Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
vvildfish

Sorcery!

Рекомендованные сообщения

Sorcery!

327d887a4ceb6198700d629d4c93cd.jpg

Жанр: Adventure / RPG / Indie

Платформы: PC iOS An

Разработчик: inkle Ltd

Издатель: inkle Ltd

Дата выхода: 2 февраля 2016

 

Spoiler

 

Spoiler
s3-beaconmap.jpgs3-bridgesubmap.jpgs3-combat.jpgs3-spellbook.jpg

 

Spoiler

Эпическое приключение в земле монстров, ловушек и магии. Путешествие по смертоносным Shamutanti Hills через Kharй и Cityport of Thieves. Вооружённый мечом и более пятьюдесятью заклинаниями странных и удивительных эффектов, начните приключение в виде рассказа из тысячи вариантов, где каждый вариант вам запомнится.

Перевод идёт тут

Изменено пользователем vvildfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vvildfish, ну картинки тут нарезаны на куски и засунуты в атласы (.kxt), в файлах *.png.img и *.jpg.img хранятся их метрики, текста на картинках не много, пока не вижу смысла их собирать..

меня больше интересует как красиво ты разберешь json и втюхаешь тексты в нотабеноид...

зы: это я поковырялся в Sorcery! андроид, если у тебя есть ПК версия, скинь плиз всю папку в личку..

Изменено пользователем LinXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тексты вытащены и засунуты на ноту.

Тесты предложений генерятся динамически, в зависимости от разных переменных.

В итоге, например, на ноте лежит такой текст -

You

hurry

walk

with the Sergeant to the training ground, and he wraps the base of his staff in leather.

Это значит, что предложение может собраться по разному, может так -

You hurry with the Sergeant to the...

а может так:

You walk with the Sergeant to the..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тесты предложений генерятся динамически, в зависимости от разных переменных.

вообщем то это и настораживает, для начала надо всё перепроверить, чтоб не было как и с 80 Days этого ж разработчика...

эмм..

http://steamcommunity.com/app/411000/discu...46292751913333/

http://s019.radikal.ru/i639/1604/a3/c5ab866f67bb.png

чёт глядя на это, всё больше предполагаю фейл..

Изменено пользователем LinXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообщем то это и настораживает, для начала надо всё перепроверить, чтоб не было как и с 80 Days этого ж разработчика...

Не, у меня пока сложилось мнение, что перевести можно. В скриптах переменные отдельно, текст отдельно.

Да и сделана игра на другой платформе, не как "80Дней" на Юнити. А в Юнити хлебом не корми - а название переменной используй как текст в игре.

Думаю, тут будет всё хорошо.

ЗЫ. Давай шрифты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

vvildfish а вот глянь этот файлик http://sendfile.su/1226071 тота а думал что мне сигнатуры знакомы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vvildfish а вот глянь этот файлик http://sendfile.su/1226071 тота а думал что мне сигнатуры знакомы...

ага, архив по тем же правилам, что и в Sorcery! сделан.

ну и что. :)

надо всё равно пробовать.

будут шрифты, начнём переводить и пробовать чего получается в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А перевод ещё идёт или заброшен? Доступа на ноту нет - сам посмотреть не могу.

Изменено пользователем Knish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А перевод ещё идёт или заброшен? Доступа на ноту нет - сам посмотреть не могу.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...&pid=506426

fe10a8828416.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А перевод ещё идёт или заброшен? Доступа на ноту нет - сам посмотреть не могу.

перевод заброшен по причине появления непреодолимых технических проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылка на steam версию игры очень классная игра предлагаю на перевод https://store.steampowered.com/app/411000/Sorcery_Parts_1_and_2/
Эпическое приключение в стране монстров, ловушек и магии. Путешествуйте по смертоносным холмам Шамутанти и через городской порт Харе, где обитают воры, коррумпированные дворяне и смертоносные мутанты, пытаясь вернуть Корону королей. Вооружившись своим мечом и более чем пятьюдесятью заклинаниями со странными и удивительными эффектами, отправляйтесь в путешествие из тысячи вариантов, каждый из которых запомнится и изменит вашу историю. Это части 1 и 2 из четырех частей. 

В исполнении Yogscast, Sorcery! — это повествовательное приключение, не имеющее аналогов, которое создает ваше собственное уникальное фантастическое приключение во время игры. 

* Исследуйте трехмерную карту, нарисованную от руки, и исследуйте здания города Харе. 
* Уникальная боевая система, основанная на блефе и ударе, которая процедурно рассказывает о ваших битвах 
. * Более пятидесяти странных и чудесных заклинаний, эффекты которых меняют повествование дикими и непредсказуемыми способами . 
та же технология чернильницы, что и в отмеченном множеством наград 80 DAYS 
* Сотни персонажей, сотни историй, которые нужно раскрыть 
* Более сорока уникальных монстров, с которыми нужно сражаться, каждый со своей собственной стратегией и боевым стилем 
* Играйте в Swindlestones, игру хитрости и обмана, против жителей Харе, ради прибыли и информации 
* Свобода исследовать - перематывайте любые варианты, которые вы хотите 
* Основано на сериале Стива Джексона, разошедшемся миллионным тиражом. 
* Все ваши решения запоминаются, формируя ваше приключение сейчас и в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сравнение агрегатора цен из Ultimate Steam Enhancer с другими российскими агрегаторами на примере поиска цены на Indiana Jones and the Fate of Atlantis Самый популярный агрегатор цен в России - это агрегатор цен VGtimes.



      Цены начинаются со 119 рублей, но есть нюанс: Gaminvo и HRK Games не ведут дела в России и россиянин не может заплатить на этих ресурсах не вывернувшись наизнанку и не теряя средств на конвертациях.

      Реальная цена на Wyrel c комиссией — 344 рубля.
        Второй по популярности - Hot.Game, для России там всё печально.



      Смена региона выдаёт цену в недоступных для россиян магазинах:


      Цены нет.
        Третий по популярности - ныне почивший и не обновляющийся GameFarm со сломанными ценами.


      Реальная цена в GOG - 539 рублей. Roxen прекратил работу в 2022-м году.

      Реальная цена на SteamBuy — 389 рублей.
        Четвёртый - более свежий и менее известный iWillPlay.


      Здесь, если потрудиться найти доступный промокод для KFG, цена будет 299 рублей.
        Итого, во всех известных агрегаторах приобретение игры обойдётся минимум в 299 рублей. А теперь данные из агрегатора Ultimate Steam Enhancer:


      Минимальная цена — 199 рублей.
    • Это до сих пор никак не противоречит тому что я сказал. То есть стример, может подставить вместо гринда, квадрат малевича или синий экран смерти, и они будут сидеть дружно болтать о чем угодно.  Ну грац их. Как это противоречит тому, что им не интересно, то что стримится?  Есть база, это стримить интересные и хайповое проекты, например выходящие ААА, стримить то что вызывает эмоции и имеет быстрый сюжет с минимум гринда — это хорроры. Не стримить одну игру слишком долго. Не стримить гринд. Конечно везде есть исключения, и можно найти какого нить стримера, который стримит только одну игру, и при этом иметь аудиторию, и скорее всего этой аудитории все равно на эту игру давно, они просто ради их оши собрались. Есть даже стримеры, у которых аудитория исключительно состоит из чеболь как наш питон, потому что там тыкнуть нельзя стримера меньше чем за $$$. Но база есть база.
    • Как же ты всё любишь искажать на свой лад. Люди как раз и смотрят обычно гринд стримы ради того, чтобы пообщаться со стримерами. Не о чём-то там своём между собой, а вместе с ведущим, который направляет их на интересные разговоры. Повторюсь, такие стримы ради общения со зрителями обычно и создаются. О чём я и сказал, а не о том, что ты там себе навыдумывал. Зритель есть — есть. Зритель доволен — доволен, счётчик просмотра тикает — тикает, зритель присоединяется к таким стримам — вполне. То есть люди смотрят такие стримы, им интересны такие стримы. А как именно стример этого добился — это технические нюансы. При должных навыках самого стримера, тот может вообще что угодно показывать, и зритель на это найдётся, в том числе и массовый зритель. Открой любого ютубера миллионника — у них без проблем можно найти видео с, например гриндом, который по твоим утверждениям никому не интересен, что их якобы не смотрят. Посмотри на просмотры, убедись наглядно в несостоятельности своей позиции. Там тебе и будут видео чего-то типа голден раш, где вся игра — это сплошной гринд с перекапыванием земли, и видео про мусоу, и дьяблоиды, и рутинные дейлики в гачах, ну и прочее подобное.
    • Игру нельзя гифтом и ключей для РФ нету.
    • Вышла версия перевода 0.0.11 Большое спасибо сообществу за помощь в тестировании. Поддержать нас на бусти: https://boosty.to/emblem_team Что нового: - Исправлен большой баг в 9 главе. - Исправлено большое количество ошибок и переносов. - Восстановлена часть перевода диалогов на карте. - Часть имён и названий была исправлена в соответствии с глоссарием. Google Drive: https://drive.google.com/drive/folders/1qW4tCQlU_AylbQpxwsXyZbZCdyx5fkAe Яндекс Диск: https://disk.yandex.ru/d/zUGfiagz2WTU5w Возможные ошибки вы можете публиковать в комментариях на бусти, в ветке на ZoG, или в обсуждении в нашей группе ВК.
    • Могу обхватить, и даже с небольшим запасом )
    • Это крайности) Но даже тем кто считает себя богом, достаточно просто понимать что у него проблема с самооценкой, и если им нужна какая то более адекватная оценка, то они вынуждены спросить мнения других. А вот если им не нужны оценки других, то тут уже не важно, заниженная или завышенная самооценка. Если можешь обхватить запястье так, чтобы большой палец и мизинец касались друг друга, то ты эктоморф, но в целом по расскажу очень похоже на это. Странные ты фоточки ей отправляешь) Там есть секрет. Отправляешь фото, и говоришь что оно не твоё. Тогда она честно скажет тебе. Работает и со всем остальным. Она лично тебя обижать не хочет, и будет смягчать результаты. А вот когда речь о ком то левом, ей по барабану.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×