Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
dao7

НИК-Что в имени моем....?

Рекомендованные сообщения

Меня тут товарищ .когда подключался к инету насмешил до колик,напридумывал таких ников что хоть стой хоть падай.А как вы пришли к осознанию себя в сети.У меня все просто инициалы,а 7 для полноты картины :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой люьимый ник занят(занят кстати мною :D ), вот и напЫсал первое что в голову пришло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Maximus Great - то есть Максимус Великий. Это из фильма "Гладиатор" (один товарищ тут сегодня это уже заметил :) )

Вот меня зовут Максим и мне понравилось естественно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот меня зовут Максим и мне понравилось естественно ))

Мну тоже звать Максим , но ник был 'позаимствован' из моей любимо игры MGS :sleep: . Просто более харизматичного героя чем Snake не существует имхо :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне такой пароль где то уже не поню где дали. хотя обычно везде набор цифр и бук, а тут вполне звучное слово. вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ВОВАН, а псевдоним пишится как АКА, поэтому такой НИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selik производная от фамилии, кто то давно в школе придумал и пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумал псевдоним для игр Maxys: ну не прёт в Morrowind или ещё в какой фантастической игре имя Вован. После в некоторых играх при создании перса просят фамилию: Maxys Trask. Ну а при регестрации частенько нужен логин из шести символов, так появился MaxysT. Теперь везде так подписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник соевершенно нифига не значит...вобще ничего, даже не знаю откуда он взялся...

З.Ы. чёт вспомнился старый Win.Worm - Radom...хм, может от туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня самая интересная история ника:

Изначально, ник я взял из WarCraft’а

Если кто помнит, в игре герои демоны (нежить) назывались DredLords или DeadLords уже не помню(давно это было) так вот.

Ник я взял от них, но когда писал в первый свой раз ник (это было в каком-то чате) на мобиле(т.е. WAP портале) я точно не помнил названия и написал по памяти. Получилось DreamLord. Только потом я понял, что написал не правильно. Но идея мне понравилась и звучит красиво. Ник прижился. И вот уже 5 лет, я с ним не расстаюсь…

Конец. :)

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Ников у меня была масса - Ficerus,Fallen,Balexus :rtfm: .

А теперь я Alex Vivaz,потому что зовут меня Алексей,а Vivaz,потому что живучий или живой(на одном из языков). :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне однозвучная нику песня очень нравится...

Да и слово интерсное... и птица очень красивая =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я был когда то RED, но потом меня задолбал ник. Я играл в кс всегда только за терроров ну и ради прикола был редом, ну а ща просто фамилию взял, на работе просто привык =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×