Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony анонсировала бандл консоли PS4 в тематике Call of Duty: Black Ops 3

Рекомендованные сообщения


Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) анонсировала бандл Limited Edition Call of Duty: Black Ops III PlayStation 4, который поступит в продажу в том числе и в России, что случится 6 ноября 2015 года одновременно с релизом игры. В комплект войдут консоль PlayStation 4 с жестким диском на 1 Тб, беспроводной контроллер и стандартное издание игры наряду с бонусной картой для сетевой игры NUK3TOWN — для всех, оформивших предзаказ.
Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) анонсировала бандл Limited Edition Call of Duty: Black Ops III PlayStation 4, который поступит в продажу в том числе и в России, что случится 6 ноября 2015 года одновременно с релизом игры. В комплект войдут консоль PlayStation 4 с жестким диском на 1 Тб, беспроводной контроллер и стандартное издание игры наряду с бонусной картой для сетевой игры NUK3TOWN — для всех, оформивших предзаказ.


Антрацитовый черный корпус PS4 украшен ярким оранжевым логотипом игры Call of Duty: Black Ops 3, цветными кнопками питания и извлечения диска, а также тремя кнопками на передней панели, соответствующими игровым режимам: Череп символизирует кампанию, логотип Winslow Accord представляет одну из фракций, за которую вы можете играть в мультиплеерном режиме, а специальный «знак» обозначает зомби. Входящий в комплект контроллер Dualshock 4 выполнен в серо-оранжевой гамме с логотипом «III» на правой рукоятке.

Spoiler


Limited Edition Call of Duty: Black Ops III PlayStation 4 будет эксклюзивно представлен в магазинах сети MediaMarkt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этот раз вышло слабенько, особенно корпус PS4.

Подождем год, другой корпус сделают. Кодорпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подождем год, другой корпус сделают. Кодорпус.

А какой там код следующий, я уже запутался? От Sledgehammer Games или Infinity Ward?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, то не очень. Уж очень сложно будет её гармонично вписать в интерьер комнаты. Расцветка больше бы подошла к баскетбольному симулятору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по мне, то не очень. Уж очень сложно будет её гармонично вписать в интерьер комнаты. Расцветка больше бы подошла к баскетбольному симулятору)

так вот для чего нужны консоли !!!! ))))))))))))))))))) /сарказм офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так это вообще бессмысленные бандлы, если конечно ты раньше не купил ПС4 и ждал какой-то определенной игры, что бы приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бандл к новой части о приключениях Нейтана Дрейка будет (с винтом на 2 ТБ :) )? Или я его пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×