Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Из интерфейса Xbox One убрали поддержку жестов

Рекомендованные сообщения

В новом интерфейсе Xbox One была убрана возможность управления консолью с помощью жестов. Об этом сообщает издание Windows Central.

gesture-minority-report.jpg

По словам евангелиста платформы Майка Ибарра (Mike Ybarra), жестами пользовалось так мало людей, что они решили вообще убрать их поддержку, чтобы направить все силы на доработку других элементов интерфейса. Однако они вернут жесты в случае достаточного числа запросов от пользователей.

Отметим, что управление голосом в New Xbox One Experience присутствует в полном объеме. А для поддержки жестов в любом случае нужен сенсор Kinect, который уже давно является опциональным устройством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  yokii писал:
У тебя за ултимейт эдишон дали гири или через диск играешь?

Пока не дали ни кому. Просто Гири 3 несколько месяцев назад раздавали голдам, поэтому у меня заранее есть. Жаль Хало Рич раздавали за пару месяцев до того как я Боксу взял и ее придется уже покупать.

Вот затестил стрим на обратке. Огорчает что Гири умудряются местами подвисать на доли секунды, особенно в катсценах

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то сделали удобоваримый интерфейс.

Он стал быстрее, но не намного, в основном связали необходимые функции в одном месте.

На счет совместимости тестил только Mass Effect. Есть лаги, что портит впечатление. Для справки на Xbox 360 тоже были лаги, но не в таком количестве. В основном остается надеяться что это первый релиз, дальше будет только лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Nikk писал:
На счет совместимости тестил только Mass Effect. Есть лаги, что портит впечатление.
Показать больше  

А я тестил Dirt 3, и там подобные просадки и лаг управления, в купе с родным лагом управления, просто физически больно делает управление на трассе.

  Nikk писал:
В основном остается надеяться что это первый релиз, дальше будет только лучше.
Показать больше  

Опасаюсь что лучше не будет. На PS3 эмуль PS2 так и не допилили, провалы FPS постоянно сопровождают игры. И если в боле менее спокойных это не напрягает, то в динамичных боюсь это станет напрягать, особенно гоночках. А нынче же еще и онлайн приплюсовался, так владельцы X360 однозначно будут гнуть эмуляторщиков при таком раскладе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал Assassin's Creed II, великолепно идет, инертность управления которая была в Xbox 360 исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×