Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
selik

Call of Juarez

Рекомендованные сообщения

Action, действие которого развернется на территории Дикого Запада. Разработчики обещают весьма недурственную графику (в качестве подтверждения демонстрируя сочные скриншоты), такую же физическую модель и множество оригинальных элементов в геймплее. Ковбойская романтика, конечно же, прилагается.

По роликам меня впечатлила.

А теперь вышла демка, сейчас качаю как скачаю выскожу своё мнение.

Демка тут: http://www.zoneofgames.ru/files/demos/call_of_juarez

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подняться на 2 этаж и гнаться за Билли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой 2й этаж - в доме, так он туда не входит даже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну обойди дом и выломай дверь ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал с задней дверью чего-нибудь делать - она не в какую, какие кнопки?

ОЙ, вспомнил, С помоему.

Изменено пользователем Yuran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неожиданно всплыла локализация... от 1С в октябре с названием Call of Juarez: Сокровища ацтеков.

Как всегда - первее всей планеты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Yuran только нужно сперва за ручку подергать :). Если не этого не сделать, дверь он почему-то не вышибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движка получилась не оптимизированная,тормоза что на средних,что на максималке.Кто-то умудрился сравнить природу с обливой,я чуть со стула не рухнул,три раза ха. Рельсовая игра,типичная стрелялка,вообще ничего особенного. Обещали мясо,кишки,кровь,ню ню,крови мала,на теле остаются кровавые пятна,но этого мало для брутального боевика,очень средняя стрелялка, но за не имением альтернатив в этом месяце,на пару вечеров хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кто знает скажите плих чё в 11 эпизоде делать в пустыне???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ кто знает скажите плих чё в 11 эпизоде делать в пустыне???

Сначала на кладбище идешь по указателям. Потом в церковь. С тремя могилами разберешься - потом нужно будет камень отодвинуть. Нужно будет забраться на церковь, пото по периметру обходишь всю долину и столкнешь валун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди не знаете почему у меня тормозит вроде комп почти самый новый

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+

2024 оперативы

Nvidia Geforce 7950 GX2 - 1024 Mb

И тормозит на максе представляете, хотя Обливион не тормозит, может патч есть какой нибудь. Играю есно на пиратке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихрена себе конфа... и он еще тормозить умудряется? стало быть оптимизаци нет вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди не знаете почему у меня тормозит вроде комп почти самый новый

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+

2024 оперативы

Nvidia Geforce 7950 GX2 - 1024 Mb

ну не знаю что там у тебе тормозит, у меня все летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет оптимизации уж не загибайте тут. Точно знаю что на такой же конфе(@nd-90) она летает у знакомого на максе на 1280. Да и у меня(хотя гораздо слабее) на 1024 вполне нормально идет на максе примерно 40 фпс(не ахти конечно, видяху надо менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет оптимизации уж не загибайте тут. Точно знаю что на такой же конфе(@nd-90) она летает у знакомого на максе на 1280. Да и у меня(хотя гораздо слабее) на 1024 вполне нормально идет на максе примерно 40 фпс(не ахти конечно, видяху надо менять)

Может и так, но может все же это из-за пиратки, или может патч какой надо установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и так, но может все же это из-за пиратки, или может патч какой надо установить

Нормально все работает - проблема с твоей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • пфф… какие унылые человеки , еще повод ищут. Нужно быть проще : ЕА — говно !
      ЕА — итарасы !
      ЕА — политизированное болото ! - фсё, мне стало легче)
       
    • И в чем проблема? Типо в том, что может оказаться биос урезанным и там не будет такой функции? Тогда это справедливый гнев. Но если это гнев потому что, человек не хочет или не умеет включать эту опцию, то это бредовый гнев. Тогда нужно жаловаться, что игра требует установки стим, да и вообще винды. Если человек винду не умеет устанавливать, надо пойти пожаловаться, что нужна винда для игры. 
    • Нет. Вы не поняли. В проге у вас прямо написано почему не открывается. Решение кроется там же в программе либо в топике темы. Но вы не читали нечего
    • Я говорю о решении проблемы с файлом, а ты — о том, что я якобы не умею читать.
      Я прекрасно читаю и понимаю, о чём ты говоришь.
      Проблема простая: файл нельзя редактировать напрямую в «Блокноте».
      Если попытаться изменить в нём любой текст, игра сломается
    • Похоже весь английский шрифт заменён на русский.
    • В какой-то мере довольно красноречиво показывает то, как же много людей ставило вин11 на железо, которое не поддерживает Secure Boot, используя довольно-таки простой обход этой проверки установщиком винды. А ещё более красноречиво показывает то, насколько больше людей пользуются вин10 (где не было требования на Secure Boot, а следовательно, простые юзеры дефолтные настройки биоса и не трогали, даже если у них вообще и была такая опция), игнорируя 11-ю винду из тех, кто является их явными покупателями. Ко всему прочему, в мире огромное число людей, которые довольствуются логикой: поставил комп (зачастую даже готовый или собранный кем-либо другим под заказ), включил, работает. “Работает — не трогай”: могут даже обои не всегда дефолтные разбираться как менять, а тут от них хотят аж в биос залезать. То есть и это данные оценки также весьма красноречиво показывают.
    • текстуры на 99%: (без названия игры и некоторой непереводимой служебной информации) переведены. пример  в 1.0.5 изменились 2 ID по текстурам, остальное вроде на месте
    • И без того грустный онлайн игры, станет ещё грустнее. Давайте, жгите сильнее ЕА, чё уж тут, добить труп перед выпуском новой части. 
    • Белое — не чёрное, а потому за 100-150 часов можно достичь сингулярности. У тебя логика примерно такая вот. Ложные выводы, сделанные на основании заведомо некорректного примера, не имеющего никакого отношения к исходной теме. Сразу видно, что в текстовые квесты/адвенчуры и прочие подобные игры ты ни разу не играл. Визуальные новелы, являющиеся по сути интерактивными графическими книгами, похоже, что ты тоже играми перестал считать, забавно. Не важно, что считаешь ты сам, важно, что это вне зависимости от твоего желания считается играми. Собственно, сводя  игровой процесс шахматной игры банальным преставлению фигур ты сам и называешь руки — частью геймплея, а всё прочее — это так, для галочки по-твоему выходит. Ты ж фигуры чем переставляешь — руками или хвостом? Ну, исторически, игры в широком смысле появились задолго до письменности, не удивлюсь, если первые игры были уже во времена самых первых людей, а то и раньше, даже животные играют так или иначе. Это один из основных методов проведения досуга для получения развлечений. При этом были они куда примитивнее нынешнего великого разнообразия и ничего, люди годами могли играть даже банально в слова, а крестики-нолики вообще были чем-то крышесносным на момент их появления. Чего уж тут говорить про современное великое разнообразие игра как вне компов и игровых приставок, до игр классических в самом разнообразном их проявлении (при этом оцифрованные версии и таких игр тоже обычно бывают). То есть можно было бы так-то ещё один момент указать. Что не только книгами люди тысячелетиями не насытились ,но и играми увлекаются вообще десятками тысяч лет и ничего — не надоедают. А потому и игры современные, которые де факто имеют исторические наработки огромного числа лет в той или иной мере, но будут пользоваться спросом.  Но не стал об этом говорить Даскеру — всё равно не поверит, он же из другого мира. Человече, у нас тут даже самолётом возможно управлять с джойтика. Казалось бы систему с огромным числом рычагов и переключателей упростили до банального ввода через управляемую ручку с парой кнопок. А в симулятор человека, где каждой конечностью надо управлять отдельно никогда не играл? А вот ведь смогли же ж, хотя казалось бы, куда ж ещё сложнее. Но нет ,есть ещё и классические рогалики, где управление на клаве подобно игре на пианино, но всё-таки оно же возможно. Если тебе не хватает на что-то фантазии, то не надо обобщать и заявлять о невозможности чего-либо в принципе. Итого, технически ограничения есть только у тебя в голове, а на практике что угодно реализуемо, любой даже самый невероятный процесс можно свести к вполне реализуемому на практике методу ввода для управления чем-либо. А в случае популярных нетривиальных задач появляются и специализированные контроллеры типа авиационных джойстиков, рулей и аэромышей (в т.ч. нинтендовские виимоты как пример реализации данного подхода на практике).
    • Снова нытье на пустом месте. Забавно, что по традиции читы уже готовы и тестируются.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×