Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

Раздачи халявных ключей для Steam и не только

SerGEAnt
Скрытый текст

 

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

[удалено]

Изменено пользователем club54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Underworld Ascendant Exclusive Aurora Ring — TZIDB-LYV7C-D78AV

Phantom Doctrine Exclusive Alienware Vintage Jacket — 7KYX8-3XAGH-8774Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Epic Roll
0YEIL-NKYVD-B2M27

Triggering Simulator
H2TG8-5LICR-83V20


 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хамбле новый долларовый бандл, с неплохими играми, есть карточки

https://www.humblebundle.com/games/jumbo-bundle-12?hmb_source=navbar&hmb_medium=product_tile&hmb_campaign=tile_index_3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт GameSessions раздает DRM-Free копию игры Sniper Elite 3, вышедшей в 2014 году. Если вы сторонник Steam и вам не нужна DRM-Free, то можно купить ключ для активации в последнем всего за 100 рублей.

Забираем здесь там же можно и купить.

Изменено пользователем ArtemArt
поправил
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hurricane Ship Ghost
64NK3-FG7CP-3XHWH

Lord VS Nas Vai
D4ZGP-RKLLJ-WZFJV

Ruthless Safari
XIT6M-LJ6J6-W8569

Brodefence OST DLC
HMKEQ-RZRAX-XZD76

Mysterium
LC2KT-PMQF6-ZYWHG

Epic Roll
MJVE4-EB33H-C8QBE

Neonicum
5LZZI-4DPDJ-HZKY9

Be the King
WGT4C-P8PJF-TNFZV

Athopiu
X7AH6-TRCR3-RJ77B


 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Joeren сказал:

5LZZI-4DPDJ-HZKY9

 

7 минут назад, Joeren сказал:

Lord VS Nas Vai
D4ZGP-RKLLJ-WZFJV

 

8 минут назад, Joeren сказал:

Athopiu
X7AH6-TRCR3-RJ77B

 

10 минут назад, Joeren сказал:

Ruthless Safari
XIT6M-LJ6J6-W8569

Cпасибо, забрал. Походу мог бы всё взять, но что-то и так достаточно нагло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, lost-odin сказал:

 

 

 

Cпасибо, забрал. Походу мог бы всё взять, но что-то и так достаточно нагло)

Мог бы и всё забрать. Как видишь, ты отписался, а остальные — нет. Кто ещё тут “наглец”? :)

Изменено пользователем treike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Crypts of Anak Shaba - VR
08NG4-FHTI0-YB4ZG
3T5VZ-3E2BT-JYYNN

Mini Golf Coop
J97G8-JBG7D-2RLY4


 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Дата выхода проекта пока не объявлена.
      Студия 3/9 Games сообщила о появлении в Steam страницы «СКАЗ: Тень Царя», изометрической action/RPG по мотивам славянской мифологии.
      Дата выхода проекта пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      В частности, речь идет про обновленные версии The Thing, Blood, дилогии System Shock и трилогии Turok.
      Игровые издатели и рядовые пользователи обратили внимание на факт пропажи из русского региона Steam ремастеров от Nightdive Studios.

      В частности, речь идет про обновленные версии The Thing, Blood, дилогии System Shock и трилогии Turok.
      Предполагается, что причиной подобного является решение издательства Atari, которое в данный момент владеет Nightdive.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А ну это тогда существенно меняет дело, я почему то принял “несколько лет назад” равнозначно понятию очень давно,) а так да безусловно лучше бы было с качественной озвучкой.
    • Да надо сказать я вот когда проходил не так давно, то-ли в 2022, то ли в 2023 году, я нисколько не плевался от игры. Это игра той эпохи, когда они ещё делались людьми, которые горели своим делом. Я помню, что когда взялся за эту франшизу, то навернул все части фильмов и книжку ещё прикупил. Полное погружение испытал Иногда в своих соц. сетях кидает фото со съёмок новой части фильма Риддика. Когда правда он релизнется пока никто не знает.
    • Вообще не капли не жаль что прошел во время ее выхода, получил массу удовольствия. у игры бала вполне топовая графика и игрушка выглядела и игралась свежо и впечатляюще, также Ридик как персонаж и Дизиль как актер тоже были в пике популярности так что если бы я приходил сейчас такого эффекта от игры точно бы не было.
    • У меня пишет — (вы не запустили игру в течении 5 мин. dff файл не был пропатчен…..) хотя игра была уже запущена...все сделано по инструкции….выбирал 3 пункт….несколько раз пробовал...одно и тоже пишет. путь к игре — …. steam -steamapp-common-wwm
    • Зато совесть не будет мучить никого по-поводу того, где взять игрушку А так в дальнейшем, мне кажется, её обязательно перевыпустят. Nightdive например могут взяться. Даже мало кому известный Outlaws Remaster вон выпустили.
    • Вот теперь обидно, что ее нет в Стиме. 
    • А теперь ещё раз подумай. У меня как раз-таки есть всегда готовое решение без надобности изобретать колесо, это у тебя его нет, а потому ты его заново изобретаешь. Один? У меня будет 99 “гифок” самых разнообразных, тебе для того же итога понадобится создавать десятки шейдеров. По общим затратам времени тебе для того, на что я потрачу от силы полчаса понадобятся не просто часы, но десятки часов, т.к. зная тебя, ты будешь пытаться буквально методом тыка, пока не получишь что-то похожее на задумку. В таком случае ты не понимаешь, что такое циклы и для чего они нужны. Поясню наиболее простым языком, что такое циклы на примере одного do while. То ты ифами перебираешь все варианты событий, прописывая каждое условие, а также следующее событие прописываешь снова отдельным ифом, а циклом “делать пока” ты перебираешь эти же варианты событий и сами события, но без прописывания их всех поочерёдно, а находя определённую зависимость в различиях событий за цикл. То есть ты банально экономишь уйму времени собственного как минимум на том, чтобы не строчить лишнее. Грубо говоря, представь, что у тебя есть ящики картошки, если ты берёшь картофелину из ящика 1, то ложишь в мешок 1, если из ящика 2, то ложишь в мешок 1 до заполнения… картофелина 20 в мешок 4 и так далее. Ифами надо делать отдельные условия для каждого мешка, проверяя заполненность, т.к. обычного если иначе тут недостаточно для одной записи, у тебя получится та ещё лесенка вложенных подусловий. А циклами прописываешь условие пока действует цикл с изменением величин в процессе. И представь себе, циклы с кейсами можно до кучи и сочетать, с ифами в том числе.
    • @DarkHunterRu какая там, в чате Макса, инфраструктура? У нас в домовом чате уже год минимум пара активных домочатцев продвигают "госуслуги дом". Безрезультатно. 
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×