Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
project .grave

Неформалы и субкультуры

Неформал ли я ?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ?? ???????? ???? ??????????,?? ????? ?

    • ???
      1
    • ??????
      0
    • ???????
      1
    • ????????
      3
    • ?????? ????????
      3
    • ?????
      0
    • ????????
      2
    • ???????
      1
    • ? ?????? ?? ????????
      14


Рекомендованные сообщения

Мда....Я считаю себя человеком

И Если честно, то я и половину не знаю этих понятий :D

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще как понимат "неформал"?

Я слушаю и металл, и панк, но никаким "неформалом" я себя не считаю... Вот я КиШа слушаю, а их концерты не могу смотреть, ибо после них я не слушаю группу месяц, а то и два. Психи одним словом, но вот музыка очень нравиццо... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "просто неформал" это как?

А вообще отвращение у меня вызывают всяческие любители пирсинга во всех местах, от которых еще и несет как от помойки ("рокеры" там всякие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "просто неформал" это как?

А вообще отвращение у меня вызывают всяческие любители пирсинга во всех местах, от которых еще и несет как от помойки ("рокеры" там всякие).

Особенно женского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое отношение к неформалам и субкультурам, положительное, однако поскольку я являюсь металистом, то про свое отношение к рэпу я просто промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некоторой степени могу считать себя неформалом, слушаю метал и всякие его подстили, ненавижу попсу, рэп и прочее...Чаще всего "обычные" люди относятся к нефорам с презерением , потому что не понимают этой самой субкультуры, даже несобираясь в ней разбираться.Диганоз металиста примерно такой:А, он это дерьмо слушает, там музыкии нет, один шум и не слова неразобрать...В таких ситуациях становится откровенно жалко людей, которые гонят на субкультуру не именя не малейшего понятия о её законах и принцыпах...

Кстати, а как понять неформал - ролевик???В первый раз слышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К субкультурам и неформалам не принадлежу, не люблю себя в чем то ограничивать.

К людям причисляющим себя к этим культурам отношусь спокойно.

P.S. Пирсинг и тату это хорошо, да и запах не всегда плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shub-Niggurath

В таких ситуациях становится откровенно жалко людей, которые гонят на субкультуру не именя не малейшего понятия о её законах и принцыпах...

Еще бы... зачем что-то понимать, когда и так все на поверхности?

Пирсинг и тату это хорошо

В разумных пределах. AKA 1-2 штуки на человека.

да и запах не всегда плохо

Всегда плохо, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

В таких ситуациях становится откровенно жалко людей, которые гонят на субкультуру не именя не малейшего понятия о её законах и принцыпах...

Еще бы... зачем что-то понимать, когда и так все на поверхности?

Вот я про это и говорю, не всё лежит на поверхности, как кажется на первый взгляд....

Запах это точно нехорошо;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попсу ненавижу а также рэп меня лично уже за........ли чёрные рожи по телеку могли бы зделать канал для тяжёлой музыки :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда....Я считаю себя человеком

И Если честно, то я и половину не знаю этих понятий :D

Я не знаю лишь что такое Отаку ( вроде анимешников так не называют , а других версии у мну нед ;)) . Не считаю себя неформалом , увлекаюсь всеми стилями и направлениями данных субкультур понемногу :) , музыкальные вариация тоже различны , все кроме попсы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство через это проходят, в возрасте 15-18 лет, в принципе ничего страшного и плохого в это нет, но когда взрослый мужик, допустим одевается весь в кожу, место на теле, если непроколато, то протатуированно, с длинными волосами - не знаю по-мойму просто дико. У нас был байкерский фестиваль, мотоциклисты эти обезьяны - кроме смеха, ничего не вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не неформал! и не когда им не стану!

Хотя есть друзя металисты, рокеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не неформал, но к ним отношусь нормально, лишь бы жить не мешали :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×