Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
selik

Call of Juarez

Рекомендованные сообщения

Action, действие которого развернется на территории Дикого Запада. Разработчики обещают весьма недурственную графику (в качестве подтверждения демонстрируя сочные скриншоты), такую же физическую модель и множество оригинальных элементов в геймплее. Ковбойская романтика, конечно же, прилагается.

По роликам меня впечатлила.

А теперь вышла демка, сейчас качаю как скачаю выскожу своё мнение.

Демка тут: http://www.zoneofgames.ru/files/demos/call_of_juarez

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andylg

Версия от 1С запускается без образов прям с диска вообще-то...

В смысле патч снимает защиту?? Странно что у меня не заводится.. черный экран и все... хотя с другими играми проблем нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GordON

В смысле патч снимает защиту??

да ничего он не снимает - старфорсовский диск от 1С отлично опознается после установки 1.1.1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версия от 1С запускается без образов прям с диска вообще-то...

для этого надо иметь этот диск для начала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На версию 1С поставил оба патча.. поставилось все без проблем.. но призапуске логотип "Call of Juares" и черный экран.. что на ХР запустить не получится?? Ну не хочу я переезжать еще на Висту.. хотя железо по плечу.. 4600+, 2ГБ, GF8800GTS.. Стало быть под ХР запустить нереально или дело в чем то другом?? Кто пробовал??

Уффф... вчера все запустил.. надо было просто загрузить сначала в безопасном.. теперь все работает.. всем спасибо за участие!! Осталось только фикс найти... но это уже другая тема...

ЗЫ: А игрулина действительно преобразилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарьешчи, дорогие мои товарьешчи, не подскажите ли мне, встанут эти патчи на русскую версию игры от 1С ? а то в ходе этой продолжительной дискусси, я так и не понял, стоит ли это делать..и еще ссылочку не дадите, где ети патчи можна скачать, если не трудно конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
товарьешчи, дорогие мои товарьешчи, не подскажите ли мне, встанут эти патчи на русскую версию игры от 1С ? а то в ходе этой продолжительной дискусси, я так и не понял, стоит ли это делать..и еще ссылочку не дадите, где ети патчи можна скачать, если не трудно конечно..

Дружище.. разуй глаза.. в предыдущих постах русским языком написано что версия от 1С нормально патчится... а ссылочка находится на сайте в соответствующем разделе этой игры.. Для танкистов: http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/763 Учимся юзать поиск.. ищущий да обрящет.. =)))

Изменено пользователем GordON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился кряк для 1.1.1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×