Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Jin_Rasel

Phantom Breaker: Battle Grounds

Рекомендованные сообщения

Phantom Breaker: Battle Grounds

33332e6515904739534c45da7ddd1dd3.jpg

Жанр: Экшены, Аниме, Слешер.

Платформы: PC

Разработчик: MAGES

Издатель: Degica

Дата выхода: 24 янв. 2015

Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Японский

Язык озвучки: Японский

 

Spoiler
phantom_breaker_battle_grounds_overdrive_815828050.jpgphantom_breaker_battle_grounds_overdrive_898128050.jpg

phantom_breaker_battle_grounds_overdrive_979528050.jpg

4_th.jpg

 

Spoiler

Phantom Breaker: Battle Grounds – это необычная аркада, представитель жанра side scrolling beat-em-up с неожиданной реализацией. Игроки имеют доступ к низкой, средней, сильной и SP атаке, и используют комбинацию из этих кнопок, чтобы активировать другие навыки.

Надеюсь кто-нибудь займется переводом этой игры. Текста там немного, но все же хотелось бы узнать сюжет данной игры. Эту игру стоит перевести хотя бы ради одной Кирису.

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/70728 (нет текста)

Прогресс перевода:

Текстуры для художника:

Игровой текст отдельно для перевода:

 

Spoiler
Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть смысл ее переводить? Там-то текста... пара строчек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть смысл ее переводить? Там-то текста... пара строчек.

Ну мало ли кто захочет перевести. Игра то хорошая. Я тут над темой шаманю, но что-то до конца невъезжаю как ее отредактировать.

 ! Предупреждение:

Оформите тему по шаблону

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформи тему нормально. Описание, скриншоты, трейлер. Иначе тема будет удалена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оформи тему нормально. Описание, скриншоты, трейлер. Иначе тема будет удалена.

Тогда пусть лучше удаляют. Потому что я так и не въехал как ее оформить. Во-первых у меня почему-то не меняются шрифты и размеры текста. А скриншоты я не могу вставить по причине того что он требует подтвердить мои действия и ввести UPL адрес. ЗАЧЕМ!!!! Я просто хочу загрузить с компа скриншот и все! Ну ладно ввожу URL адрес изображения и............... ничего, ну совсем ничего не происходит. В итоге я битый час пытался понять как тут нормально тему оформить в результате плюнул и оставил как есть. Не знаю может у меня руки не истого места растут, а может это на зоге как-то криво все это оформлено, или у меня компьютер прикалывается, а может все это вместе. Блин руководство в стиме проще сделать, чем тему тут оформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда пусть лучше удаляют. Потому что я так и не въехал как ее оформить. Во-первых у меня почему-то не меняются шрифты и размеры текста. А скриншоты я не могу вставить по причине того что он требует подтвердить мои действия и ввести UPL адрес. ЗАЧЕМ!!!! Я просто хочу загрузить с компа скриншот и все! Ну ладно ввожу URL адрес изображения и............... ничего, ну совсем ничего не происходит. В итоге я битый час пытался понять как тут нормально тему оформить в результате плюнул и оставил как есть. Не знаю может у меня руки не истого места растут, а может это на зоге как-то криво все это оформлено, или у меня компьютер прикалывается, а может все это вместе. Блин руководство в стиме проще сделать, чем тему тут оформить.

Ссылку на игру кинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phantom Breaker: Battle Grounds

33332e6515904739534c45da7ddd1dd3.jpg

Жанр: Экшены

Платформы: PC

Разработчик: MAGES

Издатель: Degica

Дата выхода: 24 янв. 2015

 

 

Spoiler

 

1_th.jpg2_th.jpg3_th.jpg4_th.jpg

 

Spoiler

Phantom Breaker: Battle Grounds – это необычная аркада, представитель жанра side scrolling beat-em-up с неожиданной реализацией. Игроки имеют доступ к низкой, средней, сильной и SP атаке, и используют комбинацию из этих кнопок, чтобы активировать другие навыки.

Изменено пользователем Gregor_Lesnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phantom Breaker: Battle Grounds[/post]

33332e6515904739534c45da7ddd1dd3.jpg

Жанр: Экшены

Платформы: PC

Разработчик: MAGES

Издатель: Degica

Дата выхода: 24 янв. 2015

 

 

Spoiler

 

1_th.jpg2_th.jpg3_th.jpg4_th.jpg

 

Spoiler

Phantom Breaker: Battle Grounds – это необычная аркада, представитель жанра side scrolling beat-em-up с неожиданной реализацией. Игроки имеют доступ к низкой, средней, сильной и SP атаке, и используют комбинацию из этих кнопок, чтобы активировать другие навыки.

О, спасибо тебе большое.

 

Эту игру стоит перевести хотя бы ради одной Кирису.

Изменено пользователем Jin_Rasel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вторую анимешную игру оформляю, вы же анимешники, для вас html и bb код должен быть как язык родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего в шапку не закинете?

Уже закинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто-нибудь возьмется за перевод данной игры? Игра то хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, кто-нибудь возьмется за перевод данной игры? Игра то хорошая.

Ты должен сделать первый шаг для этого... Еслиб я не сделал первый шаг, mugen_souls так и не сдвинулась бы с места... Только не говори, что не знаешь английский и всё такое... Возьми и что нибудь сделай. Для начала добавь скринов в шапку, твои не работают.

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты должен сделать первый шаг для этого... Еслиб я не сделал первый шаг, mugen_souls так и не сдвинулась бы с места... Только не говори, что не знаешь английский и всё такое... Возьми и что нибудь сделай. Для начала добавь скринов в шапку, твои не работают.

Ну скриншотов я добавил, попробую щас команду собрать, правда у меня доступа на ноту нет. А английский я знаю на уровне чуть-ли не начальной школы, так что переводчик из меня никакой.

Так есть тут такие кто сможет распаковать/запаковать текст игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну же кто сможет вытащить текст из игры и написать упаковщик? Я бы сам взялся за перевод, но с моим знанием английского это та еще мука будет. Если никто не вытащит текст я даже взяться за перевод не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×