Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Cthulhu / Call of Duty: Infinite Warfare / Dragon Quest Heroes 2 / Furi / Leveron Space / Linkrealms / Shadow of the Beast / Smashing The Battle / The Song of Seven / Warhammer 40,000: Dawn of War 3 / The Way

Рекомендованные сообщения


Call of Cthulhu: The Official Video Game PC XONE PS4
Spoiler


Call of Cthulhu — переосмысление известной истории от Focus Home. Новость-анонс.

Call of Duty: Infinite Warfare PC XONE PS4
Spoiler



Call of Duty: Modern Warfare Remastered PC XONE PS4
Spoiler



Dragon Quest Heroes 2 PS4 PS3 PSV
Spoiler



Furi PC PS4
Spoiler


Furi — экшен, в котором вы по большей части будете сражаться с противниками один на один. Дизайном героев занимался создатель Afro Samurai Такаши Оказаки (Takashi Okazaki).

Leveron Space PC
Spoiler


Leveron Space — китайский космический симулятор со зрелищными боями, в котором вы должны , ни много ни мало, защитить человеческую расу от истребления. В продаже с 17 мая.

Linkrealms PC
Spoiler


Linkrealms — бесплатная изометрическая онлайн-ролевая игра. В раннем доступе с 19 мая.

Shadow of the Beast (2016) PS4
Spoiler


Shadow of the Beast — экшен, ориентированный на ближний бой, римейк одноименно игры для Amiga, вышедшей в 1989 году. Выходит 17 мая.

Smashing The Battle PC
Spoiler


Smashing The Battle — слешер с двумя героинями, каждая рассказывает историю со своей стороны и каждая, само собой, с уникальными способностями. Выходит 16 мая.

The Song of Seven: Chapter One — Overture PC PS4 WiiU MAC LIN
Spoiler


The Song of Seven — адвенчура от третьего лица, по стилю похожая на Brothers: A Tale of Two Sons. Выходит 18 мая.

Warhammer 40,000: Dawn of War 3 PC
Spoiler


Warhammer 40,000: Dawn of War 3 — продолжение знаменитой серии стратегий в реальном времени. Новость-анонс.

The Way PC
Spoiler


The Way — платформер с уклоном в научную фантактику, в котором герой отправится на другую планету в попытках вернуть к жизни свою любимую. Авторы явно вдохновлялись знаменитым квестом Another World. В продаже с 19 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Song of Seven: Chapter One — Overture

Warhammer 40,000: Dawn of War 3

Хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leveron Space - хоспаде и это выходит в 2016 году... Скорее на мобилку похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call of Cthulhu = Alone In The Dark (1992) судя по описанию. Тока не понятно это квест будет или что-то в духе Evil Within ?

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow of the Beast будет недурным платформером. И, похоже, единственно стоящим.

Космодесант Dawn of War 3 выглядит аутентично, а вот с расцветкой эльфов надо что то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только заметил Call of Duty: Modern Warfare Remastered

180px-O_rly.jpg

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду DOW 3 и Call of Cthulhu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leveron Space

Во первых это космотир , а не симулятор ))) таой же как и все вингкомандеры и фриспейсы ))))

Во вторых судя по всему он ни китайский ,а австралийский ...( особо не вдавался в подробности ) но на стиме англоязычный интерфейс ,видимо его пилили двумя подраздилениями ,и для двух рынков ,издательастралийский одноименный !

Dragon Quest Heroes 2

Помоему уже все поняли в какое говно скаилось $куар еникс ((((( Можно уже и не напрягаться ! И это за место полноценного продолжения ДЖИРПГ с пошаговыми боями то ,идиоты там уже давно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow of the Beast для меня вообще откровение. Не особо популярная игра созданная в 1989 году на приставке Амига. И вот внезапно выходит ремейк, я в шоке. Не Зона Комикса, не боевые жабы или Контра хард корпс, ну или игры от сони типа Спайро или Сифон Фильтр. Бывает же такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Дмитрий Соснов, ну так помогите человеку, вышлите ему уже настроенный BepInEx, делов то. 
    • готова версия для nintendo switch

      Инструкция по установке на эмулятор (Ryujinx):
      1. Скачайте файл;
      2. Распаковать в любое удобное место;
      3. В эмуляторе правой кнопкой мыши нажать на игру и выбрать "Управление модами";
      4. Нажимаете "Добавить" и выбираете распакованную папку;
      5. Затем нажимаете "Сохранить"

      Инструкция по установке на прошитый Switch:
      1. Скачайте файл;
      2. Распаковать в любое удобное место;
      3. Закинуть на sd card install на switch по пути:
      "SD Card\atmosphere\contents\"
      Ссылка на плейграунд и тг:
         
    • Night at the Museum: Battle of the Smithsonian — Ночь в музее 2: Битва при Смитсоновском институте. Жалоба   Метки: Экшен от третьего лица, Головоломка, Детская, Игра по фильму Платформы: PC, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo DS. Разработчик: Amaze Entertainment, Pipeworks Software Inc.   Издатель: Majesco Entertainment Company. Серия: Night at the Museum. Дата выхода: 13 мая 2009 года. Русский язык: Интерфейс, Субтитры Night at the Museum: Battle of the Smithsonian — это экшен с видом от третьего лица с примесью головоломки от студии Pipeworks Software, Inc.. Основным издателем игры является Majesco Entertainment Company. La Nuit au Musée 2: Le Jeu Vidéo — это альтернативное название Night at the Museum: Battle of the Smithsonian. P.S. Всем привет, решил попробовать создать тему (если нет, так нет, можно будет и удалить тему, надеюсь, что можно будет, в случае чего или закрыть) и попросить помощи в переводе и/или помощи во вскрытии ресурсов игры. Может кто откликнется из переводчиков или программистов. На игру есть русификатор, да. Ну или это официальная локализация игры, но в ней ужасный шрифт, практически не читаемый. Хотелось бы помощи, если это возможно, в исправлении шрифтов или например достать текст из игры, для дальнейшего хотя бы собственноручного перевода. Если это вообще технически возможно. Могу даже помочь с переводом редактурой, тестом или правкой старого или же нового перевода текста. Или же в переводе игры с нуля, если нужно будет или если это вообще будет возможно, как технически, так и со стороны тех, кто возьмётся или взялся бы помочь с переводом. Хотелось бы, либо переделать хотя бы шрифты или сделать новый перевод или же отредактировать старый, так как и ошибки есть или даже не точности перевода. Или же, игру можно было бы просто всего-навсего перевести через нейронку например, с ручным переводом текста, к примеру. Просто игра детства, молодости, поэтому и предлагаю. Может найдутся единомышленники или же например “фанаты” этой игры. Как бы это странно и глупо не звучало. Тему надеюсь создал правильно… Если что, пишите, исправлю или же просто удалю/закрою тему. Всем спасибо за внимание и всех благ.  
    • Но если у Даскера будет команда из пяти молоденьких кодерш, то под чутким его руководством , может что-то годное получится. 
    • Господи, да о чём речь. Фанаты мазохисты солслайк должны страдать, это их кредо “развлечения”. 
    • Ну, зависит от поставленной сложности задачи. На готовых движках не то, чтобы надо быть семя пядей во лбу, чтобы сделать что-нибудь самостоятельно. Литературы вагон и маленькая тележка, некоторые игры можно буквально повторить и без готовых движков с нуля, используя логику из уроков в разнообразных учебниках, а после расширяя функционал самостоятельно. При этом есть авторы, например, Доусон, которые в своих книгах буквально за ручку показывают, как собрать на коленки какой-нибудь базовые тамагочи, крестики и нолики, так и простенькие скрол шутеры и леталки. Так что лично я не удивлён тому, что Даскер что-то там разрабатывает. Было б желание, а игру (просто игру) сделать может кто угодно, вопрос лишь времени и терпения. Да и это для тренировки мозгов полезно. Видно, что Даскер в последнее время умнеет прямо на глазах.
    • @mc-smail cлушая, я тут посмотрел, и даже в 1440p c “балансом” выглядит хорошо, и снижать настройки смысла наверное нету, если с балансом fps норм.  У меня вот такой fps, если любопытно.  Первые 3 скрина это 4k DLAA, качество, баланс. Следующие 3 тоже самое, но в 1440p.   То что на последних трёх, на мониторинге всё так же указано 3840x2160 —  это показывается попиксельное разрешение экрана, но внутреннее разрешение  там 1440p — в настройках игры 1440p     Можно увидеть, насколько большая разница в энергопотреблении в зависимости от разрешения, и при одинаковой загрузке везде в 99%   Если на первом скрине в 4k потребление 460w, то на нижнем в 1440p c длсс баланс всего 330w. И везде полная загрузка.  По этому всегда раздражает когда говорят: посмотрите, карта загружена на 100% и вот такие-то температуры.  
    • ИГРЫ GAME PASS (СЕНТЯБРЬ 2025/2)

      16 сентября
      • RoadCraft (Cloud and Xbox Series X|S)

      17 сентября
      • Call of Duty: Modern Warfare III (Console)
      • For the King II (Console)
      • Overthrown (Game Preview) (Xbox Series X|S)
      • Deep Rock Galactic: Survivor (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      18 сентября
      • Frostpunk 2 (Cloud and Xbox Series X|S)
      • Wobbly Life (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      19 сентября
      • Hades (Cloud, Console, PC)

      22 сентября
      • Endless Legend 2 (Game Preview) (PC)

      23сентября
      • Sworn (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      25 сентября
      • Peppa Pig: World Adventures (Cloud, PC, Xbox Series X|S)
      • Visions of Mana (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      30 сентября
      • Lara Croft and the Guardian of Light (Cloud, Console, PC)

      7 октября
      • Sopa — Tale of the Stolen Potato (Cloud, Console, PC)

      Игры покидающие Game Pass после 30 сентября:
      • Ninja Gaiden Sigma (Cloud, Console, PC)
      • Ninja Gaiden Sigma 2 (Cloud, Console, PC)
      • Ninja Gaiden 3 Razor’s Edge (Cloud, Console, PC)
      • Terra Invicta (Game Preview) (PC)
    • С шрифтом я задолбался, 2.5 часа потратил на это. Есть грань, когда шрифт перестаёт быть виден в определенных элементах интерфейса и грань, когда шрифт слишком мелкий для чтения. И это нахождение баланса даётся тяжело. Пока временно я подобрал шрифт, но надо ещё посмотреть потом. Обводку я не смог сделать, как говорилось в этом посте, эффекта не видно.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×