Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft представила коллекционное издание Far Cry: Primal

Рекомендованные сообщения


Компания Ubisoft представляет различные коллекционные издания амбициозного шутера Far Cry: Primal. Все поклонники знаменитой серии уже могут оформить предзаказ в ключевых торговых сетях, в сервисах цифровой дистрибуции и фирменном магазине UbiShop. Мировая премьера Far Cry: Primal состоится 23 февраля 2016 года на PlayStation 4 и Xbox One. С 1 марта 2016 года игра будет доступна на PC.
Компания Ubisoft представляет различные коллекционные издания амбициозного шутера Far Cry: Primal. Все поклонники знаменитой серии уже могут оформить предзаказ в ключевых торговых сетях, в сервисах цифровой дистрибуции и фирменном магазине UbiShop. Мировая премьера Far Cry: Primal состоится 23 февраля 2016 года на PlayStation 4 и Xbox One. С 1 марта 2016 года игра будет доступна на PC.


В коллекционное издание войдет следующее:
  • игра Far Cry Primal;
  • эксклюзивная коллекционная коробка, украшенная черепом саблезубого тигра;
  • официальный разговорник винджа (68 страниц) – путеводитель по Урусу, полный словечек и фраз из игры, созданный экспертами, которые участвовали в разработке уникального диалекта Far Cry Primal, основанного на праиндоевропейском языке;
  • металлический футляр Steelbook для хранения диска;
  • карта Уруса;
  • игровой саундтрек и аудиокурс языка винджа;
  • цифровые материалы – серия заданий «Легенда о мамонте», новое оружие и четыре комплекта улучшений:
  • задания «Легенда о мамонте» – около 45 минут дополнительного игрового времени, в течение которого игрок получит возможность почувствовать себя самым большим зверем в Урусе – могучим мамонтом, способным буквально растоптать любого. Однако и у мамонтов есть враги…
  • «Поединок зверей» – схватка со стадом носорогов, посмевшим бросить вызов крупнейшему из зверей;
  • «Старейшина в ловушке» – нападение на лагерь охотников, захвативших в плен вожака мамонтов;
  • «Охота на охотников» – возможность нанести сокрушительный ответный удар тем, кто представляет угрозу для выживания стада;
  • новое оружие «Кровь шасти»: дубина из кости, утыканная зубами и залитая кровью врагов, некогда принадлежала злобному вождю удам Уллу; эта дубина никогда не сломается и не подвержена разрушительному действию огня;
  • четыре набора для улучшений – ранний доступ к редким ресурсам и уникальным возможностям.
Рекомендованная стоимость коллекционного издания Far Cry: Primal составляет 4999 рублей на версии для консолей и 2499 рублей на версию для РС.

Spoiler


Расширенное цифровое издание Digital Apex Edition выйдет только на PC. В комплект входит игра и все дополнительные цифровые материалы – серия заданий «Легенда о мамонте», новое оружие и четыре комплекта улучшений:
  • задания «Легенда о мамонте» – около 45 минут дополнительного игрового времени, в течение которого игрок получит возможность почувствовать себя самым большим зверем в Урусе – могучим мамонтом;
  • новое оружие «Кровь шасти» – дубина из кости, утыканная зубами и залитая кровью врагов, некогда принадлежала злобному вождю удам Уллу; эта дубина никогда не сломается и не подвержена разрушительному действию огня;
  • четыре набора для улучшений – ранний доступ к редким ресурсам и уникальным возможностям.
Рекомендованная стоимость издания Far Cry Primal. Digital Apex Edition составляет 2299 рублей.

Spoiler


Spoiler


Кроме того, компания Ubisoft представила трейлер «Душа Дикаря», демонстрирующий совершенно новые возможности Far Cry: Primal. Игроки смогут приманивать хищников, населяющих Урус, и использовать их в качестве оружия. Волки и саблезубые тигры, пещерные медведи и даже медоеды – их можно будет призывать в любое время и использовать по своему усмотрению: натравливать их на врагов, отправлять на разведку или отвлекать с их помощью внимание неприятеля. Заручившись поддержкой представителей дикой природы, игроки получат большое подспорье в деле покорения Уруса.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня заинтересовала надпись внизу постеров что мол игра основана на CryEngine, неужели они сменили движок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня заинтересовала надпись внизу постеров что мол игра основана на CryEngine, неужели они сменили движок?

Дуня Энджин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял,а чего это Шутер?

Экшен-да.А вот насколько я знаю:шутер-это стрелялка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не понял,а чего это Шутер?

Экшен-да.А вот насколько я знаю:шутер-это стрелялка.

А здесь что? Пукалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Думаешь, ему стоит и обогреватель под одеяльце положить?  
    • Знаю,но у меня вот нету, всё руки не доходят купить . Кажется уже собрался брать, а тут бац -вкл отопление. И думаешь, а нахрен мне этот обогреватель, и так топят жарче некуда
    • Спасибо большое! Теперь можно пройти всю серию с русскими сабами
    • Безумно жаль, если совсем не планируете. Хотя по себе знаю, что никогда не говори никогда  Я бы с безумным удовольствием ждал бы перевода.
    • У меня два телевизора с высокой частотой. И везде по умолчанию в настройках высокая частота отключена, надо ручками включать. Хотя посмотрел характеристики твоего телевизора, там указывается только 60Герц, 120 Гц (MEMC). MEMC это функция дорисовки, которая уплавняет картинку, но по факту телевизор работает на 60Герц. Это как с генератором кадра) всё визуально, а не физически.  Есть такая вещь, называется обогревать) 
    • Который был хорош для своего времени.   Который был вообще прорывной, особенно по графике.   Как вы сами дальше написали, делали игру ветераны индустрии, у них уже за плечами серьезные проекты, включая ведьмака и киберпанк. К тому же основные проблемы у игры не в технической части, а в геймдизайне - как в спорной боевой механике, так и в грёбаном тайм-менеджменте. Навалить тонны однообразного говноконтента и потом наказывать за его освоение и прокачку до кучи - это такое себе. Ну поглядим, сюжет пока выглядит неплохо, но нормальных квестов, со сценами, персонажами и диалогами, судя по всему, крайне мало и их нужно долго искать. Из-за тайм-менеджмента может как раз не зайти.
    • Вита скорее всего тоже будет, но ПСП уже играбельна, скорее всего вечером уже  релиз. А вот Вита чуть позже, но проблемы схожие. Надеюсь получится всё нормализовать. Сюжет, субтитры уже давно интегрированы. Проблемы конкретно в адаптации системного текста.
    • Ты главное под одеялом не увлекайся сильно горячительными напитками. А то получится как в анекдоте:
    • Друзья Обновил русик  до перевёл что было пропущенно  v1.1 final

      Сделал для меня самое сложное интегрировал нормальный шрифт в игру что бы кирилица читалась нормально включая Д  и А ,Добавил второй вариант с жирным шрифтом  как в оригинале кому что по душе 

      Дальнейшие правки только в случае багов 

      Скачать
      Жирный шрифт как в оригинале
    • потому что так и должно быть. Это латиница, а не англ язык, т.е. она и в оригинале такая же. Так что тут все норм.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×