Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

vlad8599

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

1 подписчик

О vlad8599

  • Звание
    Новичок
  1. Digimon Story: Cyber Sleuth

    Этот проект был выпущен еще в 2016 году, начнем с того(если не раньше), а то, что мы видим сейчас — не более чем порт для ПК, который давно ждали фанаты. Так что заканчивай придираться.
  2. Digimon Story: Cyber Sleuth

    Если тебе нет дела до фанатов — проваливай отсюда, эта игра в первую очередь на фанатов и рассчитана. И последнюю игру в серии World, в которой ты увидел бюджет, обосрали все фанаты(причем обосрали заслуженно). Cyber Sleuth же фанаты полюбили, для них даже выпустили огромное DLC, выполненное в виде отдельной игры на консолях. У тебя цель не обсудить что-то, а просто обосрать игру и развести срач, это видно по твоим сообщениям.
  3. Digimon Story: Cyber Sleuth

    тысячи фанатов вселенной так не считают
  4. Digimon Story: Cyber Sleuth

    Только ты так считаешь. Сначала поиграй во все, а потом уже суди про сходство. Да и с чего бы сходству не быть, если все связано с дигимонами?
  5. Digimon Story: Cyber Sleuth

    Надеюсь, ты в курсе, что Digimon World и Digimon Story — это разные серии игр...
  6. Digimon Story: Cyber Sleuth

    Хотелось бы посмотреть.
  7. Digimon Story: Cyber Sleuth

    Забудьте про перевод и не ждите. Прошло полтора года примерно. За это время прогресс перевода на Нотабеноиде — 18%. Последняя активность в переводе 5 месяцев назад. Судите сами, будет ли перевод.
  8. Digimon Story: Cyber Sleuth

    Прекрасно, только будь добр, используй нормальные имена, а не свою наркоманию от Поливанова, она не работает с дигимонами(ибо там не только японские слова в корнях имен). Я тоже присоединюсь через месяц, сейчас я готовлюсь к защите магистерской.
  9. Digimon Story: Cyber Sleuth

    Трудно сказать. В этом видео текст в чате и т.д. — похож на часть самого видео, по крайней мере я так думаю. В других видеороликах(например концовка игры) - словно субтитры накладываются поверх видео. Трудно что-то говорить.
  10. Digimon Story: Cyber Sleuth

    Ссылки у меня нет. Но я знаю, с кем можно связаться — разработчик программы для вскрытия ресурсов Кибер-Детектива, он же модератор SydMontague в Digimon Discord Community. Правда связь через дискорд, плюс он не знает русского - будете базарить на инглише. Вот его контакт: SydMontague#8056
  11. Digimon Story: Cyber Sleuth

    @kaze_no_saga что ты имеешь в виду под “технически реально выковырять”? Вроде ж вытащили текст, лежит вон на Ноте. Я не думаю, что туда стали бы выкладывать не весь текст игры.
  12. Digimon Story: Cyber Sleuth

    зачем? это все равно не моя работа и не моя проблема, я вообще переводить должен(но бросил это дело из-за никакой активности людей). Кто там запакует и как - мне вообще до лампочки, лишь бы было сделано.
  13. Digimon Story: Cyber Sleuth

    Весело… Только этих проблем нам не хватало. Но давай сначала разберемся с тем, что есть. Запаковывать вроде вообще отдельный человек должен, я хз кто, правда.
  14. Digimon Story: Cyber Sleuth

    Вау! Не ждал тебя тут увидеть. Жаль ваш новый проект загнулся — Зипомон хотел сделать улучшенный перевод Tamers, но не срослось. Насчет перевода — будь добр, во время перевода убирай имена из амердаба из текста и заменяй их японским оригиналом, окей(всякие Крусадермоны, Фриджимоны и т.д.)?
  15. Digimon Story: Cyber Sleuth

    Я большой фанат этой вселенной и знаю админов обеих активных групп. Но один из них не любит не только меня, но и “конкурента”(давняя вражда из-за характеров, плюс у него вообще не все в порядке с головой — Донбасс, все дела). Он конечно аниме переводит, но я сильно сомневаюсь, что он возьмется за перевод игры. А второй, что поадекватнее — он бывший редактор того больного. Я с ним постоянно общаюсь, он человек семейный, еле находит на перевод манги время. Не то что игры. Так что реально R.I.P.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×