Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Розыгрыш «Ведьмака 3» с дополнениями в ВКонтакте

Рекомендованные сообщения

В честь скорого релиза гигантского дополнения «Кровь и Вино» к замечательной ролевой игре «Ведьмак 3» мы разыгрываем копию игры со всеми дополнениями в нашей группе ВКонтакте! Присоединяйтесь!

banner_conk_20160531_Witcher3BaU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не выигрывается. Видимо, потому, что я и сам все это могу купить. Карму не обманешь) Нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это шикарно.

Правда у меня уже есть и игра и сизон пасс)

Проголосовал рублем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще по пред заказу игру взял, а сизон пасс на релизе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не начал проходить дополнения.

Закончил с плохой концовкой.

Потом решил начать нг+, стало слишком сложно и забил.

Ну и хочу с норм графоном, что вообще наверно не случится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом решил начать нг+, стало слишком сложно и забил.

Люди прошедшие DS с тобой не согласятся :smile:

Ну и хочу с норм графоном, что вообще наверно не случится)

Что значит с норм графоном? В Ведьмаке 3 как бы очень приличный графон. Ну если вы конечно имели, что у вас настройки минимальные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди прошедшие DS с тобой не согласятся :smile:

Ну это их проблемы.

Одно дело ДС3 дрочить, другое дело 20 минут с волками в начале драться.

В любом случае это не мое.

Что значит с норм графоном? В Ведьмаке 3 как бы очень приличный графон. Ну если вы конечно имели, что у вас настройки минимальные)

Ну на низких-средних.

Вполне норм было, но хочу ультру и 60 фпс с волосами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на низких-средних.

Вполне норм было, но хочу ультру и 60 фпс с волосами)

У меня ультра с волосами, 40 фпс. Комп почти такой же, как у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ультра с волосами, 40 фпс. Комп почти такой же, как у тебя.

А без волос все овер 60 будет.

Видюха у меня лютое говнецо.

Но я старался сделать фпс повыше,

но при этом картинку не особо обосрать.

Поэтому низко-средние, вполне норм картинка,

я там скрины где-то кидал.

Ну и фпс около 50-60 с просадками.

Но хочу на пуперультре с 60 фпс)

Потом все равно перепройду, чтоб концовка норм была

и сразу дополнения захвачу.

Игра есть еще и на пс4, но че то брезгую.

Так и не научился на паде играть.

Тем более там без дополнений, только мб вино дадут.

И ПЕЧ 770 ну ни разу не ровня R9 280.

Если б мне такую предложили я бы без вопросов обменял еще и накинул бы сверху.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ультра с волосами, 40 фпс. Комп почти такой же, как у тебя.

Блин. Даже обидно как кто. При примерно таком же компе на ультра с волосами выдает 30-35, приходится средне, выские (с волосами :)) ставить для стабильных 60 фпс.

А без волос все овер 60 будет.

Ммм... Что то не заметил такой разницы. Пару тройки фпс добавляется от выключения.

Изменено пользователем Spy_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм... Что то не заметил такой разницы. Пару тройки фпс добавляется от выключения.

На радеонах 20-30.

По вполне очевидным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На радеонах 20-30.

По вполне очевидным причинам.

5-15 от ситуации если быть точным.

в ведьмака играл на R9-380 Strix Asus с допиленными драйверами (т.е. не на старте).

===

p.s. а розыгрыш в Куда ? Стим ключик или GoG ?

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем удачи!!! Халява, приди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. а розыгрыш в Куда ? Стим ключик или GoG ?

Внизу картинки почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5-15 от ситуации если быть точным.

в ведьмака играл на R9-380 Strix Asus с допиленными драйверами (т.е. не на старте).

Едрить, еще бы с фурией сравнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
    • Любой язык — «мешанина слов разных языков». Я пердоле, дед мразь жестока пича. Абсолютно нормально воспринимаются, ага. Господи, такой бред пишешь, аж неудобно стало.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×