Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Почему аватар не устанавливается?

Всё равно забанят зачем тебе аватар :happy:

P.S. А где тестовую взять версию русификатора ? Или не дают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё равно забанят зачем тебе аватар :happy:

P.S. А где тестовую взять версию русификатора ? Или не дают ?

В группе в ВК сказали что не дадут тестовую, так что ждем сказали что щитаные дни остались!

Ну его уже и так кто то слил из самих же переводчиков, летсплееру риджету на ютубе! можешь у него спросить))

Изменено пользователем PliskinFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну его уже и так кто то слил из самих же переводчиков, летсплееру риджету на ютубе! можешь у него спросить))

Риджет не даст, ибо понимает, что его "друг" поступил плохо. Просто дождитесь перевод уже... Хакер и так в поте лица правит все ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Риджет не даст, ибо понимает, что его "друг" поступил плохо. Просто дождитесь перевод уже... Хакер и так в поте лица правит все ошибки.

Хорошо дождемся, я сильно не настаиваю! Спасибо вам за ваши труды!

P.S. Риджет видео свое скрыл, видимо до выхода вашей локализации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идёт уже шестой день ожидания русификатора, чат стоит на дыбах, а я защитил дипломную работу на 5 (хвастун).

Но всё же очень жду, и пишу тем кто любит сливать чужие труды - так нельзя!

Спасибо за ваш труд ребята :victory: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, пшел один оффтоп. Ну а по теме, когда будет что то готово? Или никогда? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, вот все те, кто так ждут перевода - все такие честные-пречестные уже купили игру в стиме и ждут выхода перевода?

Для тех, кто намеревается скачать её с торрентов - судя по всему, её ещё не сломали, на ресурсах ничего нет. Так что ждите - не ждите перевода, на халяву пока не поиграете.

Я купил например - так проще с 15% скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет официальной локализации ,у игры полно фанатов готовых платить за лицензию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему нет официальной локализации ,у игры полно фанатов готовых платить за лицензию?

Этот вопрос надо задавать не здесь и не Капком в этом виноваты, а наши локализаторы, которым до нас, до потребителей нет дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот вопрос надо задавать не здесь и не Капком в этом виноваты, а наши локализаторы, которым до нас, до потребителей нет дела.

Как раз таки Capcom надо задать данный вопрос, ибо они заказывают перевод игры. Да и как известно, у них есть свой отдел, для перевода своих игр на русский. Но вот что-то ремастеры они переводить не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз таки Capcom надо задать данный вопрос, ибо они заказывают перевод игры. Да и как известно, у них есть свой отдел, для перевода своих игр на русский. Но вот что-то ремастеры они переводить не хотят.

Да соглашусь, если смогли даже сделать русский звук в Откровениях 2, так почему не сделали хотя бы субтитры русские в Зеро, а может сами не захотели, предложили нашим локализаторам, а наши тоже отказались, может быть так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да соглашусь, если смогли даже сделать русский звук в Откровениях 2, так почему не сделали хотя бы субтитры русские в Зеро, а может сами не захотели, предложили нашим локализаторам, а наши тоже отказались, может быть так?

Русской озвучки в Откровениях 2 нет... 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Bladesong

      Метки: Работа в магазине, Крафтинг, Средневековье, Ролевая игра, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: SUN AND SERPENT creations Издатель: Mythwright Серия: Mythwright Дата выхода: 22.01.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 436 отзывов, 95% положительных
    • Автор: allodernat
      Eternal Radiance

      Жанры: Action, Adventure, RPG, VN (экшен, приключение, ролевая игра, визуальная новелла)
      Платформы: Windows (PC)
      Разработчик: Visualnoveler
      Издатель: Visualnoveler
      Дата выхода: 15 декабря 2020 г.
      Отзывы Steam: Очень положительные (82% положительных отзывов)
       
      Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты.
      P.S. это больше визуальная новелла с примесью ролевой игры, диалогов тут очень много.
      Совместимая версия: steam 1.01R1 (по идее должна быть актуальная в стиме)
      Скачать для PC: яндекс диск | Boosty Установка:
      1. Распакуйте архив.
      2. Cкопируйте папку «Eternal Radiance_Data ».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
       
      Также адаптировал русификатор под switch.
      Чтобы установить, скопируйте папку atmosphere в корень microSD.
      Совместимая версия  [0100FAB0152EA000][v0]  . 
      Скачать для switch:  яндекс диск  | Boosty    

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • а у меня как то по памяти почти одинаково.) ну тут освещение только на анриловское похоже.
    • Да, это нативное разрешение. Там можно регулировать внутреннее разрешение с шагом в 5%
    • А это разве не означает по сути обычный натив как он есть? Ну как минимум, если взглянуть на файловую структуру, то можно понять анрил или нет. Всё-таки у него довольно-таки узнаваемая структура организации данных.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2937520/Sacred_Earth__Reverie/   Sacred Earth - Reverie — это фэнтезийная ролевая игра с элементами визуальной новеллы, вдохновлённая как классическими, так и современными японскими ролевыми играми. Исследуйте подземелья, взаимодействуйте со своими союзниками и жителями города, развивайте своих персонажей с помощью снаряжения, способностей и перков, и испытайте свои силы против врагов в захватывающих пошаговых боях. В мире, пережившем глубокий регресс по сравнению с некогда золотым веком, человечество ведет войну против сущности, известной как «Королева Демонов». После последней неудачной кампании рыцарь Королевства Амарсия начинает сомневаться в состоянии своего мира. Чтобы выяснить, действительно ли все так, как кажется, он покидает рыцарское братство и отправляется в путешествие в поисках ответов. Выберите Каина или Авелью в качестве главного героя вашего путешествия. У них разные характеры, а также разные диалоги в разных моментах. Но их истории одинаковы, поэтому выбирайте того, кто вам больше нравится. Используйте функции «наведи и щелкни», чтобы исследовать подземелья и изучать окружающую среду. Ищите сокровища и взаимодействуйте со своими союзниками, чтобы узнать больше друг о друге и об окружающем мире по мере продвижения по сюжету. В городе Истина вас ждет колоритная компания горожан. Узнайте об их повседневной жизни, а также о жизни ваших союзников, проводя время вместе. Готовьтесь к следующему подземелью, берите задания и расслабляйтесь за забавными разговорами и побочными событиями. Участвуйте в динамичных пошаговых сражениях против опасных врагов, используя различные ресурсы. Каждый персонаж обладает уникальным набором навыков со специальными взаимодействиями и условными эффектами. Узнайте, на что способны ваши союзники, объединяйте приемы для нанесения большого урона, улучшайте свои приемы с помощью дополнительных бонусов и управляйте своими ресурсами, чтобы одержать победу. Ваши действия определят судьбы этих персонажей. Вас ждут несколько концовок в зависимости от вашего подхода к исследованию мира и сюжету. Внимательно следите за скрытыми событиями и взаимодействиями. Они могут неожиданным образом изменить ход повествования.
    • чё это ты у ии спрашиваешь, он же зло.
    • Там же фразы меняются, которые отправляются в чаты. Очень легко определить людей с русиком по ним
    • Да, уже нашёл англицкого обзорщика. “Катана и нет лучей”... а что есть?
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3216790/Iron_Decree/ В Iron Decree  вы играете за паладина в одиночку или в команде из 4 человек, сражаясь с полчищами некромантического культа; вам предстоит защищать различные крепости в грандиозной фэнтезийной войне. Вооружитесь заклинаниями, создавайте обереги, чтобы отражать зло, и сражайтесь до последнего. ВЫСВОБОДИТЕ ТАЙНУЮ ЯРОСТЬ Окунитесь в захватывающий экшен, вдохновленный шутерами 90-х , пошаговыми играми на выживание в зомби-апокалипсисе и классикой исследования подземелий. Используйте магию и ближний бой, создавая разрушительные комбинации , чтобы сокрушить врагов. Открывайте зелья, заклинания и зачарованное оружие прямо во время прохождения, а также пейте мистические зелья, чтобы активировать мощные бонусы , способные переломить ход битвы. СРАЖАЙТЕСЬ С ИМПЕРИУМОМ Исследуйте мрачный фэнтезийный мир, раскрывайте скрытые тайны и защищайте заброшенные крепости рушащейся империи. Между повстанцами и радикальными некромантами Империума, использующими запрещенную магию ради наживы, бушует жестокая война. Выберите свой путь: истребите еретиков или раскройте темную правду, стоящую за бесконечным конфликтом. Защищайте мистические гробницы, зачарованные библиотеки, жертвенные часовни и многое другое, сражаясь за судьбу королевства. СОЗДАЙ СВОЮ ЛЕГЕНДУ Улучшайте своего персонажа и арсенал, выживая в каждом раунде. Открывайте огромный арсенал оружия , осваивайте уникальные заклинания и находите мощные зачарования, зелья и сокровища. Комбинируйте различные эффекты, чтобы создавать смертоносные комбинации и адаптировать свою сборку под свой стиль игры . Включает редактор уровней и поддержку мастер-классов! Создавайте собственные карты, используя встроенную поддержку пользовательских уровней, созданных в самой игре, или изучайте карты, созданные пользователями в мастерской. Основные характеристики Фантастическая игра про колдовство: почувствуйте себя могущественным волшебником или безжалостным паладином, набирайте силу с каждой игровой сессией, но постепенно осваивайте механику каждого заклинания с каждым новым прохождением. Разнообразная боевая система: выбирайте тот стиль игры, который вам больше по душе. Выбирайте между мечами, топорами, булавами и множеством заклинаний, улучшая их по ходу игры. Дополнительные задания: Выполните необязательные задания и раскройте секреты на различных уровнях. Высокоуровневый геймплей: пошаговый режим выживания в разнообразных локациях. Прогресс: Используйте души, заработанные во время игры, для покупки улучшений и нового оружия. Разнообразие врагов: В разных раундах будут появляться различные враги, каждый из которых обладает уникальным набором движений, требующих различных подходов к бою.
    • @\miroslav\ там многие настройки надо вручную устанавливать, чтобы макс. качество было.  У меня вот так: Вот с ДЛАА и FSR native.  Одинаковый fps.   @\miroslav\ у тебя гамма слишком завышена. Из-за этого плохо различимы детали в тёмных местах. Графон кстати получше стал, чем в прошлых частях.
    • википедия тоже говорит Engine  Katana Engine https://en.wikipedia.org/wiki/Nioh_3
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×