Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
makc_ar

Clandestine

Рекомендованные сообщения

Clandestine

header.jpg

  • Метки: Стелс, Кооператив, Хакерство, Протагонистка, Экшен
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Logic Artists
  • Издатель: Logic Artists
  • Дата выхода: 4 ноября 2015 года
  • Отзывы: 342 отзывов, 78% положительных
Clandestine — это игра в жанре скрытности/хакерства для двух или одного игрока, действие которой происходит в 1996 году. Асимметричный кооператив позволяет одному игроку взять на себя роль шпиона, в то время как его друг обеспечивает наблюдение и помощь в качестве хакера, и раскрыть шпионский заговор после окончания Холодной войны.
Скриншоты

 


Перевод игры вёлся здесь: http://notabenoid.org/book/60924

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлять перевод будете или все русская публека игру не приняла !?

Clandestine Update v1.03-BAT

Изменено пользователем makc_ar
У меня лицензия есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не секрет, то что с русификатором? Он существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил игру на распродаже, хотел в нее сейчас поиграть, а русика нету, печаль-беда, придется его подождать.

Удачи вам с переводом игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makc_ar

sharedassets1 MenuScreen.tex

Шрифты:

OCRA

Tahoma

Lucida Console

Visitor

sharedassets1_00001.-4 (упоминание шрифтов) (Размещение в атласе)

sharedassets1_00002.-4 (упоминание шрифтов) (Размещение в атласе)

sharedassets1_00001.-5 по sharedassets1_00006.-5

Изменено пользователем Tericonio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tericonio

Её никто не будет переводить, если только по интерес сделать русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Tericonio

Её никто не будет переводить, если только по интерес сделать русификатор.

Зачем тогда создавать тему если не будете делать русик? :glare:

Изменено пользователем makc_ar
Тебя забыли только спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Last Pirates: Die Together

      Метки: Сетевой кооператив, Хоррор, Смешная, Кооператив, От первого лица Платформы: PC Разработчик: RetroStyle Games Издатель: RetroStyle Games, Judatone Studios Серия: Last Pirates: Die Together Дата выхода: 18.08.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 189 отзывов, 70% положительных
    • Автор: Gerald
      Varney Lake

      Метки: Приключение, Интерактивная литература, Сверхъестественное, Головоломка, Вампиры Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: LCB Game Studio Издатель: Chorus Worldwide Серия: Pixel Pulps Дата выхода: 28 апреля 2023 года Отзывы Steam: 63 отзывов, 100% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ясно почему она так популярна это же попса чистой воды получается, мобов бьешь по одному и можно спокойно помирать и продолжать с полным хп, боссов бьешь по каждой стадии и тоже можно помирать и начинать с полным хп и со второй стадии босса.) ляпота.   Я тут подумал это хорошо что игрушка популярна, может такой попсовый подход начнут массово применять и соулслайки наконец уйдут опять в трушный подпольный сегмент из которого его зачем то вытащили и все начали о нем говорить.)
    • зачем мне это? Мне игра не интересна. глянул только видео. Сложно назвать это ручным. Сужу по первым двум минутам игры. Но и иишным сложно сказать. Разве что какой нибудь гугл переводчик. Или локальный ллм или ещё что. Ну либо тексты не по порядку. Ибо как-то странно написаны тексты которые идут друг за другом.
    • На стимовскую версию не устанавливается (скачивал с https://boosty.to/rtlk/posts/7d931ea5-e47d-4cb7-8272-691a22f8c0a0, это от самого автора перевода), там скорее всего из за частого обновления игры. На “зелёной” всё работает.
    • @mc-smail я наоборот провозился с первой стадией охотника , вторую прошёл со второй попытки. Белые цветы по началу пытался рубить мечом, не получалось, потом забил и стал просто убегать от них  . @piton4 кстати, тут даже сохраняется прогресс в стадиях босса. Помер на второй стадии, после респавна продолжишь со второй.  
    • Не знаю таких. Я уже автору в телегу загрузил 
    • v1.4 (03-11-26)
      - адаптация к большому обновлению игры с встроенными машинными переводами: при любом языке
        в настройках игры показывается этот русификатор, а не машинный перевод
      - объём перевода расширился до 20342 строк и 1463 шаблонов: новый интерфейс, сообщения сервера,
        подсказки обучения, описания этапов заданий, реплики, имена NPC
      - все новые строки вычитаны: склонения после чисел, единые термины, цели заданий
        в повелительном наклонении
      - исправил найденные ошибки в переводе
    • Не прошло и пяти лет. "Российская" игра от "российских" разработчиков и "российского" издателя снова доступна.
    • Как по мне, у KROLIC озвучка получилась самой адекватной. С ней проходить игру в разы приятнее.
    • Эта озвучка подошла бы для какой-то весёлой треш-игры, но точно не для ужасов.
      Слушать этот звуковой винегрет можно только с улыбкой.))
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×