Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft внезапно выпустила PC-версию Gears of War: Ultimate Edition

Рекомендованные сообщения

Когда-то давно представители Microsoft анонсировали PC-версию Gears of War: Ultimate Edition, и последнее, что мы о ней слышали, было то, что игра выйдет «весной». И вот, неожиданно для всех, она вышла сегодня, в первый день этой самой весны.

ue_42.jpg

Gears of War: Ultimate Edition можно приобрести в Windows Store прямо сейчас, в России его отдают за смешные 999 рублей, а в менее удачливых регионах за эквивалент $29.99. Из особенностей описания отметим, что игра работает только на Windows 10, ибо базируется на DirectX 12.

К сожалению, по поводу качества портирования в сети ничего хорошего найти не удалось. Напротив, нашлось несколько подтверждений того, что с картами производства AMD к GeoW лучше подходить

, очень осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имелось ввиду следующее: привяжите свою карту к PayPal, и будет вам счастье. Оплата пойдёт через палку и проблема с картой должна решится. Только внутреннею валютную конверсию следует отключить.

PS. Вот только проверено мастеркардом, визой напрямую. Оплата прошла. Видимо затык конкретно на вашей карте/банке. Юзайте PayPal.

А с Qiwi то что не так? Ладно физическая - банковская, но Qiwi то, вроде, не должен был дать осечки. Ладно, попробую ещё PayЗal заюзать, может прокатит.

UPD: такс, подскажите, пожалуйста, нубу, как пользоваться PayPal. Вот я создал счет, привязал карточку, что дальше?

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я так надеялся на стим-релз. Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переделанный- это мягко сказанно.

" Та" игра ни о о чем, по сравнению с данным бруталом.

kill.switch я прошёл, а это, при том, что купил в своё время лицуху и даже комп апгрейдить пришлось ниосилил, очень нудно и однообразно. Не зашёл он мне тогда, да и сейчас не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X коробка больше не нужна, что же будет теперь с несчастными биллибоями ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, а я так надеялся на стим-релз. Печаль.

Так это основной конкурент стим-машинс сейчас будет, надо же чем-то им в свой магазин заманивать.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, подсобите, кто-нибудь оплачивал покупки в WinStore через карточки(Visa, MasterCard)? Ни у кого ошибка об оплате не вылетала(деньги на счету есть, карточка успешно привязалась, но совершить покупку не получается)?

У меня другой косяк был, покупал пару игр(rayman) и прогу для win 8.1, так эти *№";"%? каждый раз снимали деньги сначала за какую то услугу и только потом за игру\прогу. Три раза такая фигня была, после 3-го отказался что либо брать в ихнем сторе. Отплачивал картой виза.

п.с. так мало того, теперь игры, которые я купил не доступны для win8.1(только для win phone теперь). Хотя может это зависит от версии win 8.1(стояла версия с одним языком, поставил индастриал про).

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, подсобите, кто-нибудь оплачивал покупки в WinStore через карточки(Visa, MasterCard)? Ни у кого ошибка об оплате не вылетала(деньги на счету есть, карточка успешно привязалась, но совершить покупку не получается)?

Была у меня та же байда с покупкой Tomb Rider через Украинский стор. Спросил у присутствующих здесь - получил кучу глубокомысленного обсиралова и ни одного дельного совета в личку. Через стор много что оплачивал - проблем не было. Если винда не паленая и аккаунт нормальный - есть смысл обратиться в поддержку.

У меня другой косяк был, покупал пару игр(rayman) и прогу для win 8.1, так эти *№";"%? каждый раз снимали деньги сначала за какую то услугу и только потом за игру\прогу. Три раза такая фигня была, после 3-го отказался что либо брать в ихнем сторе. Отплачивал картой виза.

п.с. так мало того, теперь игры, которые я купил не доступны для win8.1(только для win phone теперь). Хотя может это зависит от версии win 8.1(стояла версия с одним языком, поставил индастриал про).

А игру и прогу из под мобильной версии покупали(с мобильного устройства)? Настольная ось перестала получать поддержку с января 2016 го...

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А игру и прогу из под мобильной версии покупали(с мобильного устройства)?

Нет, с обычного стора(через ноут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, с обычного стора(через ноут).

В каком году и месяце? Ось крякнутая или нормальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kill.switch я прошёл, а это, при том, что купил в своё время лицуху и даже комп апгрейдить пришлось ниосилил, очень нудно и однообразно. Не зашёл он мне тогда, да и сейчас не тянет.

Это очень странно, т.к. килсвич никто не вспомнит сейчас, а первые гирзы, без ультимэйта даже, играются и сейчас очень бодро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это очень странно, т.к. килсвич никто не вспомнит сейчас, а первые гирзы, без ультимэйта даже, играются и сейчас очень бодро.

И я не помню ;). А вот гирсы прошел все с удовольствием, только реплея не хочется. Это интересно скорее всего тем, у кого приставки нет, а в бывший оригинальный проект х- бокса поиграть очень хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это унылое УГ и задаром не нужно, особенно с такими конскими сис. требованиями.

Попросту уже не интересно в это играть да и без остальных частей смысла не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня другой косяк был, покупал пару игр(rayman) и прогу для win 8.1, так эти *№";"%? каждый раз снимали деньги сначала за какую то услугу и только потом за игру\прогу. Три раза такая фигня была, после 3-го отказался что либо брать в ихнем сторе. Отплачивал картой виза.

п.с. так мало того, теперь игры, которые я купил не доступны для win8.1(только для win phone теперь). Хотя может это зависит от версии win 8.1(стояла версия с одним языком, поставил индастриал про).

Вроде можно вернуть деньги за неподдерживаемы приложения и игры, почитай на сайте мягких про возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, в русском WinStore PayPal'а нет, а платеж не проходит из-за банка, ссылаются на то, что не авторизован международный платеж(как утверждает тех.поддержка Microsoft), что странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ось крякнутая или нормальная?

А что на крякнутой операционке магазин пашет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мне первый мульт не особо зашёл.  Понравился второй и особенно третий. Самая разгруженная глава в плане производительности — это пятая. Cамая тяжёлая, пожалуй третья.   Подгузки текстур, вроде не встречал, но бывает попадаются текстуры низкого качества.
    • Видимо ты не покупаешь. Понятно, что потолка в цене нет ни у чего, что можно продать. Книга может стоить и миллион, другой. Обычно беру книги за 200 — 400 р., желательно в мягкой обложке. Все книги, что выше 500 р. для меня дорогие, во многом из принципа, особенно если речь о цифровой версии (не аудио) — сраные текста не должны стоить много. @piton4 на первую главу ушло примерно 8 часов. Медведя почти удалось завалить с первой попытки, завалил в реванше. Чёрный ветер мне дался тяжелее, попыток на десять. Оказывается по итогу главы и её мотивам показывают неплохой мультфильм. Затем рисунок с комментариями, дополняющими историю, но лишь от части, в бестиарии куда больше инфы. Как же классно сделана игрушка, прям монументально. Реальное ощущение, что находишься внутри какого-то приключения/сказки. Уже хочу саундтрек, тут есть полноценные оркестровые композиции, помимо высококлассного музыкального сопровождения, своего рода эмбиент из этники. Из технических минусов, вне общей прожорливости, что вполне компенсируется первоклассной картинкой, помимо этого редко встречаются подгрузки текстур, возможно мои настройки перекрывают мои 8 Гб видео памяти, так же не редко противники застревают в проходах или в камнях/корягах, ну и малый дискомфорт вызывают невидимые стены. Во всём остальном, вроде отлично.
    • Кто играл в эти игры, суть этих новелл сводится к тому, что у женщин “сюрприз” между ног? Там хоть какой-то, м-м… “осмысленный” сюжет для таких игр есть? Я просто не понимаю, что можно в таких новеллах рассказать о женщинах с сюрпризом, что их вышло у этого разработчика в таком большом количестве!
    • Кто делал машинную озвучку для ремастера второго сезона, можете попробовать в оригинальную версию игры воткнуть машинную озвучку игры? Хочется проверить работу инструментария для озвучки. https://gitflic.ru/project/pashok6798/telltale-games-vox-modifier/release/65101a43-fb89-40c7-a70c-c832ed77c824 Здесь инструментарий для модификации vox файлов, я там расписал условия, по которым должно всё запаковаться без проблем. Свои файлы можно воткнуть в отдельную папку, чтобы не заменять оригинальные файлы (смотрите, как устанавливается русификатор толмачей). Суть: нужно назвать папку так, чтобы она была выше оригинальной папки.
    • Даже удивлен такой высокой позиции русского языка, учитывая, что его стали заметно реже добавлять разработчики. Было бы ещё интересно посмотреть на крупные релизы от больших разработчиков — кто продолжает переводить, кто нет, какой процент русского языка теперь там. Было бы здорово, если бы разработчики (хотя тут, наверное, правильнее говорить об издателях) задумались о том, что видеоигры должны быть доступны большему количеству игроков, а по моим личным ощущениям (и немного объективным фактам) доля русскоязычных [не русских!] игроков в Steam крайне высока.   Ну и досадно, что арабского языка вовсе нет в топ-10, хотя это тоже мировой язык.
    • @Xipb14 не знаю, зачем тебе такую старую игру разбирать, но вот попробовал для старых игр сделать инструментарий по модификации звуковых файлов. https://gitflic.ru/project/pashok6798/telltale-games-vox-modifier/release/65101a43-fb89-40c7-a70c-c832ed77c824 Как пользоваться программой расписал в релизе. В самой игре нужно в папке Pack создать дополнительную папку, название которой должно быть раньше оригинальной (например, оригинальная папка называется Poker, то наша папка должна называться, например, 0 Poker), и туда можно будет запихнуть свой модифицированные файлы. Также в свою папку можно будет воткнуть свой архив ttarch, но нужно указывать версию 2 и шифровать архив ключом из списка.
    • Вообще-то мы с Сержантом именно с этого и начинали. А щас потихоньку легализуемся, только карты воруем. 
    • Надо полагать ни книги ни комиксы вы не покупаете… “ дорогущие издания стоимостью в районе одной тысячи р.” — XD
    • @piton4 путеводная звёздочка моя  . Качнул читануть “Путешествие на запад” (4 тома, что б его), реально стало интересно. Хотел купить, но ажиотаж дикий, везде или уже разобрали или остались дорогущие издания стоимостью в районе одной тысячи р.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×