Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mass Effect: Andromeda не выйдет в этом году, в отличие от Titanfall 2 и Battlefield 5

Рекомендованные сообщения

Во время обращения к инвесторам в рамках технологической конференции финансовый директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen) сообщил, что ролевая игра Mass Effect: Andromeda выйдет «в четвертом квартале финансового года». То есть в первом квартале 2017-го, если переводить на нормальный язык.

1451471150_mass_effect_andromeda_wallpap

Зато стало известно, что до конца 2016-го в продажу поступят оба грядущих крупных шутера от EA, Titanfall 2 и продолжение серии Battlefield.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никакой нормандии. N7 это бойцы высшей квалификации, которым по логике является глава экспедиции.

И правда:

6dc6cpm4t6i99rj5kr3i.jpg

mass effect wiki

А я всегда считал, что N7 относится к кораблю. Вот такой я невнимательный. :smile:

И это даже хорошо. Возможно, действительно, связи с трилогией не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это даже хорошо. Возможно, действительно, связи с трилогией не будет.

Будет, но только наверно в прологе(Ну там обучение, наставление от Шепарда и тп вещи) А дальше в Андромеду на далекие световые года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ea настолько уничтожила биовар, что оставшийся сброд не в состоянии выпустить даже квази ААА тайтл

Изменено пользователем karfagen89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ea настолько уничтожила биовар, что оставшийся сброд не в состоянии выпустить даже квази ААА тайтл

Как оно там, в будущем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как оно там, в будущем-то?

У продуктов от сателлитов еа нет будущего, не веришь, так спроси у PAndemic studios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У продуктов от сателлитов еа нет будущего, не веришь, так спроси у PAndemic studios

Не бей по больному месту...

А вообще - ясен пень, что будет новая история (кто старое помянет, тому глаз долой). Да и так засрали конец ME3, что все равно выбраться оттуда могли бы только первоначальные биовары (и то под вопросом), в первоначальном составе. А под лихим командованием ЕА сей многострадальный титаник обречен на гибель еще до выхода в свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого унылого слива МЕ3 все создатели данной игры просто свалили с шарашки ЕА ибо такая замечательная игра просто была ими убита как и Биовары

После слива ДА2 я больше их игры не брал ни DAI ни МЕ3 и реально спас себя от траты денег я их даже с торрента не качал

Изменено пользователем RahXephonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После такого унылого слива МЕ3
я их даже с торрента не качал

Тру эксперт, смотрите :shok:

Даже не играя определяет "слив"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×