько качественно не меняется. Но что ещё я заметил — это артефакты. Их много: от мерцающих текстур, до шума в картинке и мыла. Рендерить проще статичную картинку, чем динамичную. Стоит только добавить скорости — картинка начинает плыть и выдавать разные помехи типа мерцания, шумов, и мыльной картинки. То есть с реал‑таймом, быстро меняющейся картинкой, пока работает плохо. В общем, пока вещь не стоит свеч, хотя, не спорю, результат показывает. Лучше, конечно, себя проявляет и показывает в более оптимизированных и устаревших проектах, хуже — в новых. При этом работает не идеально, с графическими косяками. Технология перспективная, но очень сырая. Нужно допиливать и допиливать ещё.
    • Тогда у меня только одна догадка - это Мирослав. Во первых усы а во-вторых AMD
    • это наш дружбан которого мы поддерживаем и все тут собрались 
    • Некоторые особо не дружащие с головой думают, что я - это ещё и Даскер. Причём человек, судя по всему, уверен на 100% Вадик я не понимаю, это всё я или то уже кто-то другой?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×