Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Студия Quantic Dream анонсировала адвенчуру Detroit: Become Human

Рекомендованные сообщения


В 2012 году студия Quantic Dream показала интересную технодемку «Kara» с девушкой-андроидом в главной роли, и тогда Дэвид Кейдж (David Cage) утверждал, что это лишь демонстрация будущих технологий. Оказалось, что все это время студия работала над большим проектом, который был анонсирован вчера во время конференции Sony.
В 2012 году студия Quantic Dream показала интересную технодемку «Kara» с девушкой-андроидом в главной роли, и тогда Дэвид Кейдж (David Cage) утверждал, что это лишь демонстрация будущих технологий. Оказалось, что все это время студия работала над большим проектом, который был анонсирован вчера во время конференции Sony.


Detroit: Become Human расскажет историю Кары, которая по определенным причинам покинула фабрику, производящую андроидов, и раньше времени влившаяся в социум людей. По трейлеру видно, что производство андроидов поставлено на поток, они выполняют чисто сервисную работу и живут в гетто. Тем интереснее будет посмотреть, как Кара сможет справиться с устоявшейся системой.

Spoiler


Spoiler


Spoiler


Detroit: Become Human — эксклюзив PlayStation 4, даты выхода у игры пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще немножечко кинца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игры от Quantic Dream Шикарны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то неправильный Детройт (чистый слишком) и вообще непривычно видеть кинцо в атмосфере "киберпунка" что ли).

Но прикольно!

P.S.: Все таки надо купить себе консоль!

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ты ж, блин. Это просто шикарная новость. Ура! :yahoo:

Помню, ещё когда смотрел видяшку, подумал "ну почему просто технодемка, идея-то шикарная?" И, вот оно, круто в общем.

Надеюсь только, что Detroit: Become Human будет таким же цельным и проработанным в плане сюжета и постановки как Beyond: Two Souls, а не порезанным и взъерошенным как Heavy Rain. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро окажется, что Кейдж все это время работал над Детройтом, а над Бьёндом работала вторая команда)) А вообще ура что ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, опять дорогая киношка. А серьезно, один я не понимаю, почему, к примеру, Ryu Ga Gotoku Zero смотрится весьма некстгенно, но при этом не оставляет ощущения, что смотришь фильм, но при этом разработка стоит дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёлка похожа на Эмму из Последователей

она и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один Хэви рэйн и еще раз эксклюзив для Сони. Quantic Dream у них что, в сексуальном рабстве?

Когда Квантики искали инвесторов для Heavy Rain, никто кроме Sony их не поддержал. С тех пор и сотрудничают и вполне успешно надо сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В главной роли Вэлори Керри (Valorie Curry)

 

Spoiler

956bfa12f358f2aed8991a1e7521ea0c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квантиков Sony купила перед релизом Beyond, не забывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейджу, конечно, сейчас надо переплюнуть себя прилично. Хотя его игру полюбому купят даже те, кому Бейонд не зашёл, но хочется, чтобы реально новая ступень была в киношном гемплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В главной роли Вэлори Керри (Valorie Curry)

Типичная девочко-мальчик. Сейчас за лужей на таких мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И да и нет, извлечение текста идет в нескольких вариантах, если это известный формат (.json | .xml) то регулярка (ибо условия известны), если любой другой, проход по бинарной структуре файла (работает по другому, в каких то случаях стабильнее) и нахождения там чего-то похожего на текст (без регулярок), исключения тоже присутствуют, но можно обойтись и без них, просто придется больше чистить от мусора то, что выйдет.

      Не скажу, что это покрывает вообще все случаи, ибо такого и не может быть, но, большинство, вполне должно.
    • Да это был основной мотив. Особенно когда ноги лежат на журнальном столике — встать это почти подвиг.
    • и где лежит текст от этой игры?
    • Не, ну это не страшно. Страшно неудобно разве что, но не страшно. Ты б ещё показал резиновую клаву, которая в рулон скатывается. В бане такая клава — настоящий хоррор, она ж током биться может, если аккум имеется, когда её вместо веника применяешь. Чего только люди не сделают, когда лень встать с кресла и включить свет в комнате.
    • Или так: У меня два галогенных, на телескопах. Да и клава с подсветкой… продался за печеньки, да
    • Что за инструментарий нужно использовать, чтобы вскрыть файлы?
    • Думаю, настоящий хоррор выглядит вот так: Кстати, если верно понимаю, тут даже есть подсветка. Как минимум в темноте клава не потеряется, это факт. Подобные клавы без букв частенько на глаза попадаются. Опыт подсказывает мне, что клавы без букв зачастую стоят даже больше, чем клавы с буквами — видимо, буквы стирать с кейкапов занятие не для слабонервных. Копеечный юсб светильник в помощь. А лучше аккумуляторный светильник на защёлке, такие ещё для чтения книг обычно  используются, так и ищутся, кстати.
    • Неправда! Не раскладывал Я косынку! Я в 1000 играл!  А потом нас пересадили на Линукс, не поиграешь.
    • Скажу больше. Изначально, до того как нвидиа купила себе эту технологию, это вообще было отдельным устройством, которое работало в соседнем слоте от видеокарты. Но нвидиа, быстро рассмотрев перспективы, быстренько скупила все права и стала добавлять это устройство в состав своих видеокарт, на какое-то время захватив монополию на данном направлении. В наше время в том или ином виде ускорители физики есть во всех видеокартах, являясь стандартной их составляющей. Впрочем, теперь это значительно отличается от тех старых физиксов. Собственно, они теперь и называются другими именами. 32 битный физикс и исходно применялся в не очень-то и большом числе игр. Можно сказать, что если бы не бордерландс и миррор, то это изменение могло бы и вовсе пройти незаметно. Если я верно понимаю, нвидиа даже не сам “физикс” выпилила, а физически вырезала 32 битную версию инструкцию для ядер cuda, а  физикс тот самый из тех лет не может обслуживаться через 64 бит cuda. То есть 5 тысячные серии не умеют работать с 32 битными инструкциями cuda, надо полагать, т.к. те не распаяны. Но в такие тонкости не вдавался, могу ошибаться. По аналогии с процессорами это как есть те, где есть avx2, а есть те, где этих инструкций физически нет. Только тут инструкции для ядер cuda (которые, если я верно понимаю, по сути и являются обновлённой нынешней реализацией тех старых устройств физикса, которые шли отдельно от видеокарт, т.к. программная часть физикса на картах нвидиа работает через ядра cuda). Повторюсь, прям всех тонкостей их внутренних технологических аспектов я не знаю, просто “складываю один плюс один” на основе доступной информации.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×