Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@DragonZH А как это можно сделать(взять переведенные txt файлы и впихнуть в базу автопереводчика)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каких файлах может находится защита бандла и в каком виде ? А то я уже несколько дней с ней мучаюсь , а результата ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Перевёл всю игру, все хорошо по TXT.

Начал импортировать, но почему то импорт делает только ограниченное кол-во файлов а не все. Есть причина?

Он не видит больше половины TXT файлов и не импортирует их. А только выбранное ограниченное кол-во файлов.

Нужно как то батник настроить под это? Не вижу гайда, и описания этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22/3/2565 в 14:40, DragonZH сказал:

Because others are not available to you.

Is this an export or import? Or convert dump xml?

import dump xml to resources.res.assets, (data.unity3d) and it not re-compressed on older tool version, bcoz i try on 1.9.9.3 but other game it’s re-compressed.

Изменено пользователем DarkEagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DarkEagle сказал:

импортируйте дамп xml в resources.res.assets ( data.unity3d ), и он не сжимается повторно в более старой  версии инструмента, потому что я пытаюсь использовать 1.9.9.3, но в другой игре он повторно сжимается.

Используйте последнюю версию на текущий момент 1.10.0.3, в ближайших обновах были изменения по обратной конвертации xml.
data.unity3d можно распаковать ассеты в корень, а data.unity3d удалить, так тоже будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 24/3/2565 at 9:08 am, DragonZH said:

Use the latest version at the moment 1.10.0.3, in the coming updates there were changes on the reverse conversion of xml.
data.unity3d can unpack assets into root, and delete data.unity3d, so it will also work.

Latest version , Dump xml not back to Mono on import. soi guess it’s bug cannot import that.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в платной версии экспортировать модель, то будет ли возможность заменить её на другую? (что-бы после запаковки файлов со своей моделью — она изменилась в игре)

 

 

Изменено пользователем I_Feel_Like_Good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, I_Feel_Like_Good сказал:

Если в платной версии экспортировать модель, то будет ли возможность заменить её на другую? (что-бы после запаковки файлов со своей моделью — она изменилась в игре)

 

 

В программе нет поддержки моделей. Подмена файлов mesh это другое, иногда такое прокатывает.

На статических объектах.

Например шлем, щит можно изменить, а куклу с костями нет, просто не будет работать анимация передвижения костей от неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, DragonZH сказал:

В программе нет поддержки моделей. Подмена файлов mesh это другое, иногда такое прокатывает.

На статических объектах.

Например шлем, щит можно изменить, а куклу с костями нет, просто не будет работать анимация передвижения костей от неё.

Спасибо за ответ.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, anhkyt122 сказал:

Can the ultimate version of this tool decompress this file? 

https://drive.google.com/drive/folders/1VxpChWKXNCeTILWkM-VbliCgwWkpyI0H

Thanks... I'm going to buy it. So i want to know

 

No, it doesn't work, it looks like a third-party encryption.
 

1.10.0.4 Добавлено уведомление о странных шифрах в бандлах.

Вообще эта версия 2019.4.15f1 архивов сама по себе очень странная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I'm sorry, nerver mind. Because the directory has special characters, the problem occurs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток! Можно ли с помощью Вашей программы изменить размер объекта в файле с расширением *.bungle? Например, сделать голову персонажа меньше или больше? Содержимое *.bungle на скрине.1.jpg

Изменено пользователем An0n1m88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Слышь ты умник, я никого не поправлял, так как человек прекрасно знает, как оно читается.  Ты чё, настолько глуп, что не понимаешь смысл написанного? Завязывай выпендриваться, никто твои старания здесь не оценит,  я уж точно. Ты походу полный **"*" ""* Тирниэль, что ты вообще несёшь ? Кто, где промахнулся? У тебя твоя любимая шиза пошла я смотрю. Успокойся, прими горячий душ, если есть возможность. Какава выпей, тоже в норму приводит , хотя с таким как ты, может и не сработать 
    • @KoinEZ выпустил русификатор для хоррора The Test. @KoinEZ выпустил русификатор для хоррора The Test.
    • The Test Метки: Выбери себе приключение, Симулятор, Несколько концовок, Глубокий сюжет, Пиксельная графика Платформы: PC Разработчик: Randumb Studios Издатель: Randumb Studios Серия: The Test Series Дата выхода: 24 февраля 2020 года Отзывы Steam: 19594 отзывов, 96% положительных
    • @romka а ты босса в скрытой локе проходил? Где всё огнём горит? Что-то он какой-то лютый совсем. По самые щи пихает, только через парирования и уклоны, можно ему защиту выбить и только так нанести урон. Но, он так бодро крутится, что ели успеваешь всё парировать, особенно спец приёмы.  Тут кузнец азиатка сказала, что покажет Мирославу свои дыньки, если он покажет свой могущественный бицепс в этой попсовой игре
    • @Сильвер_79 начал просмотр. Поначалу кажется, что это комедия )
    • v1.2 - 03.11.26
      - добавлена поддержка текста из патча 0.21.8 и исправлены ошибки в переводе
    • То есть по-твоему когда ты решил поправить человека, указав, что “по другому кажется и прочесть нельзя, кроме как ” ты не умничал? Ну-ну. Единственный минус в том, что ты малё-охонько промахнулся, указав один смысл неправильное прочтение в своём единственном верном варианте, прочтение кроме как указанного тобой нельзя читать) Не юли, питон, ты промахнулся, имей мужество признавать ошибки, а не агриться на окружающих, пытаясь скрыть свои косяки. Тебе вот, значит, можно называть других больными, а другим нельзя? Если по-твоему этот совет делает из человек дебила, то ты тогда кто получается? Это твоя собственная логика, заметь, ты сам себе диагноз ставишь, с которым лично я, разумеется ниуть не согласен, как и со всей этой логикой. Но раз уж эта логика твоя, то де факто ты сам себе поставил этот диагноз с чем тебя и поздравляю. Выключи свет, мб и Света найдётся в потёмках где-то в одеялке.  Хорошо пили, определённо, мб даже и из запоя выйдут и баги исправят вовремя.
    • @SerGEAnt 1.2.27 версия текст весь англ и как в начале лампу берешь игра зависает. перекачал под 1.1.25. GOG игра висит на заставке предупреждения . нашел 1.2.26 версию. лампу прошел, но диалоги на англ остались. проблему нашел из инструкции. нема файла sharedassets0.assets в архиве. забрал с “Русификатор (текст) — для Switch-версии все сломалось) в общем автор помоги исправь)
    • @LoneWarrior выйдет увидим)) И тогда им точно не с руки было быстрее завершать работу, а растягивать до последнего
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×