Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Какая версия игры? Только что проверил на 1.0.9106, полет нормальный. И там не нужна карта слизи, трактирщик выдает белку, крысу и гризли.

Сам не знаю, при чём тут слизь. Где посмотреть версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам не знаю, при чём тут слизь. Где посмотреть версию?

В главном меню внизу слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор официально сломан! :help:

да вроде работает пока что, щас играю в последнюю версию со стима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжение будет? кто знает? а то в конце та телка говорила что они еще увидятся и конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вроде работает пока что, щас играю в последнюю версию со стима

Действительно работает! я его не мог тупо установить несколько дней. хз в чем проблема была, само прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни. Вышла обновлённая версия Evoland Legendary Edition. точнее это сборник из двух частей. Есть возможность русик адаптировать?

https://store.steampowered.com/app/1020470/Evoland_Legendary_Edition/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.02.2019 в 14:34, MadMixa81 сказал:

Парни. Вышла обновлённая версия Evoland Legendary Edition. точнее это сборник из двух частей. Есть возможность русик адаптировать?

https://store.steampowered.com/app/1020470/Evoland_Legendary_Edition/

 

интересует тот же вопрос. купил не задумываясь, теперь жду русификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evoland Legendary Edition Rus  — тестовый порт перевода: eaZy

Изменено пользователем LinXP
  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При использовании русификатора текста на легендарном издании (Steam), бой с Пророком не возможен. После загрузки сохранения всплывает ошибка и игра виснет. Удалил файлы, что бы пройти Пророка.

Спасибо за перевод. =)

Изменено пользователем Vasiliy Yakovlev
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же с русификатором текста невозможно посмотреть имеющиеся игровые карты и использовать “Все под солнцем-дар” в Evoland 2. Игра постоянно вылетает с ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина сбоев игры Evoland 2 в составе Legendary Edition выяснена.

Оказалось, что сбои вызывает символ U+007F (Юникод (UTF-8): 0x7F) в файлах шрифтов _8bit.fnt, bonus.fnt, bonusOutline.fnt и viga_regular_32.fnt

Просто удалив строку с этим символом из файла .fnt, получается устранить сбой.

Все эти шрифты взял из русификатора одиночной версии Evoland 2, и убрал символ U+007F из .fnt файлов.

В .fnt файлах шрифта Verdana и в viga_regular_32.fnt заменил U+007F на U+00A0 (неразрывный пробел). Почему-то простое удаление символа приводило к сбою перед роликом падения хранителя…

Насколько могу судить, шрифты bonusbonusOutline вовсе не нуждались в добавлении кириллицы, кроме устройства поиска сундуков и карт вроде бы больше нигде не всплывали.

Получившийся evo21.pak вместе с evo11.pak первой части выкладываю здесь. Если всплывут ещё сбои, пишите, и прикладывайте сохранение перед ними, может и поправим...

Изменено пользователем Mitek
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После одного из обновлений игры в steam из архивов 1-ой и 2-ой части сделали по одному архиву. И чтобы русификатор снова работал, нужно поменять имена его архивов с evo12.pak и evo22.pak на evo11.pak и evo21.pak соответственно.

Возможно в игре поменялось что-то ещё, но к сожалению у меня не сохранилось содержимое прежних архивов и сравнить его с нынешними evo1.pak и evo2.pak не получится.

Изменено пользователем Mitek
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: rasbanjok111
      Оригинальное название: Akiba's Trip: Undead & Undressed
      Год выпуска: 26 мая, 2015
      Жанр: Action / 3D / 3rd Person
      Платформы: PC , PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita.
      Разработчик: ACQUIRE Corp.
      Издательство: XSEED, Marvelous USA, Inc.
      Язык Английский, Японский
      --------------
      Системные требования:
      •Операционная система: Windows Vista / 7/ 8/ 8.1
      • Процессор: Dual Core 2.0 GHz or equivalent
      • Оперативная память: 2 gб
      • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870
      • Свободного места на жестком диске: 3 GБ
      -------------
      Описание
      Действие происходит в районе Токио, Акихабаре. Район захватили демонические кровососы. Игрок должен победить демонов, сорвав с них одежду, чтобы подвергнуть их воздействию солнечных лучей. Сюжет игры — про заговор, скрываемый организацией Магаймоно. В игре есть 130 реальных магазинов из Акихабары, причем игрок может даже посещать их.
       
       
       
      --------------
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/63907
      Прогресс перевода:
      Редактура: 100%
      Вставка текста: Начнётся с 23.11.2017
      Перерисовка текстур: осталось 160 текстур
      Вставка текста: 1 блок - 66/156
      Спонсоры проекта: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen, Sumpory, Eijii, Missaw, Cyber#1, Диару, KKiriKK, DjGiza, Meywz, Andorn, Snicer, DjonSmitt, ChaFieLd, Supercherf, Bezareus, mrpapapsih, CHuKeR, Abuzzza, MerzZly, divolenak, WolfEater11, LoneWolf999, shadownecros, kirito1234
    • Автор: SerGEAnt
      Hytale
      Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Hypixel Studios Издатель: Hypixel Studios

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Demon Tides   Дата выхода: 19 фев.2026 г. Разработчик: Fabraz Издатель: Fabraz Платформы: PC Жанр: Приключение, Платформер https://store.steampowered.com/app/2585890/Demon_Tides/ Demon Tides — это масштабный трехмерный платформер, предлагающий ценителям жанра невиданную ранее свободу в исследовании запутанных локаций тропического архипелага. Протагонистка по имени Бибз, обладающая дерзким характером и статусом новоиспеченной Королевы, мастерски использует окружение для навигации, превращая любой элемент ландшафта в трамплин. Уникальная механика ручной установки контрольных точек позволяет самостоятельно выбирать места возрождения после неудач, что добавляет тактической глубины процессу прохождения. Арсенал героини постепенно пополняется планером для затяжных полетов и способностью трансформации в змею для скоростного преодоления узких туннелей. Визуальная стилистика удачно сочетает панковскую эстетику с яркими водными пейзажами, а динамичный хип-хоп саундтрек задает агрессивный ритм каждому сражению. Машинный перевод v1.0.1 (проверялся только на "народной" версии) https://boosty.to/erll_2nd/posts/b7dcdb24-9eef-44b5-81cd-669875acc226
      В настройках выбрать японский язык.
    • Да обновлять скорее всего не будут и да, большое спасибо Cтигу что вынес файлы для перевода во внешние txt. Как нетрудно заметить из десятков людей участвовавших в переводе остался только один.
    • А есть вариант под GOG адаптировать? (выкидывает с данным переводом после начальной заставки до меню) А то на просторах интернета в основном эта версия. Заранее спасибо.
    • Какое у меня, однако ж, больное воображение, надо его срочно лечить в таком случае. Собственно, что я активно и делаю теперь.
    • @Tirniel нет никакого даскера, это плод твоего воображения
    • Стоило скрыть комменты Даскера, и диалоги чьи-либо с ним стали смотреться с совершенно иного ракурса. Довольно необычные монологи получаются.
    • С осени ничего не падает, может потому что играть стал меньше  — вроде уровень аккаунта приличный (162).
    • данный баг исправлен в последней версии, всем рекомендую обновиться
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×