Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

POSTAL Redux

Spoiler

Postal Redux - это ремейк оригинальной Postal 1997 года с улучшенной графикой и звуком, переделанным и осовремененным геймплеем. Добавлен кооперативный режим Rampage, в котором нужно набирать очки, совершая серии последовательных убийств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все файлы в .uasset и по видимому не текстом, а текстурой.

и это значит что не перевести гаму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет? Можно Надо просто нарисовать текстуры по новой, но на этот раз с русским шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст - PostalREDUX\Content\Blueprints\Game\*.uasset (+ текст разбросан ещё по ресам)

Шрифты - PostalREDUX\Content\Menu\Blueprints\Content\Menu\Fonts\*.uasset

Текстуры - PostalREDUX\Content\Cutscenes\Textures\Text\*.uasset (+ текстуры разбросаны ещё по ресам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли вообще русик оживать?

Уже доступен кооператив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инструментарий надо писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю можно ли так, но разве нельзя взять текстуры из обычной первой части? Если там был перевод на русский? Или ZoG по такой схеме не работает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю можно ли так, но разве нельзя взять текстуры из обычной первой части? Если там был перевод на русский? Или ZoG по такой схеме не работает? :)

Где вы видели нормальный русификатор для первой части, который работает и все переводит? Такого нет. И да, это скорее не ZOG по вашей схеме не работает, а вырвать текстуры и перенести не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где вы видели нормальный русификатор для первой части, который работает и все переводит? Такого нет. И да, это скорее не ZOG по вашей схеме не работает, а вырвать текстуры и перенести не реально.

1469797284136887954.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1469797284136887954.jpg

Именно об этом я и писал. Неужели нельзя взять русификацию из Акеллы? (если, конечно в Редукс не добавили дополнительных текстур и субтитров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно об этом я и писал. Неужели нельзя взять русификацию из Акеллы? (если, конечно в Редукс не добавили дополнительных текстур и субтитров).

Читать умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потихоньку разбираю игру:

Spoiler

1564c2b075c5.jpg

3706dfb7cb7c.jpg

0e602db26986.jpg

f67dad22f004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал шрифт Smash Regular с кириллицей

Spoiler

4ea446b06f7e.jpg

Spoiler

092855f067ff.png

bcf9f1d9e1c2.png

c5559ffd6939.png

012a0b6ecfcd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: erll_2nd
      Sunday Gold

      Дата выхода: 13 окт.2022 г. Разработчик: BKOM Studios Издатель: Team17 Жанр: Point & Click, RPG Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/1969440/Sunday_Gold/?l=russian
      "Sunday Gold" - это уникальная гибридная игра, сочетающая в себе приключенческий point-and-click, пошаговый бой и элементы RPG, действие которой разворачивается в антиутопическом Лондоне недалекого будущего. По сюжету три преступника - Фрэнк, Салли и Гэвин - пытаются разоблачить коррумпированного миллиардера Кенни Хогана и его вредоносную мегакорпорацию в городе, пораженном безработицей и социальным упадком. В игре представлены головоломки в стиле escape room, включая взлом терминалов, задачи на наблюдательность и проблемы с инвентарем, причем каждый персонаж обладает уникальными способностями для решения различных ситуаций. Боевые действия представлены в пошаговом формате, вдохновленном комиксами, где игроки должны стратегически использовать различные навыки каждого члена команды, контролируя уровень стресса - если персонажи потеряют самообладание, они могут повести себя непредсказуемо и поставить под угрозу выполнение миссии. В игре присутствует нарисованное вручную окружение, 2D-кинематограф, полностью озвученные персонажи и мрачный художественный стиль, который усиливает мрачные темы повествования.
      Машинный перевод  steam Build.9631105 https://drive.google.com/file/d/1Df0fYT8cVhZ49gkS51Qyt_Yw4B_sx3-L/view?usp=sharing
      Проблемы с основным шрифтом диалогов — как я понял, его нужно перерисовывать, поскольку все шрифты были заменены, а основной нет.
      В общем, даже на правки текста энтузиазма не осталось — встречаются реплики на английском, текст в длинных репликах уходит за нижний край экрана. Имена в диалогах могут разниться — например в начале Ян/Иэн.
      Ни каких правок в ближайшем будущем не предвидится, пока не разберусь со шрифтом. Если вообще стану заморачиваться. 



    • Автор: SerGEAnt
      NEO: The World Ends With You

      Метки: Ролевая игра, Ролевой экшен, Японская ролевая игра, Псевдотрёхмерность, 3D Платформы: PC PS4 SW Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Дата выхода: 27 июля 2021 года Отзывы Steam: 831 отзывов, 92% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, помню, ты говорил. Но я всегда Asus’ы брал. И жаль если другая будет. Но можно на водянке взять.
    • весь возможный текст нашел и перевел, но где то все равно засел текст остальной.. В прочем 95 файлов переведены.

      кто хочет помочь с русификатором — tg https://t.me/deltaradune
    • А ты хотел её брать? Не рекомендую, она прям гудит на оборотах 1500+. Единственный более-менее варик - это юзать c biosQ, но тогда температура по чипу до 77 будет, по памяти хз.  Я понимаю, карта выглядит офигенно и лучшие компоненты, но имей в виду данную проблему. Хотя... Может для кого-то это не будет проблемой. Хз.  Я думал это какой-то твой мини-пк с интегр. картой ) Понятно. Так это 7600хт? Да это просто рандомное число, так же, как и "4".   У меня в е-mail ecть число 870(тоже рандомное), и когда я создавал стимовский акк, то просто вспомнил про это число, отнял нолик, и так получилось 87 
    • ИГРЫ GAME PASS (ЯНВАРЬ 2026/1)

      6 января
      • Brews & Bastards (Cloud, PC, and Xbox Series X|S)
      • Little Nightmares Enhanced Edition (Cloud, Handheld, PC, Xbox Series X|S)

      7 января
      • Atomfall (Cloud, Console, Handheld, PC)
      • Lost in Random: The Eternal Die (Cloud, Xbox Series X|S, Handheld, PC)
      • Rematch (Cloud, PC, Xbox Series X|S)
      • Warhammer 40,000: Space Marine — Master Crafted Edition (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      8 января
      • Final Fantasy (Cloud, Xbox Series X|S, PC)

      13 января
      • Star Wars Outlaws (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      15 января
      • My Little Pony: A Zephyr Heights Mystery (Cloud, Console, Handheld, PC)

      20 января
      • Resident Evil Village (Cloud, Console, PC)
      • MIO: Memories in Orbit (Cloud, Handheld, PC, Xbox Series X|S)

      Игры покидающие Game Pass после 15 января:
      • Flintlock The Siege of Dawn (Cloud, Handheld, PC, Xbox Series X|S)
      • Neon White (Cloud, Console, Handheld, PC)
      • Road 96 (Cloud, Console, Handheld, PC)
      • The Ascent (Cloud, Console, Handheld, PC)
      • The Grinch Christmas Adventures (Cloud, Console, Handheld, PC)
    • Мм? Не совсем понял вопрос. Та коробочка — это и есть внешняя видеокарта. Обороты точно узнать не могу, т.к. не считываются. Если не запускать всякие неоптимизированные песочницы, либо что-то типа киберпанка, то она редко греется выше 60-ти градусов. Обычно что-то на уровне 50+. Вот на слух под обычной нагрузкой с 56 градусами (но уже в но ман скае, а не в той совсем неоптимизированной космопесочнице). Обычно же даже тише выходит. Если что, там слева ещё и мини пк тоже свой вклад в шум даёт (слегка подсвистывает, когда воздух от его направленных потоков в микрофон попадает). И да, обычно я не настолько впритык к этому делу сижу. Так что на практике потише будет, чем (почти) прямым воздушным потоком в микрофон. До 50-ти градусов — тихая. 50-59 — нормально. 60-67 терпимо. 67+ если только в наушниках, когда ну прям очень хочется “графония”. Да, это карта ещё и в 60 ватт режиме. У неё же ещё и 100 ваттный есть. Но его ни разу не пробовал запускать, т.к. мне и так громковато бывает, когда карта нагружается. А когда она не нагружена, то и смысла повышать ватты тоже и нет. Тем более, что я не разлочиваю фпс, в них никогда (в моих сценариях игры) упора не возникает. Да не, при сильном желании решается так же, как у ноутов. Охлаждающей подставкой (ну или тупо два кулька по вкусу под карту подложить и запитать переходником на usb). Но это надо место под неё отдельное выделять. С тем же успехом я мог бы тупо на полку в стол карту положить, да и отгородить её от себя. Было бы даже тише. Но это надо вещи перекладывать, по другому организовывать всё. В общем, муторно. Мне проще скинуть настройки, чтобы на 50-60 градусах карта работала и не тревожила меня. Боюсь, мы только что узнали страшную тайну, почему питон имеет число аж 87 в стиме. Видимо, он уже зависал с кем-то на турниках однажды, что попугаев на его измерение стало больше обычного.
    • Ну что ты делаешь. Гробишь мечту на ровном месте. 
    • Так ты кроме Баюна еще и Даскера привечаешь? Ой, напрасно ты так. Он же тебя к турнику привяжет и блинов в карманы напихает. А ты и без того длинный, аж целых 38 попугаев. 
    • Круто. Вот теперь можно и пройти. Спасибо огромное.
    • И кто тебе доктор? Там ведь написано, что делалось под билд  9631105 , его и нужно искать.
    • Он самый. Мб и другие есть, но я за этой темой особо не слежу. Про эту тулзу и то узнал исходно в контексте пятитысячной серии нвидиа и физикса. Ну а потом ютуб просто ещё подкинул связанных с тулзой видео, которые из любопытства посмотрел.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×