Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Square Enix анонсировала ремастер Final Fantasy XII

Рекомендованные сообщения


В следующем году Square Enix собирается выпустить на PlayStation 4 HD-версию Final Fantasy XII: The Zodiac Age — специальной версии двенадцатой части FF, ранее выходившей только в Азии на PS2.
В следующем году Square Enix собирается выпустить на PlayStation 4 HD-версию Final Fantasy XII: The Zodiac Age — специальной версии двенадцатой части FF, ранее выходившей только в Азии на PS2.


Ремастер сможет похвастать улучшенной графикой и отрендеренными в HD-разрешении роликами, перезаписанным саундтреком (при желании можно будет переключаться на классическую версию) с поддержкой систем 7.1, новым «бесконечным» режимом, а также человеческой системой сохранений. Также в игре можно будет выбрать японскую или английскую озвучки, а загрузка уровней будет происходить значительно быстрее.


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часть не про сюжет, ты явно не уловил ее посыла. Основа 12 части это геймплей и исследование мира+крафт.

А че это ты упомянул только X-2, а где X-1 и всякие 1,2 финалки с их типичным и придурковатым сюжетом? А в 10-1 сюжет не умнее, 10-2. Да и концовка сомнительная.

Сюжет в 10ке вполне себе неплох,10-2 уже гораздо попсовее и высосан из пальца,концовка как раз в Х отличная,вполне себе в духе ФФ.

Насчет 1-2 финалок ты конечно очень умный пример привел,может напомнить год когда они были выпущены?на то время в них по крайней мере БЫЛ СЮЖЕТ,в отличии от 90% игр того времени,ну это так,если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря это единственная ФФ,которую я не прошел,уж очень она мне не понравилась((((

Геймплей то может и ничего,на любителя,но сюжет убог,даже всякие Х-2 и те лучше этого...

Cмешно слышать такое про попсятскую x-2=) самая убогая часть и позор скваеров.Да XII на любителя в основном для тех кто дротил в FFT-FFT advance,со всякими заданиями и тд =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и раз уж тема про FF и анонсы, то 25 октября для PS4 и Vita состоится релиз World of Final Fantasy, людям с большой глубокой головой точно понравится, осталось подождать пару, тройку лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cмешно слышать такое про попсятскую x-2=) самая убогая часть и позор скваеров.Да XII на любителя в основном для тех кто дротил в FFT-FFT advance,со всякими заданиями и тд =)

перечитай внимательно,я не сказал что х-2 хорошая финалка,нет,она УГ,я еле осилил на пс2,ремастер Х с удовольствием прошел вот недавно,а 10-2 вряд ли смогу себя заставить.Но в плане сюжета и его подачи она лучше 12,ну это опять же имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×