Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Chx960cWUAA0QeR.jpg

» Дата выхода: 18 октября 2016 г. (ранний доступ), 21 октября 2016 г.
» Издатель: EA
» Разработчик: DICE
» Жанр: FPS
» Платформы: PC, Xbox One, PS4
» Страничка в Origin
Описание:
Станьте частью событий начала мировой войны.

Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.

Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.
Spoiler


Spoiler

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3000р. Удачи. Подождем распродаж.

Чего так? Дум за 2к с так себе сетевой частью это ок, а батла нет? :)

И да, все таки 2к.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1999 за стандартное издание.

Угу, точно. Не заметил, сперва предлагают за 3000, а там уже кликнуть и будет за 2000.

Чего так? Дум за 2к с так себе сетевой частью это ок, а батла нет? :)

И да, все таки 2к.

За какие деньги я купил дум? Картон. 2000р. с ЗП я бы никогда за дум не отдал. И раз уж так, то за резидента 500р ты зажал, дорого, а томбы и соулсы по 1500-2000 ты пачками брал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за резидента 500р ты зажал

За это и 100 жалко, а ты про 500 говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За какие деньги я купил дум? Картон. 2000р. с ЗП я бы никогда за дум не отдал.

Точно, я забыл :)

И раз уж так, то за резидента 500р ты зажал, дорого, а томбы и соулсы по 1500-2000 ты пачками брал!

Воу, воу, палехче! :tongue:

a822394963.png

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За какие деньги я купил дум? Картон. 2000р. с ЗП я бы никогда за дум не отдал. И раз уж так, то за резидента 500р ты зажал, дорого, а томбы и соулсы по 1500-2000 ты пачками брал!

Какие нелепые принципы мешают тебе взять бф на деньги с картона? Выйдет на 500 стимофантиков дороже, если нет друзей, готовых помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аутентичности, скорее. Великая война должна чувствоваться как Великая война, а не как какая-то война во Вьетнаме, с модельками от Великой.

Главное чтобы было атмосферно и бодренько, пусть будут игровые условности, без них никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, точно. Не заметил, сперва предлагают за 3000, а там уже кликнуть и будет за 2000.

Хм... В шапке с ночи ссылка на стандартное издание за 1999р. Ничего "кликать" не надо. Или ты в другом месте нашел? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За это и 100 жалко, а ты про 500 говоришь.

Я про оба ремастера, а не 4, 5 и 6.

Какие нелепые принципы мешают тебе взять бф на деньги с картона? Выйдет на 500 стимофантиков дороже, если нет друзей, готовых помочь.

Как вариант, да, можно, но я не хочу. Подожду распродаж. Уже в который раз убеждаюсь в том что релизы от ЕА на старте брать категорически не рекомендуется, 2-3 месяца и 50% скидка на совершенно новый продукт. Последний пример SW Battlefront.

Хм... В шапке с ночи ссылка на стандартное издание за 1999р. Ничего "кликать" не надо. Или ты в другом месте нашел? =)

В ориджине смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вариант, да, можно, но я не хочу. Подожду распродаж. Уже в который раз убеждаюсь в том что релизы от ЕА на старте брать категорически не рекомендуется, 2-3 месяца и 50% скидка на совершенно новый продукт. Последний пример SW Battlefront.

И не забывай, что они еще подтянут оптимизацию игры и нэткода, чтобы не было лагов, тогда все и станет играбельно, я так четвертую взял(правда когда уже все дополнения вышли :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

1462568688156690419.jpg

если в русской версии не будет "Я воль, [censored] майор!" ни о какой реалистичности речи быть не может!

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не забывай, что они еще подтянут оптимизацию игры и нэткода, чтобы не было лагов, тогда все и станет играбельно, я так четвертую взял(правда когда уже все дополнения вышли :) ).

скорее вся эта оптимизация будет идти в комплекте с 1080 печью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка весьма подходит. Но мне Seven Nation Army больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

тык

Изменено пользователем Darcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не совсем понимаю хайпа.

Трейлеры для BC2, BF3, BF4 были тоже шикарными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×