Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Гость Alex Vivaz

Лучшая роль Джима Керри

  

237 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ????? ?????? ???? ????? ?????? ???? ?????? ???? ??? ...

    • "?????? ??????:33 ?????????"
      1
    • "???? ??????????"
      24
    • "????? - ?????????? ?????????"
      1
    • "?,????? ? ? ????"
      9
    • "??????? ?? ????"
      5
    • "??? ???????"
      20
    • "????, ????"
      13
    • "?????????"
      7
    • "????? ? ??? ?????"
      32
    • "??? ???????: ??? ??????"
      47
    • "????? ?? ???????"
      0
    • "?????"
      48
    • "?????? ??????? ????? ????????"
      0
    • "?????? ?????? ???????"
      16
    • "???????? ??? ? ?????"
      6
    • ??????
      7
    • ?? ????? ??????? ??????!!
      0


Рекомендованные сообщения

Гость Alex Vivaz

Актёр не требуется в представлении,каждый смотрел какой-либо фильм с его участием,будь то комедия :smile: или драма :sorry: .Он прошёл долгий путь от нищеты,до мирового признания.Проголусем же за лучшую роль этого великолепного актёра! :fan_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел только "Гринч - похититель Рождества"и Маджестик. Все фильмы хороши. Последниее немного сдают, но это понтяно... Кабельщик при всей своей комедийности достаточно грустный фильм! Тупой и ещё тупее пересматриваю каждый год. Ещё был фильм какой-то где он очень молодой - про вампиров чёто, дракулу... Очень нравиться Лжец, Лжец. Эйс вентура вне конкуренции также. Аферисты Дик и Джей римейк одноимённого фильма 70х годов - сюжет практически не изменился, но там больше зажигала его жена, а играла её очень известная актрисса - не помню правда как зовут. Вечное сияние страсти отличный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Batman Forever ну и сияние разума тож хорош. .. выбрал другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все роли джима кери безупречны! Это великий октер!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все роли джима кери безупречны! Это великий октер!!!!!!

полностью с тобой согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим Керри конечно хорош,но вот Siberian GRemlin,он просто мега-[censored]!!

Полностью с тобой согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то запоздал я в этой теме (конечно, времени нет, повстанцев с Лордом Ситхов мочим!), короче обожаю Магистра Джима Керри! Особенно фильм "Я, снова Я и Ирэн."

Ржунимагу! (это как?)

ээээээээххххххххххххххх-хххххххххххххээээээээээээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актер просто потрясный !

Так дурачиться и изображать такие физианомии несможет больше никто.

ps Почти согласен со всеми вышенаписанными сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же выбрав между Кабельщиком :pooh_door: и Тупым и ещё тупее :tease: , я остановился на последнем. Хотя судя по голосованию многие отдали предпочтение Маске! Фильм конечно же тоже очень ничего!(Когда я смотрел его в первый раз я даже ещё не знал кто такая Cameron Diaz,а когда узнал всё думал: где же я её видел? :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоу Трумана однозначно - очень интересный филььм, да и наполнен смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джима в губернаторы! Ведь он не может лгать! Фильм про лжеца очень даже ничего и где его кривляться так научили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечное Сияние Страсти - вот это фильм! Человеческий и смысловой, не каждая дубина сможет понять.

Изменено пользователем shenmue (1-16)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечное Сияние Страсти - вот это фильм! Человеческий и смысловой, не каждая дубина сможет понять.

Да Джим доказал что он разноплановый актёр 100%, а ведь не дают ему не комедийных ролей, все привыкли его видеть в комедиях. Кстати он вроде как сам говорил что хотел бы играть драматические роли, а не одни комедии. Во таланьтище прёт. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил Эйс Ветура, но также очень люблю фильм МАСКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @DragonZH не так давно выпустил русификатор для ролевой игры Din’s Champion. @DragonZH не так давно выпустил русификатор для ролевой игры Din’s Champion. Также в архиве были добавлены/обновлены переводы для Din’s Curse, Din’s Legacy, Kivi’s Underworld и Zombasite.
    • Kivi’s Underworld Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 4 ноября 2008 года
    • Zombasite Метки: Ролевая игра, Экшен, Инди, Зомби, Ролевой экшен Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 23 августа 2016 года Отзывы Steam: 181 отзывов, 76% положительных
    • [v0.2.0.0.r01] Обновлён текст перевода под новую версию игры 0.2.0.0 Обновлён перевод карты мира
    • Depths of Peril Метки: Ролевая игра, Стратегия, Инди, Ролевой экшен, Для одного игрока Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 5 сентября 2007 года Отзывы Steam: 114 отзывов, 87% положительных
    • Din’s Curse Метки: Ролевая игра, Инди, Экшен, Процедурная генерация, Экшен-рогалик Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 31 марта 2010 года Отзывы Steam: 213 отзывов, 85% положительных Din’s Legacy Метки: Ролевая игра, Инди, Экшен, Слэшер, Ролевой экшен Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 28 августа 2019 года Отзывы Steam: 172 отзывов, 76% положительных Din’s Champion Метки: Ролевой экшен, Симулятор выживания и крафтинга в открытом мире, Песочница, Крафтинг, Слэшер Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 25.09.2024 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 77 отзывов, 93% положительных
    • SMS - это доказательство того, что одна из линий обороны аккаунта в виде привязки к телефону отработала штатно. Злоумышленник, зная логин или привязанный телефон, зашел на страницу восстановления Steam и нажал “Я не помню пароль”. Система Steam, как и положено, отправила код подтверждения на единственный известный ей и доверенный канал связи - телефон. На этом для атакующего все и закончилось, потому что кода у него нет. Наиболее вероятный сценарий - это автоматизированная атака, известная как credential stuffing (атака с подстановкой учетных данных). Т.е. у злоумышленников есть логин или телефон. Смысл этой автоматизированной атаки в том, чтобы провести массовую разведку боем и найти слабые звенья в огромном списке. Цели на этом этапе очень просты: Бот выясняет: а существует ли вообще такой аккаунт в Steam? Если система инициирует отправку SMS, значит, логин или телефон верный и аккаунт активен. Аккаунт теперь в их базе помечен как живой и ценный для будущих атак. Бот не пытается обойти SMS-защиту. Он ищет тех, у кого ее нет. Из миллиона проверенных аккаунтов найдутся тысячи, где: Телефон не привязан, а привязана только старая, давно взломанная почта. Пароль от почты совпадает с утекшим паролем от какого-нибудь форума. Вообще не включена двухфакторная аутентификация. Создание фундамента для фишинга. Иногда эта атака - первый шаг. Человек получает SMS, начинает волноваться. А через час ему на почту приходит поддельное письмо “от поддержки Steam” с темой “Замечена подозрительная активность, срочно защитите аккаунт!”. В панике человек может щелкнуть на фишинговую ссылку и сам отдаст все данные. Проще говоря, злоумышленники действуют как рыболов с огромной сетью. Они не охотятся за конкретной рыбой, а просто закидывают сеть и смотрят, кто в нее попадется.  Но вообще, инструкции  по гигиене известны: Сложный пароль. На разных аккаунтах — разный. Сложнее всего должна быть защита на электронной почте. Должен быть включен Steam Guard. 
        Могу добавить ещё: Всегда стоит проверить Api-ключ Steam. Это важный и неочевидный шаг, о котором многие не знают. Продвинутые мошенники, получив кратковременный доступ к аккаунту, могут сгенерировать специальный ключ разработчика (Web API Key). Этот ключ позволяет им манипулировать обменами, даже не заходя в аккаунт. Они могут отменять реальные трейды и мгновенно подсовывать поддельные с аккаунта-клона.

      Проверяется тут: https://steamcommunity.com/dev/apikey

      Если человек не разработчик и не пользуется сервисами, которые требуют API ключ, то поле ключа должно быть у него пустым. Если там что-то есть - нужно немедленно нажать кнопку “Отозвать мой ключ Steam Web API”.  Ибо эта скрытая угроза не исчезает после смены пароля.
    •  Я даже не заикался о их правах, должны они или нет. Тут дело в другом, во первых как потенциальный потребитель я хочу когда мне рекламируют свою игру чтобы я видел конкретно игровой процесс. Во вторых это новый проект и если они рекламируют свои проект таким образом то по хорошему нужен хоть какой нибудь бэкграунд чтобы я смог на что-то опираясь сказать вау я играл в и их прошлую часть и жду эту, в таком случае даже сойдет простая надпись с названием игры.)) И вообще я не прошу многова, секунд 10 чистого геймплея уже будет вполне достаточно понять с чем мы имеем дело.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×