Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KeF.E.A.R.

Enigma

Рекомендованные сообщения

Кому нравится данная группа ? Я просто тащусь от их музыки.Просто иногда надоедает слушать целыми днями рок где все орут и всё такое,а Enigma это что-то это так успокаивает кайфффффф :rolleyes:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому нравится данная группа ? Я просто тащусь от их музыки просто иногда надоедает слушать целыи днями рок где все орут и всё такое,а Enigma это что-то это так успокаивает кайфффффф :rolleyes:

:yes: Отличная музыка чтобы расслабиться :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь, кружка горячего кофе, сигарета, светящийся экран монитора и Enigma в наушниках, что может быть лучше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:yes: Отличная музыка чтобы расслабиться :clapping:

Полностью согласен :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё под Енигму отлично заниматся сексом ;) , Нравятся все альбомы. Также отличная музычка типа енигмы Cafe del Sol, Planet Funk и немного АТБ. Кстати ктонить в курсах когда будет новый альбом и как будет зватся, у мня последний 2003 Voyageur...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музон просто супер! Я, можно сказать, вырос с ним! А есть ещё похожая группа Gregorian, только они не сочиняют свой музон, а просто делают ремиксы песен других групп, причём получается просто супер - вот, послушайте "Where The Wild Roses Grow" в их обработке - ну просто потрясающе! Качаем >>здесь<< ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится альбом M.X.C.A.M.D. кажется так он называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше рок люблю, но судя по тому что я у них слышал, расслабляет музычка ого как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю всех любителей Энигмы. Когда хочется просто подумать не напрягаясь - включаю только эту музыку. И решения вопросов сами появляются. Даже не задумываясь. :D

PS

А про секс - это сильно :) Музыка отвлекает.

Изменено пользователем terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый альбом выйдет в Германии 22-го сентября,а остальная европа увидит его чуть позже 26-го сентября.Ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА музон реаль но класс! А ешё фильм он правдо старый но там руальные хиты!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да расслабон под нее класс есть еще Amethystium, кому нравится енигма советую - тоже есть классные композиции. Под цель указанную Geleosom огого :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть еще Amethystium, кому нравится енигма советую

Энигма- супер! Кто интересуется музыкой в стиле New Age советую послушать энигматики: Эра (еще лучше Энигмы на мой взгляд), Аmethystium (3 альбома и все хороши!), Karunesh, Vangelis, G.E.N.E., Aurveda Project, Delerium (это в стиле ambient, но тоже очень впечатляет). :yes:

Изменено пользователем Paula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не знаю, где вы это увидели… Как по мне, это был стандартный “канцелярский” ответ поддержки. Одно могу сказать, если речь идет о рейтинговых турнирах(а-ля КиберСпорт), то светить руссификаторы не стоит. Потому что в таких случаях, может прилететь не от разработчиков, а от конкурентов.
    • он говорил про бан, не как поддержка, а как представитель родительской конторы. Вероятно внутри у них идут обсуждения этого. К тому же сейчас идет усиленная война с читами. Каждый патч ломает читы. Добавляют функционал отслеживания хуков к lua-движку. Возможные баны за руссики могут являться следствием этого, т.к. локализация загружается в тот же lua-движок. И хоть в этом нет ничего опасного, но netease могут думать по другому. Хотя им надо было изначально добавить проверку целостности файлов, как это делают в других играх.
    • Посмотрел я это видео, и там нет ничего нового… Стоит помнить, что любая модификация файлов игры официально запрещена, даже если речь идет об одиночных играх. Руссификаторы — это ВСЕГДА серая зона. Соответственно, представитель поддержки не имеет права разрешить установку руссификатора, но и банить за это он не в праве, так как это не его юрисдикция. В ситуации этого парня, представитель поддержки был ОБЯЗАН сказать, что нельзя модифицировать файлы клиента. При этом, прямо угрожать баном он не мог, так как он не приминает таких решений. Вот он и выдал стандартный “канцелярский” ответ:”То, что сейчас мы не баним за изменение “языковых пакетов”, не значит, что когда-нибудь мы не начнем это делать.”
    • В главном меню игры забыл версию новую указать у русификатора, она там всё ещё 1.03.8 указана, не пугайтесь. В будущих версиях исправлюсь.
    • но не понял, что там не написано, что кого-то банили.
    • О чём ты? О каком времени? Ты же просто сидел.
    • Я этот скрин еще вчера увидел в шкальном качестве. 
    • я-то прочитал. а ты посмотрел видео?
    • За Русификатор не кого не банили. Хоть бы прочитали что-ли сообщения  Вы когда хлеб покупаете, тоже верите каждому слову продавца? 
      В общем я высказался по этому поводу тут https://boosty.to/dog729/posts/237ebfd9-2156-4705-8f14-0b9808699654
    • баны за руссики — тайм код https://youtu.be/ErdKQBpCPSo?t=166
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×