Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ElikaStudio: релиз озвучки Tomb Raider

Рекомендованные сообщения

banner_pr_tombraider1_s.jpg

ElikaStudio представляет вашему вниманию озвучку самой первой части Tomb Raider, которая вышла, страшно вспомнить, в 1996 году. Безусловно качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и текст переведен, проверил только что.

Ребятам огромное спасибо! Давно хотел ее пройти, но сдерживал буржуйский язык.

Изменено пользователем 6PuJIJIuaHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там и текст переведен, проверил только что.

Ребятам огромное спасибо! Давно хотел ее пройти, но сдерживал буржуйский язык.

У первой части есть годный ремейк, лучше бы сделали для второй и третьей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У первой части есть годный ремейк, лучше бы сделали для второй и третьей

Уже в процессе! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Озвучка великолепная (а я очень придирчив, и если я сказал, что великолепная, то я не ради лести так сказал, а искренне, если озвучка была бы гугнивым говном, то я без обиняков высказал бы это)! Но сделайте, пожалуйста, русификатор совместимым с GOG-версией. Стим-версия игры мало у кого есть, да и покупать её никто не захочет: зачем платить за то, что давно бесплатное? Лучше эти деньги переводчикам пожертвовать, чем жадным издателям, которые даже над совместимостью игры с современными ОС, выставляя её на продажу в Стиме, не заморачивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое! Озвучка великолепная (а я очень придирчив, и если я сказал, что великолепная, то я не ради лести так сказал, а искренне, если озвучка была бы гугнивым говном, то я без обиняков высказал бы это)! Но сделайте, пожалуйста, русификатор совместимым с GOG-версией. Стим-версия игры мало у кого есть, да и покупать её никто не захочет: зачем платить за то, что давно бесплатное? Лучше эти деньги переводчикам пожертвовать, чем жадным издателям, которые даже над совместимостью игры с современными ОС, выставляя её на продажу в Стиме, не заморачивались.

Открываем статистику и смотрим. 670000 владельцев в стиме. Никто не будет да? Завязывай с диванной аналитикой, она никому не нужна и бредова. Любитель халявы, пока по рукам не дадут, так и будешь грезить, что тебе всё бесплатно положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открываем статистику и смотрим. 670000 владельцев в стиме. Никто не будет да? Завязывай с диванной аналитикой, она никому не нужна и бредова. Любитель халявы, пока по рукам не дадут, так и будешь грезить, что тебе всё бесплатно положено.

А вот и копирасты пожаловали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут копирасты? Большинство просто купило сборник всего райдера за копейки по скидке.

И жажда халявы это правда плохая черта.

Уже в процессе! :rolleyes:

И когда это счастье выйдет?)

А то хотел всю антологию пройти, да упёрся во вторую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любитель халявы, пока по рукам не дадут, так и будешь грезить, что тебе всё бесплатно положено.

То есть, если человек предпочитает покупать у GOG,он уже любитель халявы?

Поехавший

Могу подсказать как озвучку воткнуть на GOG,распаковываешь (устанавливаешь) этот русификатор в пустую папку,берешь оттуда файл "game.gog", (это, кстати, образ игры)и кидаешь его с заменой в папку с установленной игрой от GOG,все,звук у тебя будет на русском.Если хочешь можешь и текст русифицировать,идем в папку с распакованным русификатором,берем из Tomb Raider (I)\TOMBRAID папки "data" и "fmv", копируем их в папку с игрой, в папку "TOMBRAID" ,также берем файл "tomb.exe" из папки с русификатором и копируем в папку с игрой, в папку "TOMBRAID" .

Изменено пользователем oleg72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открываем статистику и смотрим. 670000 владельцев в стиме. Никто не будет да? Завязывай с диванной аналитикой, она никому не нужна и бредова. Любитель халявы, пока по рукам не дадут, так и будешь грезить, что тебе всё бесплатно положено.

А сколько из этих 670 000 (очень сомнительная цифра) из стран СНГ? Едва десять тысяч наберётся. И халява — это хорошо, отрицать это будет только ханжа-копираст вроде тебя!

При чем тут копирасты? Большинство просто купило сборник всего райдера за копейки по скидке.

И жажда халявы это правда плохая черта.

Плохая черта? 80% рунета с тобой не согласны. Ещё на Рутрекер приди и халявщиками там всех назови. Копирасты совсем уже охренели! Уже сюда пролезли! На сайте пиратских переводов и для пиратских игр раскудахтались!

Могу подсказать как озвучку воткнуть на GOG,распаковываешь (устанавливаешь) этот русификатор в пустую папку,берешь оттуда файл "game.gog", (это, кстати, образ игры)и кидаешь его с заменой в папку с установленной игрой от GOG,все,звук у тебя будет на русском.Если хочешь можешь и текст русифицировать,идем в папку с распакованным русификатором,берем из Tomb Raider (I)\TOMBRAID папки "data" и "fmv", копируем их в папку с игрой, в папку "TOMBRAID" ,также берем файл "tomb.exe" из папки с русификатором и копируем в папку с игрой, в папку "TOMBRAID" .

Спасибо большое за совет по установке.

И вообще, стимовская версия игры ужасна. Криво прикрученный DOSBox, игра лагает, нет ачивок и карточек. Платить за такое деньги — себя не уважать!

Изменено пользователем Поехавший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохая черта? 80% рунета с тобой не согласны. Ещё на Рутрекер приди и халявщиками там всех назови.

Миллионы мух не могут ошибаться? И вообще эти 80% быдло, которое думает только о сию минутном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте пиратских переводов и для пиратских игр раскудахтались!

Почему для пиратских игр ? Тут почти все переводы для стимовских версий подходят. И что значит пиратские переводы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миллионы мух не могут ошибаться? И вообще эти 80% быдло, которое думает только о сию минутном.

А ты-то у нас небыдло, да? Корона-то не жмёт, илитарий? На Рутрекер, повторяю, сходи, и скажи всем этим людям, которые выкладывают фильмы и игры, и тем, кто их качает, какое они быдло. До кучи на Олдгеймс ещё сходи и там покудахтай, какие они там все быдланы, выложившие редкие игры для скачивания всему миру. У них и «Tomb Raider», и «DOOM» за которые жадные издатели до сих пор просят деньги, выложены, о, ужас, для бесплатного скачивания! Впрочем, что я пытаюсь объяснить копирасту, да ещё и пишущему, наплевав на запятые и пишущему слово «сиюминутный» раздельно.

Почему для пиратских игр ? Тут почти все переводы для стимовских версий подходят.

Подходят для стимовских, да. Но народ качает репаки игр с этими переводами с торрентов.

И что значит пиратские переводы ?

Переводы от «Фаргуса» и «7-го Волка» к почти всем старым играм, оформленные в виде инсталляторов.

Изменено пользователем Поехавший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с каких пор GOG у нас пиратская контора? То, что они никакую защиту на свои игры не навешивают, продают за сущие копейки (первые 6 частей Tomb raider можно купить за 567 р.) и гарантируют запуск на современных операционках (даже на win10) еще ни о чем не говорит. Просто у современных издателей такое не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с каких пор GOG у нас пиратская контора? То, что они никакую защиту на свои игры не навешивают, продают за сущие копейки (первые 6 частей Tomb raider можно купить за 567 р.) и гарантируют запуск на современных операционках (даже на win10) еще ни о чем не говорит. Просто у современных издателей такое не принято.

В стиме со скидкой ВСЕ (старые + legend + aniversasy + underworld + 2013 + last guardian) части, со всеми DLC, стоили около 400 р.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×