Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Escape from Tarkov

SerGEAnt

Escape from Tarkov

tv0clqoavjg2.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: PC
Разработчик: Battlestate Games
Дата выхода: 2016 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В шапке ссылка на разработчика ведёт на сайт Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там на стриме случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там на стриме случилось?

Билд оказался слишком забагованным и стрим отменили и пренесли на другой срок. Так же разработчики извинились и объяснили причину данной накладки в группе "В контакте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще понравилось время стрима - одновременно с первым крупным чемпом по кс в этом году :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Билд оказался слишком забагованным и стрим отменили и пренесли на другой срок. Так же разработчики извинились и объяснили причину данной накладки в группе "В контакте"

Я как-то на одном сталкерском форуме заикнулся, что ескейп слишком уж сырой да и вообще не торт, так на меня сразу налетело человек 5 "старожилов" с мамками, недорос, в армии служил, ты хоть калаш держал (это про деревянную стрельбу) и т.д. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это про деревянную стрельбу

А что там со стрельбой не так? Ассоциация "деревянная стрельба" у меня ассоциируется лишь с одной игрой - CS:GO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не говорите, а разброс цен лично меня ставит в тупик. С одной стороны, игра вроде как интересная получается, и хочется попробовать. Но куча версий с разными бонусами очень настораживают. Взять тот же схрон. Чем дороже версия игры, тем больше в нём места. Как это понимать? Если я куплю за 5к, то у меня сразу будет всё самое лучшее? А если я возьму за 1600, то будет ли у меня в игре возможность раздобыть всё то, что дают в издании за 5к? Не получится ли так, что купившие за 5к будут с самого начала нагибать всех, купивших другие версии, просто имея бонусы издания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В факе писали, что схрон можно расширить по ходу игры. Но все равно на старте у обладателей версии за 5000 будет преимущество. На сколько это будет влиять на процесс - не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Battlestate Games подробно рассказала, как устроена система навыков Escape From Tarkov. Умения разбиты на категории: физические, практические, ментальные, боевые и особые. На их иконках отображается уровень. Прокачка осуществляется за счет повторения. Как вы играете, так и будет развиваться ваш боец. Еще на каждом уровне можно будет прокачать выбранный навык.

Если навык не применять достаточно долго, он начнет забываться - его уровень снизится до определенного значения. Повторная прокачка идет быстрее. Если развить навык достаточно сильно, откроется элитный уровень с особыми бонусами.

Приведены три примера. Чтобы повысить свое здоровье, нужно улучшать силу, выносливость и жизнеспособность. При этом снижается вероятность перелома, ускоряется восстановление вне боя. Элитный уровень уменьшает получаемый урон и дает стойкость к отравлениям.

Когда вы будете находить и изучать предметы, будет повышаться внимательность. С ней ускоряется время поиска вещей, увеличивается шанс найти редкий предмет. На элитном уровне поиск и обыск становятся моментальными, дают больше опыта.

Нанесение успешных ударов холодным оружием повысит навык владения им. Движения становятся быстрее и наносят больше урона. С элитным навыком вы сможете вызвать кровотечение или нанести смертельный удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем Вас присоединиться к первой полномасштабной сетевой прямой трансляции Escape from Tarkov, стартующей в среду, 18 мая, в 18:00 по Москве, на нашем канале в YouTube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×