Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
selik

Call of Juarez

Рекомендованные сообщения

Action, действие которого развернется на территории Дикого Запада. Разработчики обещают весьма недурственную графику (в качестве подтверждения демонстрируя сочные скриншоты), такую же физическую модель и множество оригинальных элементов в геймплее. Ковбойская романтика, конечно же, прилагается.

По роликам меня впечатлила.

А теперь вышла демка, сейчас качаю как скачаю выскожу своё мнение.

Демка тут: http://www.zoneofgames.ru/files/demos/call_of_juarez

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди нужна помощь! Когда еду за каретой бандиты взрывают проход надо обьехать скалу справа но там спуск крутой не могу целый час парился спускаться и все время разбивался.Что делать надо? Об игре самые положительные имоции и перевод 1.1 хороший! :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люди нужна помощь! Когда еду за каретой бандиты взрывают проход надо обьехать скалу справа но там спуск крутой не могу целый час парился спускаться и все время разбивался.Что делать надо? Об игре самые положительные имоции и перевод 1.1 хороший! :censored:
ты на спуске надимай периодически s(назад) и все ок должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты на спуске надимай периодически s(назад) и все ок должно быть

Спасибо за подсказку еле-еле спустился еще часочек промотал :yahoo:

:yahoo:

Изменено пользователем St@SoN.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю я ваши посты, и просто на душе радостно, срочно побегу в магазин к знакомой диск просить за шоколадку :).... Уж очень вы меня раздразнили, хочу вот играть теперь в неё (вот тока где бы ещё время на игры найти :()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в настройках же есть "Версия шейдеров"

А вообще нельзя их убрать до версии 1.0

В настройках тока меняется 2.0 на 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще нельзя их убрать до версии 1.0

В настройках тока меняется 2.0 на 3.0

Нет - так нельзя. Либо 2.0 со сглаживанием, либо 3.0 без него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асилил игру ...

Очень и очень недурственно ... Про графику рассуждать не буду на x800gto много не насмотришся ... собственна:

Что понравилось:

1. Сюжет - достаточно оригинальный и последовательный ...

2. Геймплей - все логично. все пучком ... только в последнем эпизоде на "ферме" Хуареза бесило что противники в некоторых случаях из неоткуда появлялись ...

3. Стелс режим в миссиях за Билли ... я даже не припомню стелс игры, где можно было бы прятаться в кустах!!! :yahoo: ТОлько за это разрабам можно пожать руку ...

Что не понравилось:

1. Дуэли ... из серии или лыжи не едут или я чего-то не понял ... По 10 раз умирать, что бы потом случайно с одного выстрела в репу уложить?

2. Оружие ... Разницы между стволами за исключением косметики практичеси ни какой ... Из дробовика убивать удаленные цели удобнее чем из винтовки ... сама винтовка бьет хуже чем снайперский аналог (найдите 10 отличий) ... Т.е. практически всю игрупроходишь с ржавыми пистолетами. периодически подбирая то одну то другую новенькую пушку ... Более мение только отличается от остальных - шестиствол ...

3. Некоторые сюжетные провалы ... из серии что бы уж до чего нить да докопаться ...

Быстренько Хуарез догнал нас у золота ... Да и само золото слишком неподалече спрятанно ... Падре и то быстрее выход нашел ... Жуть ... а в остальном

Прошел на одном дыхании и не сколько не пожалел ... зря что ли бесплатно досталась =))

Изменено пользователем Deric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запоролся я уже на одном моменте

Епизод XI

где нужно найти медальон

не могу понять как добраться до камня на верху

рядом с тремя могилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо взобратся на церковь по комням,а дальше всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно всплыла локализация... от 1С в октябре с названием Call of Juarez: Сокровища ацтеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неожиданно всплыла локализация... от 1С в октябре с названием Call of Juarez: Сокровища ацтеков.

А вот это ЛОЛ. Забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком поздно - раньше надо было думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, чего делать.

В миссии, где за священника приходишь вместе с рейнджерами к дому Фергюсона, всех и убиваешь, и чего дальше делать? Куда идти-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×